Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

мама

Аноним 597: Девочки, подскажите, можно ли найти няню на вечернее - ночное время с 22-00 до 24-00 . Дети 3 года и 4 года в 22 ложатся спать, скорее можно будет уложить и просто посидеть в инете до моего приезда. И сколько это стоит ?

Я за ночь брала 500 рублей. Но у нас и город маленький, и я не жадная. (сейчас уже отказалась от подработки)
В вашей ситуации предложила бы няне почасовую оплату - 150-200 в час.

мама
Екатеринбург

ШтушкаКутушка ,
А дни фиксированные? Именно пн, ср, пт?

мама
Екатеринбург

Mika L ,
Желательно эти- но не принципиально. Можно договориться

мама
Екатеринбург

Центральный стадион

Аноним 597

SvettMama ,
Спасибо! Буду искать знакомую.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ШтушкаКутушка ,
Вполне, но лучше на 5дневку брать, ведь человеку зп нужна. Разве что уде есть клиенты с частичной занятостью

мама
Екатеринбург

Доброй ночи. Я Няня на несколько часов, постоянных деток у меня нет. Только когда мамам нужно отлучиться. Так что можно найти.

Аноним 58

ШтушкаКутушка: хорошую няню за 200 р/час на неполный рабочий день с 12 до 17 или 18 на неполную неделю - пн, ср, пт ?

Да конечно, легко. Поди нашли уже.

мама
Екатеринбург

Аноним 58 ,
Пока только читаю объявления, по знакомым спрашиваю
Мне с середины сентября нужно

самомама
Екатеринбург

Всем привет! С начала сентября нужна сопровождающая из дс 276 (проспект Ленина 68в), до дома (ул. Генеральская, 6). С пн по пт, забирать в 18.00, ждать родителей до 18.40-19.00, если погода позволяет, возможны прогулки на площадке у дома. Ребёнок 3,9 года. В ватсап, 89221166557, Александра.

папа
Екатеринбург

Ищу добрую, заботливую и ответственную няню для восьмимесячного мальчика.
Работа на полный рабочий день примерно с 8:00 до 19:00

Если вы:

  • любящий детей и умеющий находить с ними общий язык человек
  • без вредных привычек
  • имеете опыт работы няней от 5 лет
  • вам от 30 до 45 лет

Буду рад вашему звонку

Что от вас потребуется:

  • справка о здоровье
  • соблюдение режима дня ребенка (сон, питание, игры, прогулки)
  • проведение гигиенических процедур

Телефон для связи: +79022539529 , Леонид

Район Академический

просто посетитель

Shashka , Александра,написала в личку.

мама
Екатеринбург

ШтушкаКутушка ,
Напишите мне, пожалуйста, в ЛС.

Екатеринбург

Не актуально

просто посетитель
Екатеринбург

С высшим образованием, российским гражданством с благодарностью и желанием возьму на себя ответственность и заботу о Вашем ребенке (3+). Отвезу к репетитору, на секции, в бассейн, в школу.Возможно ожидание ребенка, а также присмотр на вашей территории. Буду ждать Ваших предложений по телефону,можно звонить и писать по WhatsApp или Viber. Звоните,останетесь довольны! Оплата почасовая по договоренности. Имеется санитарная книжка, флюорография пройдена, есть справка об отсутствии судимости, легко общаюсь с детьми и взрослыми. Авто-иномарка, бустер сертифицированный, , детский замок, водительский стаж - 24 года. Фотоотчет в WhatsApp или Viber. Район оказания услуги - юго -западный и близлежащие.С уважением Наталия Германовна 89193778971

мама
Екатеринбург

Срочно требуется няня и педагог начальных классов. район Уралмаш

мама
Екатеринбург

Albina87,
Написала в личку

мама
Екатеринбург

Яшик ,
ответила

мама
Екатеринбург

Всем Добрый день!
Ищем сопровождающую для ребенка 9 лет!
Необходимо будет забирать ребенка из дома (р-н Академический) и отвозить в школу (р-н Юго-западный, шк. № 140)- для понимания расстояние 6,5 км.
Учится во вторую смену, забирать примерно в 12:00 - 12:20. Пятидневка, услуга необходима месяц через месяц!
С нетерпением жду предложения в личку))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";