Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

мама
Екатеринбург

Приглашаю няню на лето для работы и проживания загородом.
Ребенок 1 год. Организация питания, развитие, прогулки, уход за его вещами.
Комфортное проживание, питание.

Работа в селе Кунгурка, Ревдинский район.

мама
Екатеринбург

Нужна няня для ребёнка 1 года. Район южного автовокзала. Все подробности в почту или по тел 89530071871

мама
Екатеринбург

Предлагаю услуги няни- гувернантки, сопровождающей ребенка из школы до дома в течение учебного года 2019-2020 (в г. Верхняя Пышма )
Забрать из школы, покормить, погулять до вашего прихода, вместе сделать уроки, отвести на тренировку, в музыкальную школу и т.д.
О себе: молодая русская пенсионерка, уже вырастила своих детей, без вредных привычек, внимательная, порядочная, ответственная, заботливая ,терпеливая и спокойная ,имею в/о, могу заниматься развитием ребёнка ( рисование, каллиграфия, лепка, вязание, шитье, вышивание, музыка, научу кататься на велосипеде, лыжах, коньках по желанию и возрасту ребенка т.д.) Любые подробности и вопросы при личной встрече. Пишите в личку.

мама
Верхняя Пышма

Предлагаю услуги автоняни, евезу, привезу ребенка по Екатеринбургу и ближним городам, ориентировочно нахожусь в городе 9-18

Екатеринбург

Ищу подработку няней в летний период. Я учитель английского, летом работы мало,а я остаюсь в городе , очень люблю детей и не люблю сидеть без дела и работы)))). Свой ребенок 5.5 лет ходит в садик. Живу на автовокзале. Работать могу по будням в дневное время, но не весь день, скорее для тех, кому нужна няня на пару-тройку часов в день, не больше. Можно на прогулку.
Я очень отвественная, адекватная, высшее педобразование. Мне 34 года. Дети могут быть любого возраста,я еще помню, что делать с грудничками))
Кому интересно-пишите в личку.

просто посетитель
Екатеринбург

С высшим образованием, российским гражданством с благодарностью и желанием возьму на себя ответственность и заботу о Вашем ребенке. Отвезу к репетитору, на секции, в бассейн, в школу.Возможно ожидание ребенка, а также присмотр на вашей территории. Буду ждать Ваших предложений по телефону,можно звонить и писать по WhatsApp или Viber. Звоните,останетесь довольны! Оплата почасовая по договоренности. Имеется санитарная книжка, флюорография пройдена, есть справка об отсутствии судимости, легко общаюсь с детьми и взрослыми. Авто-иномарка, бустер сертифицированный, , детский замок, водительский стаж - 24 года, смогу оказать первую медицинскую помощь. Занимаюсь фитнесом, вредных привычек нет. Фотоотчет в WhatsApp или Viber. Район оказания услуги - юго -западный и близлежащие.+79193778971

мама
Екатеринбург

Активная пенсионерка, педагог с большим опытом ищет работу няней в Центре, р-н гостиницы Исеть. Сопровождение ребенка, прогулки, развивающие занятия. 89505567488

мама
Екатеринбург

Ищу ответственную няню, чтобы забирать ребенка 4,5 года с садика № 288 на ул. Восточная 4 раза в неделю и отвозить домой ул. Малышева, 84 и дожидаться родителей примерно до 19:00.

Аноним 55

Подскажите, стоимость услуг сопровождения для первоклассницы ( забрать из школы, отвести-забрать на допы, возможно с разрывом во времени), все в пешей доступности на дорогу 7-15 минут максимум, район конечная остановка автобуса «Пехотинцев».

Аноним 55

Аноним 33 ,
То есть, забрать из школы и привести домой (в одном дворе, даже дорогу переходить не надо), 200 р? Или высчитывать- с запасом 30 минут на все, 100 рублей?
Ребенка на допах ждать 200 рублей за час ожидания, плюс время на дорогу?

Аноним 312

Aноним ,
Да на допах ждать тоже 200 рублей .

...

Добрый день, подскажите по стоимости, возить ребенка с Уралмаша(м.Космонавтов), находится садик до ост.Московсская(трамвайная ост), на секцию примерно часам к 18, там час ждать и до дома. Раз в неделю. Вперёд 2 пересадки делать на трамвае, обратно так же. Сколько это будет примерно,как рассчитать стоимость и если например только туда ребенка отвозить, без ожидания на секции?

мама
Екатеринбург

Нужна сопровождающая для первоклассницы на учебный год, район ВИЗ С.Дерябина-Шаумяна

мама
Екатеринбург

Няня для прогулок на площадки, сопровождение из садика или лагеря. Химмаш.
Оплата 150р в час.

мама
Екатеринбург

Наша няня предлагает услуги няни на своей территории. Время пребывания ребенка и оплата по договору,возможны разные варианты( дневное, вечернее, суточное,ночное). Для ваших деток 3-х разовое сбалансированное питание, рисование,чтение,лепка,гуляние на детской площадке( закрытая территория). Район ст. Сортировка, ул. Кунарская

мама
Екатеринбург

С высшим образованием, российским гражданством с благодарностью и желанием возьму на себя ответственность и заботу о Вашем ребенке. Отвезу к репетитору, на секции, в бассейн, в школу.Возможно ожидание ребенка, а также присмотр на вашей территории. Буду ждать Ваших предложений по телефону,можно звонить и писать по WhatsApp или Viber. Звоните,останетесь довольны! Оплата почасовая по договоренности. Имеется санитарная книжка, флюорография пройдена, есть справка об отсутствии судимости, легко общаюсь с детьми и взрослыми. Авто-иномарка, бустер сертифицированный, , детский замок, водительский стаж - 24 года, смогу оказать первую медицинскую помощь. Занимаюсь фитнесом, вредных привычек нет. Фотоотчет в WhatsApp или Viber. Район оказания услуги - юго -западный и близлежащие. Звоните пишите 89193778971

мама
Екатеринбург

Могу рекомендовать нашу няню, прекрасный воспитатель, с огромным опытом работы в детском саду, больше 20 лет. Полна сил, нянчит и младенцев , и постарше. Может уложить любого ребенка на сон, проверено мной. Живёт в Мичуринском. Контакт дам в ЛС. Дочь прошла в платный садик, потому что очень активна и хочет играть с детками, по возрасту давно пора в сад.

самомама
Екатеринбург

Добрый день. Могу забирать ребенка из садика. Погулять. Район Южный автовокзал.

мама
Екатеринбург

нужна няня с 3 сентября на весь учебный год. Вторая половина дня. оплата 210 руб/час . Мальчик 8 лет. Забрать из школы, отдохнуть, покормить, выучить уроки, сопровождать в секции , кружки. Район проживания Динамо. Пишите в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";