Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

Аноним 632
Екатеринбург
Ещё вариант. Двое старших на няню, а младших - на родителей. Но няню честно не припахивать младшими)
Yorinoko
Екатеринбург
Аноним 803:
Четверо детей: 6 мес, 2,4 и 6 лет. График с 7.00 до 22.00.
Аноним 803:
1000 руб.смена
Это вам не на форуме писать надо, а объявления идти по падикам расклеивать.
Aноним
Екатеринбург
А как в трёшке двум родителям с четырьмя детьми и ещё няней разместиться? У няни и своей комнаты не будет, то есть круглосуточная фактически работа, да ещё младший ребёнок по ночам, скорее всего просыпается, ещё и не выспаться. Капец, рабство. Только, если женщину, оказавшуюся без жилья и работы, и без всяких перспектив.
Аноним 422
Екатеринбург
Аноним 803
,
очень тяжелая эта работа...знакомая с одним 3х- леткой за 4 часа 1000 руб получает, т.е. 250 р в час
Exelka
Екатеринбург
мама
Аноним 803,
Вы реально готовы приютить у себя дома социально ориентированную на такую зп женщину? Задумайтесь о последствиях
Минимум
1 ребёнок 200 час
2 ребёнка 300-350 час
3 ребёнка 450-500 час
Расценки нянь с высшим педагогическим образованием, опытом, нянь из рук в руки!
И это постоянное лаврирование между коляской, гигиеническими процедурами, одеться, переодеться и т п, без развивающих занятий и домашки уроков, только присмотр и бытовая помощь в уходе за детьми
Если няня с вами весь день - питание с вас, если ночевки или уложить спать детей - то и режим проживания обговаривается! И не в качестве размещения для человека, который не имеет собственного жилья и т п
palmaliv
Екатеринбург
мама
район ВИЗ (Радуга парк, Шаумяна, Викулова, Заводская..)
предлагаю услуги сопровождения (школа, садик, доп.занятия, больницы). Есть авто (стаж 12 лет), автокресло 15-36.
45 лет, русская, замужем, ребенку 10 лет, без вредных привычек.
от 200 руб.
Лучик_7
Екатеринбург
мама
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 38лет. Если вашему малышу нужна няня, пишите, звоните. Сан.книжка имеется. Работала в детском саду воспитателем, мл.воспитетелем, имеется опыт работы в семьях, ( родители довольны), могу дать номера телефонов, чтобы вы с ними переговорили. Могу работать по несколько часов или по целому дню. Если, ещё что-то интересует пишите в личку. Есть Ватсапп и Вайбер 89676311943
Работаю няней
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).