Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 262 ,
Вот хороший вопрос

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 821 ,
Я когда искала няню, 200р минимум.

Аноним 821

irinkacvetok: Я когда искала няню, 200р минимум.

Вы сами цену спрашивали или назначали?
Я когда искала так и писала: ищу няню, 150р час. 2 нашла за 1 день.

Аноним 505

Аноним 632: Думаю, нет. Просто ищут человека, оказавшегося в безвыходной ситуации, готового даже на такую работу.

Нет на столько безвыходной ситуации, чтоб пойти работать за 1000р!! с 7-10 вечера! Это капец.
Лучше фасовщицей в Мегамарт 1/2 или 2/2 за 23 тр или уборщицей.
Это отчаянной надо быть совсем или фанатеть от чужих 4х детей))

Аноним 505

scheftaly: Понимаете, нужно быть не сразу с четырьмя, а с одним или двоими

Так дело уже не только в кол-ве детей, а в рабочих часах, 15 ч в день работать! за 1000. И это не просто сел и печатаешь документы сидишь, а вертишься, как белкапрактически. И это олжна быть какая-то бездомная женщина. Вам нужна бездомная няня??
Правильно выше сказали, у нее даже комнаты своей наверное не будет. Да и как так...приютить в свою кв левого человека! без проживания иначе я не знаю как. Если в 7 часов уже у вас надо быть. Т.е. рабочий день у нее будет начинаться как минимум в 6 утра и она должна быть вашей соседкой, чтоб за 10 минут добежать
Ой не, это что за ситуация в жизни должна быть

Aноним: рабство

не иначе

Аноним 821

Аноним 632: время нахождения с ребенком

Конечно время нахождения с ребенком. Я искала нянь, которые рядом живут.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Если вашему малышу нужна няня, пишите, звоните. Сан.книжка имеется. Работала в муниципальном и частном саду, имеется опыт работы в семьях, ( родители довольны), дам номера телефонов, чтобы вы с ними переговорили. Могу работать по несколько часов или по целому дню. Если, ещё что-то интересует пишите в личку. Есть Ватсапп и Вайбер 89676311943

мама
Екатеринбург

Добрый день.
Знающие, оцените реальность/нереальность моих запросов:
Ребёнок 2,6, послушный. Надо забрать в 13-30, привести домой метров 200-300, покормить, положить спать. И в 18 часов ( а то и раньше ) уже приходят родители. Спит 2-2,5 часа.
За 12-13т. Реально найти няню на таких условиях? Пятидневка.

самомама
Екатеринбург

Добрый день, предлагаю услуги няни в праздничные дни.Можно и днём и ночью.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый день. Ищу няню, мальчику 6 лет. Забрать из садика (район метиогорки), привести на тренировку через парк, помочь переодеться.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 632 ,
Это с момента, как няня зашла к нам и до момента, когда она выходит. Дорога нигде не учитывается как рабочее время. Это уже выбор самого человека, искать работу в 5 мин ходьбы или в часе езды. Но у нас договор, 5 часов в день минимум. Естественно неинтересно ехать ради пары часов

Екатеринбург

Здравствуйте! Я няня. С нового года семья в которой я работаю уезжает на 2 месяца и я временно свободна. Хотелось бы найти на эти два месяца работу няней примерно на пару дней в неделю. Время можем согласовать как вам будет удобно. Могу просто посидеть с ребенком в период больничных.Живу между цирком и автовокзалом, но район работы принципиального значения не имеет.
Обо мне немного:
35 лет, образование педагогическое, есть опыт работы в детском саду и няней, есть санкнижка и свежая флюрография. Могу предоставить контакты предыдущих работодателей. Опыт с детьми от 3-х месяцев. Свой ребенок так же есть, уже школьник.Работу свою искренне люблю, необходимыми навыками обладаю)
от 200 рублей час.
Пишите в личку

Екатеринбург

Здравствуйте, предлагаю услуги няни в праздничные дни. Пишите по оплате договоримся .

Екатеринбург

Предлагаю услуги сопровождения ребёнка на машине , пишите в личку .

мама
Екатеринбург

Есть проверенная няня, район только широкая речка или мичуринский. У меня занята до 14, потом свободна, может в выходные

мама
Урай

Здравствуйте. Необходима разовая услуга сопровождения для девочки 12 лет. Необходимо встретить девочку в 06:00 10.01. на жд вокзале, позавтракать в кафе и к 10:00 добраться до Дворца Молодёжи. В 10:30 состоится отъезд в лагерь. Оплата договорная.

мама
Екатеринбург

Доброго времени суток.
Предлагаю уход и заботу о вашем малыше в любое нужное для Вас время, на моей территории. Живу по ул.Белинского, напротив Дирижабля (в трех минутах метро Ботаническая). Обсуждаю все варианты, от пары часов до суточного пребывания ребенка.
О себе:
Мне 40 лет, образование педагогическое. Опыт работы более 15 лет. Ответственная, исполнительная, чистоплотная, не курю.
Если Вас заинтересовало мое предложение, пишите отвечу на любые интересующие Вас вопросы. С Уважением Наталья Владимировна.

мама
Екатеринбург

Добрый день.
Нужна сопровождающая для двух детей (6 и 7 лет).
Р-н Уралмаш, забрать из садика (Кировоградская-40 лет октября) и довезти до 100-го лицея.

Аноним 913

swetlana8,
Здравствуйте! Какую оплату предлагаете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";