Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

Екатеринбург

Ищу работу сопровождающей няней, на уралмаше, опыт, ответственная, аккуратная. Татьяна 89506368124.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Нужно по будням отвозить дочь второклашку с Крауля до Гимназии 104 (Лермонтова 11) к 8 15.
Пишите, кому по пути

Екатеринбург

Доброго времени суток!
Нужна няня для ребенка 4 месяцев.
Понед, вт, среда и четверг с 13 до 17.
На нашей территории.
Юго- запад

мама
Екатеринбург

Доброго времени суток! Предлагаю услуги няни. Для малышей от 0, дошколят и младшекласс. Пед.обр., учитель нач.кл., возраст: 44 года, сын 5,5 лет. Временной интервал ограничен, т.к сын посещает д'с, машины нет. Будни с 9 до 17. , сб., вс. . по договорённости , на Вашей территории. Широкая речка, Мичуринский, школа-сад 25. Возможно Виз, Ю-запад, центр. Больничные, ночь, почасовая, выполнение дом.заданий, репетиторство, вопросы , Ваши пожелания , предложения ватсап 89506570806

Добрый день, нужна няня на время болезней ребенка, 3 г. предполагаемая оплата 1000 р день, ориентировочно с 8 до 18. жби. ребенка нужно покормить, полечить, по возможности развлечь.

мама
Екатеринбург

Нужна няня для мальчика(5 лет),в юз районе,на выходные(или суббота или воскресенье,иногда оба выходных)с 11 до 20.00,по оплате договоримся
На вашей территории!
В лс

мама
Екатеринбург

Девочки, у кого есть опыт работы няней/с няней, сориентируйте пожалуйста. Нужна няня, реб 5 месяцев, на 4 часа в день. Я рядом. 2 часа я думаю можно погулять, и 2 дома.
Сколько стоит час? Или лучше оклад? Район втчм

Екатеринбург

Ищу няню на больничные, ребенку 2,4.
Юго-западный. Амундсена 55.
Часа на 4 в день. 150р час.
Поиграть, погулять.. В плохую погоду дома. Если рядом живете можете у себя сидеть.
С 9 до 13.
Больничный у нас начнется прямо завтра и на 2 недели точно.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 37 лет. Если вашему ребёнку нужна няня, пишите в личку. Сан.книжка имеется. Работала в детском саду воспитателем, мл.воспитетелем, работала в семье, могу дать номера телефонов, чтобы вы с ними переговорили, сейчас заменяю няню ещё в одной семье, т.к. у няни скоро отпуск( пока заменяю не каждый день). Поэтому есть время познакомиться с вашими малышами. В конце ноября буду свободна. Если, ещё что-то интересует пишите в личку. Есть Ватсапп и Вайбер 89676311943

undefined
Добрый день. Ищу приходящую няню, академический район.
Ребенку 1.10. Просто посидеть, иногда погулять. Занятость почасовая, в основном будни с 14:00-18:00, не каждый день. График формируем на неделю вперед.
Основное требование любовь к детям и умение находить к ним подход, справка о здоровье.
Писать TL\ WA /звонить: 8-908-904-31-28

Аноним 546

Никc: на время болезней ребенка, 3 г. предполагаемая оплата 1000 р день, ориентировочно с 8 до 18.

Yorinoko: на больничные, ребенку 2,4. Часа на 4 в день. 150р час

Девочки, навряд ли найдутся желающие за такую цену сидеть с болеющим ребенком.

за 100 руб/час уж точно не найти

мама
Екатеринбург

Доброго времени суток. Предлагаю услуги няни на своей территории. Живу по ул. Белинского 171, напротив Дирижабля (в трех минутах метро Ботаническая). Час, день, ночь, любое время. Работаю с детками от 0 до 6 лет.  Мне 39 лет, опыт работы более 14 лет. Ответственная, исполнительная, чистоплотная.  Если Вас заинтересовало мое предложение, пишите в личку, отвечу на любые интересующие Вас вопросы. С Уважением Наталья Владимировна, мой номер 89043876119, пишите в Ватсап.

Екатеринбург

Аноним 546: Девочки, навряд ли найдутся желающие за такую цену сидеть с болеющим ребенком.

А мы попробуем)
Мое дите без температуры. Просто сопли и немного кашля. Лечить не надо. Максимум после еды в горло побрызгать. Разницы между здоровым нет.. только то что в садик не пустили))
Температурящего ребенка я никакой няне не оставлю.
К тому же у меня уже была няня за 150р на больничные. Только на Уралмаше.

мама
Екатеринбург

Нужно по будням отвозить ребенка в детский сад с Площади 1905 года до ул Машинной к 8.30. Пишите, кому по пути, обсудим условия

мама
Екатеринбург

Добрый вечер!
Нужна сопровождающая на автомобиле - два раза в неделю (среда, пятница) в 14.00 - 14.10 отвозить ребёнка от школы в районе Уралмаш к ТЮЗу. Только отвозить. Ждать и везти обратно не требуется.
Если что - пишите в личку

мама
Екатеринбург

Аноним 546: за 100 руб/час уж точно не найти Найти можно. Вопрос времени.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Очень срочно нужна няня на время больничных мальчику 3х лет. Плюс нужна помощь забирать его из садика в те дни, когда он туда ходит) забирать можно до 18ч или до 19ч. Ходит примерно в режиме "неделю ходит, неделю болеет". Район проживания - Краснолесье, микрорайон Европейский.
Рассмотрю любые варианты, все условия обсуждаемы. Пишите)

Екатеринбург

Django: Найти можно. Вопрос времени.

Аноним 546: навряд ли найдутся желающие за такую цену

Я двоих нашла и практически сразу же.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";