Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

мама

Добрый день! Моему сыну 1.9, можем брать в гости Вашего ребенка на 2-4 часа, на нашей территории. Район Новая Сортировка. Писать в вотсап 89827555903, Мария :)

Аноним 58

Аноним 353,
Пишут же тут свои цены няни. 100-200 р час, как договоритесь уж.

мама
Екатеринбург

A-nuta,
Добрый день. Вы нашли няню? Написала вам в личку.

мама
Екатеринбург

Девочки, я ищу няню на 1-2 часа в день, с 10 до 11,12. По оплате 150-200 в час. 5 дней в неделю. Дома посидеть или погулять час возле дома. На пару месяцев. Такую няню реально найти? Район ЮЗ (Волгоградская-Ясная)

Екатеринбург

mitinamama,
Близко к дому ищите.
Район какой у вас?

Аноним 341

НарисуйМнеНебо: Такую няню реально найти?

если живете недалеко от меня, то я вполне могла бы

просто посетитель
Екатеринбург

Предлагаю услуги няни.Могу проводить в садик или забрать Вашего ребенка из садика,погулять и поиграть,если Вы работаете,заняты или идете в кино, или театр.
О себе- студентка четвертого курса педагогического университета,будущий педагог-дефектолог.Имею опыт работы с детьми.Контактная,ответственная,аккуратная.
Свободна с 14:00 иногда с 12:30

Аноним 269

Подскажите как оплачивайте услуги автоняни за одну поездку внутри района.

Аноним 840

Аноним 269: одну поездку внутри района.

Какая разница внутри района или нет.
Оплачивают за поездку в одну сторону ( с ребёнком).
Если нужно туда и обратно отвезти ребёнка, то оплата двух поездок.

Аноним 269

Аноним 840,
А по стоимости не знаете сколько эта услуга стоит?

Аноним 840

Аноним 269: А по стоимости не знаете сколько эта услуга стоит?

Я забираю ребёнка из садика и отвожу на тренировку ( 5км) стоимость поездки 330₽

мама
Екатеринбург

Ищю няню в помощь бабушке за присмотром за двойней 2 года. Расмотрю студентов 100р час. Виз

мама
Екатеринбург

Добрый день. Ищу сопровождающую для ребенка 6 лет. Требуется забирать из садика и отводить на занятия к 17-00 по вт и чт. Идти минут 25. Район ЖБИ. Пишите в ЛС.

Екатеринбург

Добрый вечер, я тоже хочу предложить свои услуги отвести или забрать из школы или садика, секции район Уралмаш тел 89505483593 или л.с

мама
Екатеринбург

Добрый день . Ищу няню для ребёнка 1,3 года , активную , позитивную , которая любит погулять с ребёнком при этом ещё и рассказать ему об этом мире :) . Время утро с 10-12 , прогулка с ребёнком .
Район Эльмаш , ЖК Калиновский .

мама
Екатеринбург

Погуляю 2 часа с вашим ребёнком. Сама работаю по графику 2/2. Т е. в свои выходные смогу погулять с ребёночком.
Район, цена и подробно обо мне обращайтесь в личку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";