Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Нужна няня на время больничных, карантина, иногда , отвести,забрать из садика, детский сад рядом с домом. Для мальчика 3,5 года. Район Юго-западный, Амундсена-Онуфриева. Оплата 150 рублей час. Пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Предлагаю услуги няни на моей территории). Можно не постоянно,1/2/3 раза в неделю,как договоримся. 11-17ч, 200р/ч. Без в/п, есть рекомендации,квартира большая, в наличии игрушки/книжки/большой новый закрытый двор для прогулок). Также могу погулять с малышом в коляске в дендропарке час или два,пока мама займется своими делами.( бОльшая часть детей отлично спят на улице). Первомайская / Тимирязева. В Лс.

Екатеринбург
Аноним 734:
Девочки, подскажите пожалуйста, сколько может стоить такая работа: редко, раз в месяц на полные сутки проводить время с одним/ двумя детьми. Детям 2.5 и 6.5 лет. Вот ни за что бы не поверила, что буду искать, но бабушки отказываются сидеть((( единственное требование - на своей территории, т.е. у няни. В 7 утра сдать - в 7 забрать. Почасовка? На двоих сразу? Заранее спасибо за ответ. Есть на примете проверенный человек, но не знаю, сколько адекватно предложить. Спасибо! Нет ли у нас официальных центров с такой услугой? Позорище, но подруг не могу напрягать, сами работают по 6 дней в неделю, а сейчас с мужем надо редко уезжать по работе на один день в командировку. Была уверена, что бабушка сможет раз в месяц так подменять, но второй раз в отказ( больше не буду просить(((
Добрый день! какой район?
Екатеринбург

Аноним 734, если актуально, напишите в ЛС

Екатеринбург
Солнечный Зайка
, Реально чего нет то.. только надо заранее их искать и желательно несколько! Ну и от густонаселенности района зависит. На юго-западе я быстро нашла несколько. На Уралмаше только одну.. и та не очень(
мама
Екатеринбург

Здравствуйте! У меня мама пенсионерка может встретить отвести ребенка в школу, сопровождение. Может посидеть с ребенком у нас дома, пока вам нужно по делам, все можно обсудить. Единственное предпочтение это район для сопровождения - Сортировка. Пишите пожалуйста в личку.

мама
Екатеринбург

Нужна няня для новорожденного во второй половине дня, примерно с 16.00 до 19.00, в будни, мама будет дома работать. Няня нужна с конца февраля-начала марта, нацелена на длительное сотрудничество, главное пожелание к няни - уметь обращаться с грудничками. Оклад - 9 тр. Жду ваши предложения в личку. Юго-Запад, Волгоградская-Чкалова. Летом, скорее всего, будет перерыв в работе.

мама
Екатеринбург
Стужа
, Здравствуйте. Район подскажите , пожалуйста
мама
Екатеринбург

Albina87, Юго-Запад, Волгоградская-Чкалова

мама
Екатеринбург

Нужна няня с середины февраля для двойни, возраст 1,2, девочки. У меня есть новорожденная малышка, поэтому временно не могу справляться со всеми. Задача : гулять 1-2 раза в день, кормить (готовлю я сама), играть, поменять подгуз, переодеть. Время работы с 9 до 17. Район Юго - запад , ТЦ Кит.

Екатеринбург

Нянь на Уралмаше нет?

мама
Екатеринбург
Yorinoko
, Есть. Пишите в личку
мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Если вашему малышу нужна няня, пишите, звоните. Сан.книжка имеется. Работала в муниципальном и частном детском саду, имеется опыт работы в семьях, ( родители довольны), дам номера телефонов, чтобы вы с ними переговорили. Могу работать по несколько часов, по целому дню, или по несколько дней в неделю. Если, ещё что-то интересует пишите в личку. Есть Ватсапп и Вайбер 89676311943. Эльмаш, Уралмаш, или другие районы

хочу стать мамой
Екатеринбург

Предлагаю услуги няни. Имею опыт работы . Есть санитарная книжка . Своя квартира большая , есть дети . Проживаю в Октябрьском районе , есть машина . Звоните 89226038001 Татьяна

мама
Екатеринбург

26 января 18:48Екатеринбург Нужна няня с середины февраля для двойни, возраст 1,2, девочки. У меня есть новорожденная малышка, поэтому временно не могу справляться со всеми. Задача : гулять 1-2 раза в день, кормить (готовлю я сама), играть, поменять подгуз, переодеть. Время работы с 9 до 17. Район Юго - запад , ТЦ Кит. Оплата 1500 в день.

Екатеринбург
Ananas86
, У вас оплата как за одного.
Екатеринбург
Аноним 691
, 166рублей в час за двоих годовалых детей? :omg: Ошиблась,187,50.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";