Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

мама
Екатеринбург

Нужна авто Сопровождающая для девочки 9 лет.
Возить в театр музыкальной комедии (ленина/карла Либкнехта)
Забирать с волгоградской 29а.
Два-три раза в неделю (четверг, пятница).
Занятия с 15 часов до 17.00-17.30
Нужно забрать из дома в 14.15 и после занятий привозить обратно.

мама
Екатеринбург

Ищу няню по типу продленки на Ботанике для 2х школьников (1 и 2 классы).
Забирать из школы к себе(!) в 13-14ч, делать домашку, гулять и т.п. до 18ч.
Чем ближе к школе 200, тем лучше.
Предложения в ЛС.

Екатеринбург

Девочки, сориентируйте сколько няня сейчас стоит ? Ребенку 1,5 года. Надо играть у нас дома и гулять. Примерно цена нужна за час и день 8 часовой.

мама
Екатеринбург

Jou-Jou ,
Умножайте на 200-250 руб/час

Екатеринбург

***ВТима*** ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Очень нужна няня на период больничных для мальчика 5,5 лет, район - Вторчермет. Оплата договорная.
Ольга +79122835352

мама
Екатеринбург

Ищем водителя.
2-3 раза в неделю.
Вторник, четверг, пятница. Забирать девочку в районе гостиницы Исеть в 16:30 и возить в поселок Исток.

  • Дорога в одну сторону . Обратно - не нужно.
  • Оплата 350 рублей за поездку (если поездка отменяется по личным нашим причинам, то оплаты нет, предупреждаем не позднее 9 утра в день поездки)
  • дни поездок : вторник, четверг, пятница. Но может быть и только вторник, четверг или вариант какого-то одного дня. Чаще - вторник и четверг.
    Пишите в личку.
Аноним 14

Qwertyme ,
очень забавно)) особенно порадовало, что !обратно не нужно!

самомама
Екатеринбург

Ищу няню на время больничных посидеть с ребенком у нас дома. Район ВИЗ.
Для мальчика 3х лет.
Екатерина 89041768286 оплата договорная

мама

Могу предложить услуги авто няни, стаж вождения 12 лет, кроссовер, безопасное вождение. Район Широкая речка, виз, юго-запад, заречный, центр, академ. Могу подождать на секции, допах. 500 руб в день. Писать в личку

Аноним 861

Аноним 14: очень забавно)) особенно порадовало, что !обратно не нужно!

Аноним 546: А это в порядке вещей у тех, кто ищет сопровождающего для ребёнка.
Главное доставить ребёнка

Вам не приходило в голову, что люди могут там жить? И в какие-то дни им нужна помощь по доставке ребенка домой?
Возможно кому-то по пути

Аноним 734

Аноним 861: Вам не приходило в голову, что люди могут там жить?

Я живу очень рядом. Но в 16.30)))? По пути часто такой график? Ну работа до 16.30? У соседа водитель на такую услугу - 600 рублей в одну сторону)

Аноним 861

Аноним 734: Я живу очень рядом. Но в 16.30)))? По пути часто такой график? Ну работа до 16.30? У соседа водитель на такую услугу - 600 рублей в одну сторону)

Так ведь это только ваш выбор. Вас никто не заставляет подписываться на эти поездки. Люди ищут, имеют право.

мама

Qwertyme: - Оплата 350 рублей за поездку (если поездка отменяется по личным нашим причинам, то оплаты нет, предупреждаем не позднее 9 утра в день поездки)

Qwertyme: - Дорога в одну сторону. Обратно - не нужно.

Ну т.е. человек планирует свои дела, ради заработка, и тут опа! - и дела в итоге свои не сделаны, и заработка нет. Не думаю, что при таких условиях найдутся желающие.

Аноним 734

Аноним 861: Так ведь это только ваш выбор. Вас никто не заставляет подписываться на эти поездки. Люди ищут, имеют право.

Ну и мы высказаться имеем право) так ведь)? Я вот могу телефон дать, кто за 600 возил) тоже полезная инфа…)

Аноним 734

И за 600 рублей искали долго)))

Аноним 14

Аноним 861 ,
Дай Бог, если автору повезёт и он найдёт такого человека, который сам каждый день ездит от Исети до Истока ровно в 16;30, учитывая, что стоимость проезда на такси от Исети до истока составляет в среднем 450 руб,

мама
Екатеринбург

Авто НЯНЯ / няня выходного дня/ няня почасовая. Уралмаш/Эльмаш
89527286366

мама
Екатеринбург

Нужна автоняня для девочки 11 лет.
Пн, вт, чт, пт В 14.00 Громова 142 - Постовского, 11.
89826151925 Татьяна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";