Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

мама
Екатеринбург

Ищу няню двойне 1,6 г. жби 250\час. минимум 30 ч в неделю требуется. мама дома в закрытой комнате. нужно с детьми играть общаться и 1 р в день погулять. дети режимные. засыпают сами, кушают хорошо. еду готовлю сама. пишите. оч срочно!

Екатеринбург

Добрый день) Предлагаю услуги няни. Опыт работы около 5ти лет. Двое детей подростков. Санитарная книжка. Рассмотрю варианты работы в первой половине дня в районе южного автовокзала, ботаники, центра, ЮЗ. Оплата 200 руб час

Екатеринбург

Ищу няню на больничные.Восточная-Первомайская. Мальчик 4 года. С 10 до 15. Обязанности : покормить обедом, дать лекарства и положить спать в 13-13:30 . Присмотр.

мама
Екатеринбург

Ищу няню для девочки 1год и 10 мес. Уралмаш, около парка Победы Нужно забирать по будням из садика (2-4 дня в неделю) с 18:30 до 22:00 300руб Выходной день (сб или вс) с 8:30 до 22:00 (4дня в месяц) 1100руб График согласуем заранее. И так же больничные дни Можно у меня дома, можно у вас, лишь бы в шаговой доступности от моего дома (Республиканская улица) 89521428698 звоните или WhatsApp

мама
Екатеринбург
НеземнаяКрасота,

Сейчас прибегут и начнут рассказывать , что полно желающих :dash:

Аноним 58
dilyaa,

Шансов ноль

Аноним 643
dilyaa:
Выходной день (сб или вс) с 8:30 до 22:00 (4дня в месяц) 1100руб
81,5 руб в час. И это в выходной, когда оплата, как правило, совсем другая должна быть.
Аноним 643
***ВТима***:
Сейчас прибегут и начнут рассказывать , что полно желающих
А может выходцы с Ср. Азии согласятся. Только вот автор вряд ли будет согласен.
Екатеринбург
dilyaa,

Работа мечты,сидеть бесплатно с лялькой.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну может студентка согласится какая нибудь. Хотя у меня работала студентка, 180 в час

мама
Екатеринбург

Ищу няню на больничные для активного мальчика 3-ех лет - ответственную и заботливую. Ребенок болеет часто. Условия обсуждаются. Район Фан-Фана.

мама

ИЩУ няню для ребенка 1г8м. Уралмаш (40лет/Кировградская). На утреннее время на 4 часа. С 8 утра до 12 дня. 150р час. На нашей или на вашей территории.

мама
Екатеринбург

-Ищу няню на полный день с 9.00-18.00, мама будет находиться дома. Ребенку 11,5 месяцев, иногда будет еще ребенок 3 лет (ходит в садик). Район Ботаника. ЗП оклад.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ищу няню, район Широкая Речка, Соболева, 19, 2-3 раза в неделю, вечером с 17-18 нужно забрать ребенка (4года) из садика и привести домой, садик в 10 минутах от дома. 200 руб за один раз. Прошу писать в вотсапп 8-912-627-двадцать четыре -67

Да ладно

Добрый день. Подскажите, сколько могут стоить услуги няни при таких условиях: рабочий день 9-18, обед с нас, центр. Ребенок 3 года 2 мес, по дому делать ничего не надо (ну игрушки собрать например только), занятия развитие прогулки. И реально ли найти на период с июня по октябрь + больничные потом?

И второй вопрос по больничным - реально ли найти человека на больничные, рабочий день такой же 9-18, сколько это может стоить? Явно какой-то оклад + за выход?

мама
Екатеринбург

Услуги сопровождающей. Академический район.

Время, обязанности, оплата по согласованию. Опыт работы, санитарная книжка, высшее медицинское образование, 2 детей.

мама
Екатеринбург
Анонимма,

От 200руб/час , как договоритесь с9-18 это 9 часов , т.е. примерно 1800 день

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";