Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

мама
Екатеринбург

мама ребенка,
Вы бы тогда так и написали , что берёте в компанию к своим детям , т.к. это совсем другое!

***ВТима***:
Вы бы тогда так и написали , что берёте в компанию к своим детям , т.к. это совсем другое!

Я сейчас никого не беру, просто написала свое мнение по цене. И так пока по уши в детях.
Ну и что значит в компанию?
В прошлом году было так: я брала младшую в коляске, и мы шли в садик за подготовишкой, или за второклашкой. С подготовишкой я занималась, пока моя спала. Второклашку мы отводили на танцы, потом забирали с танцев, и она у нас ночевала. Утром я отводила ее в школу. Разумеется, я ее покормлю (не оставлю же я ребенка голодным). Старший у меня самостоятельный.
В этом году у меня 3летка. Старший остается с младшей дома и ждет папу (я ухожу в 17, папа приезжает в17-20 - 17-30), а я забираю 3-летку из садика и отвожу к нему домой, ждем там маму.

мама
Екатеринбург

мама ребенка,
Ну и что значит в компанию?

У вас был «мини-садик» на дому.
Поэтому цена ниже, чем за полноценный присмотр няни или гувернантки .

***ВТима***: У вас был «мини-садик» на дому.

Вы мне что пытаетесь доказать?
Я вам ничего не предлагаю, ни вам, ни кому-то другому. Написала свое мнение о цене и привела пример, не более. Мне сейчас просто некуда втиснуть кого-то еще.

мама
Екатеринбург

мама ребенка,
Вы бы тогда так и написали , что берёте в компанию к своим детям !!!

***ВТима***: берёте в компанию к своим детям !!!

Еще раз: я никого в компанию к своим детям не брала. Мои дети моим обязанностям никак не мешали. Почему - уже написала ( с трудом представляю, как младенец спящий в коляске может составить компанию. Он спит себе и спит, 3 часа. Внимания к себе не требует). А сейчас я вообще никого не беру, и не планирую брать.

Аноним 145

Вот так договоришься с няней сидеть только с моим ребёнком например, всё обсудишь, а приходишь и видишь что у неё свои дети ещё, на вопрос почему не сказали что берёте в компанию к своим ? А она такая никого в компанию к своим детям не брала. Мои дети моим обязанностям никак не мешали. Почему - уже написала ( с трудом представляю, как младенец спящий в коляске может составить компанию. Он спит себе и спит, 3 часа. Внимания к себе не требует

Аноним: Вот так договоришься с няней сидеть только с моим ребёнком

Аноним: а приходишь и видишь что у неё свои дети ещё,

Ну вообще я сразу говорю, что есть своих двое. И беру не в компанию. Мои с папой дома, я с ребенком заказчика на территории заказчика. Ну, это чтоб понятнее было. (несколько раз написала, нет, не понимают некоторые). И где тут компания?
Я в прошлом году я девочку отводила на танцы. Да, с мелкой в коляске. Это что-то ужасное? Или, мб, это страшное преступление? Мама девочки изначально знала, что у меня есть маленький ребенок, и не возражала. Не вижу повода для трагедии.

Не хотите вы няню с детьми - ищите пенсионерку без детей. Делов-то. Каждый выбирает то, что его устраивает. Вот нужна мне персональная няня для младшей, на следующую сессию - так я и ищу персональную, варианты с другими детьми не рассматриваю. Но и не говорю, что это прям ужас-ужас.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Предлагаю услуги няни-сопровождающей. Эльмаш, Уралмаш. Замужем , двое детей. Высшее образование. Большой опыт работы воспитателем. Без вредных привычек. Ответственная, аккуратная, исполнительная. Детей люблю. +79506507118, Светлана.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте!
Ищу няню для ребенка 1г 5 раз в неделю по 2 часа, оплата 100 р час .
Район ЖБИ

мама
Екатеринбург

Заберу Вашего ребенка из садика, проживаю в ЮЗ районе, дочка ходит в 413 детский сад, по пути 462,559,504.
Дождемся Вас с работы. Большой опыт с детьми, любовь к детям, без вредных привычек. Оплата 100 руб час.\

Екатеринбург

Моя мама опытный педагог, молодая пенсионерка ищет работу няней в семье, на пятидневку. Рекомендации, образование педагогическое, санитарная книжка, без вредных привычек. Оплата от 25000 (зависит от Ваших условий). Районы: Шарташский рынок, Парковый, зоопарка, частично Центр, Синие Камни, УПИ. 8922-606-58-73 Светлана Тимофеевна

мама
Екатеринбург

Требуется няня мальчику 2,3 г, на неполный день с 12:00 до 17:00 пн-пт, суббота по желанию, обязательное условие отсутствие детей посещающих сад. До 50 лет. Виз. 89122002226

мама
Екатеринбург

Ищу няню для ребенка на время больничных. С 9.00 до 18.30 в будни когда болеет. Возраст ребенка 2г. 10 мес. Район Синие Камни рядом с Концерном Калина. Посидеть, накормить (готовить не надо), поиграть, спать уложить, возможно погулять.

Екатеринбург

Ищу няню приходящую на вечера пятниц для девочки 5 лет, примерно с 19 до 23 часов.
Район шарташского рынка.

мама
Екатеринбург

Доброго времени суток. Предлагаю услуги няни на своей территории. Живу по ул. Белинского, напротив Дирижабля (в трех минутах метро Ботаническая).Час, день, ночь, любое время. Мне 39 лет, опыт работы более 14 лет. Ответственная, исполнительная, чистоплотная. Если Вас заинтересовало мое предложение, звоните 89043876119 ( есть Ватсап) или пишите в личку, отвечу на любые интересующие Вас вопросы. С Уважением Наталья Владимировна.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый день. Ищу няню для сына 8 мес, с опытом работы с детками до года, свежей флюрографией.
Район центр, возле Гринвича.
5 дней в неделю. С 11 до 4-5. Редко - вечернее время.
Я в основном дома.
Обязанности: дневная прогулка в парке. Игры и развивающие занятия.
Хочется найти ответственную, пунктуальную няню, которая будет много общаться с ребенком.
Предложения с ценой за час жду в личку. Спасибо

мама
Екатеринбург

Добрый день.
Требуется няня мальчику 1,1.
2-3 раза в неделю, на 3-4 часа.
Вт 16-20, пт 17-20, возможно другое время по договоренности.
Район Уралмаш ( Победы-Бак.комиссаров)
Оплата 200р/час
Обязанности: присмотр,игры,возможно прогулка, накормить (без приготовления).
Ищу доброжелательную,ответственную,с опытом работы.
Ваши предложения жду в личку)

просто посетитель
Екатеринбург

Предлагаю услуги няни.Могу проводить в садик или забрать Вашего ребенка из садика,погулять и поиграть,если Вы работаете,заняты или идете в кино или театр.
О себе- студентка четвертого курса педагогического университета,будущий педагог-дефектолог.Имею опыт работы с детьми.Контактная,ответственная,аккуратная.
Свободна с 14:00 иногда с 12:30

мама
Екатеринбург

Ищу няню для ребенка 8 месяцев. г.Верхняя Пышма на 3-4 часа в утренние часы, возможно другой график.
Рассмотрю Ваши предложения. Оплата по договоренности.

мама
Екатеринбург

Ищу няню для девочки 1.3 года для дневных прогулок на 1.5-2 часа с 13.00,район Ботаника.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";