Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

Екатеринбург

Аноним 803: Четверо детей: 6 мес, 2,4 и 6 лет. График с 7.00 до 22.00.

Аноним 803: 1000 руб.смена

Это вам не на форуме писать надо, а объявления идти по падикам расклеивать.

Аноним 55

А как в трёшке двум родителям с четырьмя детьми и ещё няней разместиться? У няни и своей комнаты не будет, то есть круглосуточная фактически работа, да ещё младший ребёнок по ночам, скорее всего просыпается, ещё и не выспаться. Капец, рабство. Только, если женщину, оказавшуюся без жилья и работы, и без всяких перспектив.

Аноним 422

Аноним 803 ,
очень тяжелая эта работа...знакомая с одним 3х- леткой за 4 часа 1000 руб получает, т.е. 250 р в час

мама
Екатеринбург

Аноним 803,
Вы реально готовы приютить у себя дома социально ориентированную на такую зп женщину? Задумайтесь о последствиях
Минимум
1 ребёнок 200 час
2 ребёнка 300-350 час
3 ребёнка 450-500 час
Расценки нянь с высшим педагогическим образованием, опытом, нянь из рук в руки!
И это постоянное лаврирование между коляской, гигиеническими процедурами, одеться, переодеться и т п, без развивающих занятий и домашки уроков, только присмотр и бытовая помощь в уходе за детьми
Если няня с вами весь день - питание с вас, если ночевки или уложить спать детей - то и режим проживания обговаривается! И не в качестве размещения для человека, который не имеет собственного жилья и т п

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 38лет. Если вашему малышу нужна няня, пишите, звоните. Сан.книжка имеется. Работала в детском саду воспитателем, мл.воспитетелем, имеется опыт работы в семьях, ( родители довольны), могу дать номера телефонов, чтобы вы с ними переговорили. Могу работать по несколько часов или по целому дню. Если, ещё что-то интересует пишите в личку. Есть Ватсапп и Вайбер 89676311943

Ищу няню ребенку 8 месяцев (девочка). г. Берёзовский. с 8 до 18, возможно несколько дней в неделю в будни (3 например), либо пятидневка. Работа на нашей территории, свои дети желательно старше 14 лет. Варианты посижу с вашим вместе со своим (своими) не рассматриваю, уже поступали такие предложения. Нужен присмотр, кормление, сон, прогулки. Изыски типа "раннего развития", на горшок в 1,2 не нужны. Здоровая, добрая, адекватная, с опытом и любовью к детям. Рекомендации очень желательны. Мед. книжка тоже. Все предложения в личку, пожалуйста.

Аноним 379

Аноним 803: оплата 1000 руб.смена.

Аноним 803: с 7.00 до 22.00.

Аноним 803: Четверо детей

Мы за одного платили 1 000 в день - с 7-30 до 18 ч.

Аноним 803

Аноним 379 ,
Понимаете, нужно быть не сразу с четырьмя, а с одним или двоими. В основном сопровождать и встречать с занятий. Дома поиграть и иногда присмотреть за малышом. Дети воспитанные и послушные, умеют играть между собой.
Пока нашли помощника но только временно, на две недели, ищем на постоянно

мама

Ищу няню на время больничных ребенку 2,5 года. Район Юго-западный, возле парка Чкалова. С 9 до 18.

мама

Аноним 803: Понимаете, нужно быть не сразу с четырьмя, а с одним или двоими.

Учитывая что

Exelka: Минимум
1 ребёнок 200 час
2 ребёнка 300-350 час

А вы предлагаете

Аноним 803: График с 7.00 до 22.00.

Аноним 803: оплата 1000 руб.смена.

То это очень мало
Даже за одного ребенка 15 часов это минимум 3000 смена, а за двух детей это соответственно минимум 5000.

Предлагаю услуги няни. Мне 40 лет, ВО, свои дети взрослые. Есть опыт работы няней, был свои мини-садик. График любой, можно разово, на время больничных и т.п. Центральные районы.

Аноним 734

Девочки, подскажите пожалуйста, сколько может стоить такая работа: редко, раз в месяц на полные сутки проводить время с одним/ двумя детьми. Детям 2.5 и 6.5 лет. Вот ни за что бы не поверила, что буду искать, но бабушки отказываются сидеть((( единственное требование - на своей территории, т.е. у няни. В 7 утра сдать - в 7 забрать. Почасовка? На двоих сразу? Заранее спасибо за ответ. Есть на примете проверенный человек, но не знаю, сколько адекватно предложить. Спасибо! Нет ли у нас официальных центров с такой услугой? Позорище, но подруг не могу напрягать, сами работают по 6 дней в неделю, а сейчас с мужем надо редко уезжать по работе на один день в командировку. Была уверена, что бабушка сможет раз в месяц так подменять, но второй раз в отказ( больше не буду просить(((

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Если вашему малышу нужна няня, пишите, звоните. Сан.книжка имеется. Работала в муниципальном и частном саду, имеется опыт работы в семьях, ( родители довольны), дам номера телефонов, чтобы вы с ними переговорили. Могу работать по несколько часов или по целому дню. Если, ещё что-то интересует пишите в личку. Есть Ватсапп и Вайбер 89676311943

Аноним 312

Аноним 734 ,
Добрый вечер. Выше писали два ребенка это минимум 300-350 час. А дальше сами считайте.

Аноним 58

Аноним 734 ,
3000-3500

Аноним 734

Аноним 58: Аноним 734,
3000-3500

Не мало? Или это за одного?

Аноним 734

Дама в шляпе: Напишите мне в ЛС.

Вы знаете такой центр? У меня няня на примете есть, хорошая знакомая. Мне просто знать бы, сколько предложить. А в идеале вот такой центр бы знать, бредовая идея наверное, но что делать, если маме с папой надо одновременно уехать по делам( я думала за двоих 5000, совсем мало? Плюс еда по чекам?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";