Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

Аноним 305,
Какой у вас район?

Аноним 305

sovasevera,
Ботаника

Аноним 305,
Напишите мне в лс

Екатеринбург

Добрый вечер. Ищем няню-сопровождающую, район ЮЗ (Денисова-Уральского - Волгоградская - Московская) для мальчика 7 лет. Два раза в неделю нужно вт и пт встретить из гимназии 161 (уроки заканчиваются в 10:40, 11:40, 12:40, 13:30, расписание известно заранее), проводить домой, разогреть еду и покормить и отвести к 14:00 в музыкальную школу(на ул Денисова-Уральского). В пн, вт, ср встречать в 17.30 из гимназии (ребёнок на продленке). Пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Ищем автоняню в Пионерский район.

Екатеринбург

Здравствуйте, ищу работу/подработку няней. Дети взрослые, внуков нет. Вредных привычек не имею. Длительный опыт работы няней в семьях с детьми от 6 мес до 8 лет. Санкнижка есть. Проживаю на Новой Сортировке. Отдалённые районы не рассматриваю.

мама
Екатеринбург

Ищу няню, пятидневка с 8:45 до 18:15, пятница до 17:00. Ребенку 5,5 лет. Район: Фурманова-Московская. Предложения в личные сообщения

анониим

Здравствуйте,ищу подработку без графика по договоренности раз-два в неделю,иногда не каждую неделю.
Большой опыт в детских садах,семьях с детьми с рождения до д/с .
Интересует полный рабочий день ,хотя бы от 6 час.
Могу так же помочь с уборкой ,мелкими поручениями.
Мне 40 лет,без в/п.и мал детей.
Пишите,заинтересованным отвечу в личку.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Требуется няня с автомобилем. Необходимо забирать ребенка из школы (ЮЗ район) 3 раза в неделю (вторник, четверг, пятница) и возить на секции (ВИЗ) и обратно. Возможна полная занятость . Зарплата по договоренности. Пишите в личку.

будущая мама
Екатеринбург

анониим: Здравствуйте,ищу подработку

Пишите в личку. Есть предложение

просто посетитель
Екатеринбург

Ищу няню для малышки , возраст два месяца в будни , три раза в неделю на пол дня. Район центр - Куйбышева - Сакко и Ванцетти .

мама
Екатеринбург

Женщина пенсионер ищет подработку няней, сопровождающей. Высшее образование, врач-педиатр. Р-н проживания Уралмаш (Кузнецова-Калинина)
Если интересно пишите в личку!

Предлагаю услуги няни(встреча из садика,если нужно,могу посидеть у вас дома до 22ч,также в выходные полный день, без больничных и дневных часов,так как работаю).. О себе 44г,двое взрослых детей,большой опят работы няней... Ваш район проживания ул.Посадская, Белореченская.. Стоимость 200р за час..

Добрый день
Ищем няню-сопровождающую для мальчика 5 лет, Район Ботаника.

Обязанности: отвести в садик к 7.45-8.00, помочь раздеться, передать воспитателю. Забрать из садика в 17:30.
Шварца 2/3----Садик 223й, (3 минуты хотьбы)

Оплата: 500 руб./день.
Пожелания: женщина от 30 лет,
Со временем возможно увеличение обязонностей, по договоренности и за доп плату. (помощь со вторым младенцем.)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Здравствуйте. Ищу няню на постоянной основе. Начиная с конца марта.
Присмотр и уход за младенцем, 3 месяца. Обязателен опыт работы с малышами до года, желательно предоставить рекомендации. Возраст кандидата от 33 лет до 52.
Ищу терпеливую, добрую, в то же время умеющую держать границы и приучать к порядку женщину.
В обязанности входит всё, касаемо ребёнка ( навести порядок в игровой зоне, приготовить еду, если мама не успела, проведение развивающих занятий, прогулки и пр.; уборка не требуется).
График работы гибкий, обсуждается. 4-6 часов в день. Иногда возможна работа вечернее время ( после 21:00 оплачиваем такси).
Оплата 300р в час. Район Центр ( недалеко от Гринвича)

irinkacvetok: В обязанности входит всё,

irinkacvetok: Иногда возможна работа вечернее время

irinkacvetok: Возраст кандидата от 33 лет до 52.

Прямо удивлюсь, если найдете кандидатуру. Столько требований, условий, прямо Золушка какая-то за 300 рублей в час.

Аноним 312

irinkacvetok,
Вы меня конечно, простите. Но я работаю помощницей в семье, делаю просто уборку квартиры, 100 кв.м, трачу а среднем 4 часа. И получаю за это 3500. А вы за 4 часа такой работы и ответственности готовы заплатить 1200 успехов вам в поиске.

Аноним 343

Вставлю свое мнение.Хочу спросить.Репетитор с высшим образованием дешевле , чем домработница при стоимости за час работы??

Аноним 343

Аноним 873: Только согласитесь что цена прямо пропорциональна качеству услуги чаще всего

Вот тут не соглашусь.Еще есть такое понятие совесть.Когда у родителей последние деньги забираешь.Никогда так не делаю, поэтому и работу не ищу.

Аноним 312

Аноним 343,
Мне кажется каждая семья сама решает сколько платить своей помощнице. У меня тоже высшее образование, просто по некоторым причинам не работаю по специальности. Нашла уже очень давно эту семью, почти 10 лет назад. Они меня очень ценят и любят, так же как я их. Поэтому и труд мой оценивают достаточно высоко.

Теневая сторона

Аноним 343: у родителей последние деньги

Когда у родителей последние деньги, они нянь и помощниц не нанимают, сами крутятся.

Аноним 343: совесть

Совершенно согласна. Совесть должна быть у людей, которые оценивают время другого человека в копейки

мама
Екатеринбург

Аноним 343: Еще есть такое понятие совесть.Когда у родителей последние деньги забираешь

Любой труд должен быть достойно и соразмерно потраченным усилиям оплачен! А досужие рассуждения, отрицающие это непреложное требование, являются чистой воды демагогией

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";