Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

Kattykull
Екатеринбург
мама
Нужна авто Сопровождающая для девочки 9 лет.
Возить в театр музыкальной комедии (ленина/карла Либкнехта)
Забирать с волгоградской 29а.
Два-три раза в неделю (четверг, пятница).
Занятия с 15 часов до 17.00-17.30
Нужно забрать из дома в 14.15 и после занятий привозить обратно.
KATTY_PRETTY
Екатеринбург
мама
Ищу няню по типу продленки на Ботанике для 2х школьников (1 и 2 классы).
Забирать из школы к себе(!) в 13-14ч, делать домашку, гулять и т.п. до 18ч.
Чем ближе к школе 200, тем лучше.
Предложения в ЛС.
JouJou =)
Екатеринбург
мама
Девочки, сориентируйте сколько няня сейчас стоит ? Ребенку 1,5 года. Надо играть у нас дома и гулять. Примерно цена нужна за час и день 8 часовой.
***ВТима***
Екатеринбург
мама
Jou-Jou
,
Умножайте на 200-250 руб/час
JouJou =)
Екатеринбург
мама
***ВТима***
,
Спасибо
ВераАня
Екатеринбург
мама
Очень нужна няня на период больничных для мальчика 5,5 лет, район - Вторчермет. Оплата договорная.
Ольга +79122835352
Qwertyme
Екатеринбург
мама
Ищем водителя.
2-3 раза в неделю.
Вторник, четверг, пятница. Забирать девочку в районе гостиницы Исеть в 16:30 и возить в поселок Исток.
- Дорога в одну сторону. Обратно - не нужно.
- Оплата 350 рублей за поездку (если поездка отменяется по личным нашим причинам, то оплаты нет, предупреждаем не позднее 9 утра в день поездки)
- дни поездок : вторник, четверг, пятница. Но может быть и только вторник, четверг или вариант какого-то одного дня. Чаще - вторник и четверг.
Пишите в личку.
Живу играючи :)
Аноним 14
Екатеринбург
Qwertyme
,
очень забавно)) особенно порадовало, что !обратно не нужно! :popcorm:
Катрен
Екатеринбург
мама
Ищу няню на время больничных посидеть с ребенком у нас дома. Район ВИЗ.
Для мальчика 3х лет.
Екатерина 89041768286 оплата договорная
А в голове моей переполох, там елку тараканы притащили
мама
Могу предложить услуги авто няни, стаж вождения 12 лет, кроссовер, безопасное вождение. Район Широкая речка, виз, юго-запад, заречный, центр, академ. Могу подождать на секции, допах. 500 руб в день. Писать в личку
Аноним 861
Екатеринбург
Аноним 14:
очень забавно)) особенно порадовало, что !обратно не нужно!
Аноним 546:
А это в порядке вещей у тех, кто ищет сопровождающего для ребёнка.
Главное доставить ребёнка
Вам не приходило в голову, что люди могут там жить? И в какие-то дни им нужна помощь по доставке ребенка домой?
Возможно кому-то по пути
Аноним 734
Екатеринбург
Аноним 861:
Вам не приходило в голову, что люди могут там жить?
Я живу очень рядом. Но в 16.30)))? По пути часто такой график? Ну работа до 16.30? У соседа водитель на такую услугу - 600 рублей в одну сторону)
Аноним 861
Екатеринбург
Аноним 734:
Я живу очень рядом. Но в 16.30)))? По пути часто такой график? Ну работа до 16.30? У соседа водитель на такую услугу - 600 рублей в одну сторону)
Так ведь это только ваш выбор. Вас никто не заставляет подписываться на эти поездки. Люди ищут, имеют право.
мама
Qwertyme:
- Оплата 350 рублей за поездку (если поездка отменяется по личным нашим причинам, то оплаты нет, предупреждаем не позднее 9 утра в день поездки)

Qwertyme:
- Дорога в одну сторону. Обратно - не нужно.

Ну т.е. человек планирует свои дела, ради заработка, и тут опа! - и дела в итоге свои не сделаны, и заработка нет. Не думаю, что при таких условиях найдутся желающие.
Мама особого ребенка
Аноним 734
Екатеринбург
Аноним 861:
Так ведь это только ваш выбор. Вас никто не заставляет подписываться на эти поездки. Люди ищут, имеют право.
Ну и мы высказаться имеем право) так ведь)? Я вот могу телефон дать, кто за 600 возил) тоже полезная инфа…)
Аноним 734
Екатеринбург
И за 600 рублей искали долго)))
Аноним 14
Екатеринбург
Аноним 861
,
Дай Бог, если автору повезёт и он найдёт такого человека, который сам каждый день ездит от Исети до Истока ровно в 16;30, учитывая, что стоимость проезда на такси от Исети до истока составляет в среднем 450 руб,
Albina87
Екатеринбург
мама
Авто НЯНЯ / няня выходного дня/ няня почасовая. Уралмаш/Эльмаш
89527286366
scheftaly
Екатеринбург
просто посетитель
С высшим образованием, российским гражданством с благодарностью и желанием возьму на себя ответственность и заботу о Вашем ребенке (2+). Отведу(заберу),в сад, в школу, сад, к репетитору, накормлю, помогу сделать уроки. Рекомендации по запросу. Имеется санитарная книжка, флюорография пройдена, справка об отсутствии судимости, авто -иномарка, бустер, детский замок. Фотоотчет. Район оказания услуги - юго -западный. 89193778971
star_tv
Екатеринбург
мама
Нужна автоняня для девочки 11 лет.
Пн, вт, чт, пт В 14.00 Громова 142 - Постовского, 11.
89826151925 Татьяна
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).