Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

мама
Екатеринбург

Добрый день. Ищем няню на вечернее время 2-4 раза в неделю с 18-30 до 22-00. Ребёнку 2 года, девочка. Ботаника метро 10 мин.

sjv
мама
Екатеринбург

Добрый день, нужен сопровождающий забирать ребенка из школы и доводить его до дома, проследить, чтобы закрылся дома. Район Елизавет, маленькая школа. Забирать в 10.30ч в сентябре. Дом рядом, 5 мин. Жду предложений в ЛС. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Заберу вашего первоклассника из 35 гимназии на автомобиле и отвезу к вам домой.

мама
Екатеринбург

Malino8ka2018 ,
Здравствуйте. Увидела ваше сообщение. Посоветуйте пжл.няню. В середине сентября планирую выйти на работу. Сыну 8 месяцев. Пока планирую принять няню на неполный день, примерно с 9 до 13-30. Живем на Ботанике, недалеко от метро. Платить буду вовремя и в полном объеме (как договоримся). мой тел.8(912)2300219. Анна. Заранее благодарна.

мама
Верхняя Пышма

Ищу сопровождающую для 2-х детей из садика до дома. Среднеуральск

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Посоветуйте пжл.няню. В середине сентября планирую выйти на работу. Сыну 8 месяцев. Пока планирую принять няню на неполный день, примерно с 9 до 13-30. Живем на Ботанике, недалеко от метро. Платить буду вовремя и в полном объеме (как договоримся). мой тел.8(912)2300219. Анна. Заранее благодарна.

мама
Екатеринбург

Могу встретить Вашего ребёнка ( 1 смена) 18 школа и 39 гимназия и в шаговой доступности проводить до дома. Пишите в личку.

Екатеринбург

У молодой пенсионерки(59 лет) есть желание подработать сопровождающей. Район Эльмаш, школы 167, 138,46 (возможно 100лицей). Пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Предлагает услуги сопровождающей. Район Буревестника - медгородка. Встретить со школы, садика, отвести (пешком) в школу, садик. Погулять, подождать родителей).
Активная пенсионерка. Много лет проработала в нашей семье.
8-950-642-70-90 Люция Николаевна.

мама
Екатеринбург

Добрый день!
Нужна няня на период больничных для мальчика 5,5 лет, район - Вторчермет. Иногда нужно забирать из д/сада и отвести на занятие. Оплата договорная.
Ольга +79122835352

мама
Екатеринбург

Добрый день, нужна няня на период больничных, мы живем фурманова-московская-фрунзе, девочке 3 года.

дедушка

Наша бабушка -молодая пенсионерка (62 года)ищет работу няней. Есть авто, может встретить /проводить из садика,школы. Живет на уктусе, около д/с 250. Желательно район Уктус, аквапарк,шинный

Тел +79505525130 Наталья Ивановна

мама
Екатеринбург

Нужна автоняня отвозить ребенка в детский сад к 8 утра. Район Площади 1905 года. Садик на Машинной. Пишите в личку или в вотсап. 8-902-58-55-723, Наталья.

Екатеринбург

Геррачау ,
может еще актуально про няню, мне очень нужна на вечера. район Шарташского. 89609919128 Ирина

просто посетитель
Екатеринбург

Калинка 86: может еще актуально про няню, мне очень нужна на вечера. район Шарташского. 89609919128 Ирина

Увы, уже няня занята своим собственным внуком

мама
Екатеринбург

Ищу сопровождающую для ребёнка 5 лет, из садика на кружок с 16.40 до 17.10, район ЖБИ Каменные палатки.
8-992-01388-три девять... Ксения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";