Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

самомама
Екатеринбург

Предлагаю свои услуги няня или помощница по дому ,район Пионерский.возраст 49лет,опыт.

Екатеринбург

Ищу няню в Солнечный. Ребенку 1,2 года. Уход, развитие, прогулки.
Полная занятость с 08.00 до 19.00. Оплата обсуждается.
Помощница нужна срочно) Отвечу в ЛС.
Буду благодарна за советы от бывалых мам - кто знает самых добрых нянь в ближайших районах.

мама
Екатеринбург

МамаМамочкаМамуля ,
Полная неделя (пн-пт)?

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 38лет. Если вашему малышу нужна няня, пишите, звоните. Сан.книжка имеется. Работала в детском саду воспитателем, мл.воспитетелем, имеется опыт работы в семьях, ( родители довольны), могу дать номера телефонов, чтобы вы с ними переговорили. Могу работать по несколько часов или по целому дню. Если, ещё что-то интересует пишите в личку. Есть Ватсапп и Вайбер 89676311943

Екатеринбург

***ВТима*** ,
Да, верно, полная неделя)))

мама
Екатеринбург

Ищу няню- гувернантку. Встречать из школы, учить дз, готовиться к конкурсами, сопровождать на секции. С 14 до 19.00. Район: метро Динамо

мама
Екатеринбург

Добрый день,предлагаю помощь с детьми,опыт работы в детском саду,наличие своих двоих детей,есть возможность оставаться на ночь.Также услуги сопровождающей и прогулки.Желательно несколько раз в неделю (не каждый день).Территориально Эльмаш,Уралмаш и близлежащие районы,ветка метро.Пишите,пожалуйста,в вотсапп 89538233394

мама
Екатеринбург

Добрый день. Ищу няню виз. Двое детей 5 и 3 года, ходят в садик у дома. Ваша задача: отвести в садик, иногда привести и провести вечер с детьми. Требуется ночевка 1-2 раза в неделю. Оплата договорная.

Екатеринбург

***ВТима*** ,
Да, с пн. по пт.

Порекомендую нашу бывшую няню-сопровождающую. Очень порядочная и ответственная. Преподаватель. Возраст пенсионный ро для нас даже плюс. Всегда на связи и в любой момент могла выручить даже с ночёвкой. Районы пионерский, упи, жд вокзал, метро Динамо

Аноним 803

На такую работу будут желающие?
Четверо детей: 6 мес, 2,4 и 6 лет. График с 7.00 до 22.00.
Старших отводить в садики, на секции и тренировки, с младшими гулять по очереди. Помогать с одним-двумя-тремя детьми одновременно. Готовить, убирать не надо, только заниматься детьми, сопровождать, одевать, помогать их собрать и во время отвести на занятия. Один из родителей почти всегда дома, но занят работой.
Няне предоставляется питание, ночевать можно с семьей в отдельной комнате. оплата 1000 руб.смена.

АнОним

Аноним 803 ,
Капец оплата) бедная няня

анониим

Аноним 803: Четверо детей: 6 мес, 2,4 и 6 лет. График с 7.00 до 22.00.

Аноним 803: Няне предоставляется питание, ночевать можно с семьей в отдельной комнате. оплата 1000 руб.смена.

4му сколько ,т е с проживанием,питанием, выходные есть? Район? Кв или дом?
Сделайте 3 вых ,думаю,найдутся,сама как то так работала,если не загонять без передышки няню ,и вых будут ,отношения доброжелательные ,найдёте.
Удачи Вам !

Аноним 803

анониМ ,
Полгода, два года, четыре и шесть. Район уктус, квартира 3 комн. Да получается можно с проживанием. Выходные по договоренности, можно без выходных или 1-3 дня в неделю. Т.е.нужен человек в помощь маме, который с подъемом детей был готов вести в садик, сопровождать в течение дня и до отбоя детей.

Аноним 262

Аноним 803: Т.е.нужен человек в помощь маме, который с подъемом детей был готов вести в садик, сопровождать в течение дня и до отбоя детей.

Аноним 803: Четверо детей: 6 мес, 2,4 и 6 лет. График с 7.00 до 22.00.

Аноним 803: оплата 1000 руб.смена.

Мне за одного 5 летнего такую оплату предлагали с 9-18часов лет 6 назад.

Аноним 643

Аноним 803: оплата 1000 руб.смена.

За 15 часов работ не с одним, а с четырьмя, все-таки маловато.
Если б за одного столько предлагали, то, скорей всего, да, нашлись б желающие, а так...Думаю, не найдете.

Аноним 445

Аноним 803: 1000 руб.смена.

это ничтожно маленькая оплата за 4 детей и столько часов работы. Пенсионерка вряд ли выдержит такой график,а молодые и не возьмутся. Столько за 1 ребенка с 9-18 норм.

Екатеринбург

Аноним 803,
Вы издеваетесь?

Аноним 262

Аноним 632: Как выход, найти три-четыре няни. Аноним 803: Четверо детей: 6 мес, 2,4 и 6 лет. График с 7.00 до 22.00.

За такой график -1000р за 15 часов работы и 4 ребёнка

Аноним 803, вы бы сами пошли на работу с 7 утра до 22ч вечера за 20т.р в месяц ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";