Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Алые_Паруса,
А что удивляет? "Всё" имеется в виду касаемо ухода за ребёнком. Вечернее время смутило?
Не очень понимаю, что возмутило, поясните, возможно, это поможет мне скорректировать запрос

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 312,
Уборка в обязанности не входит. Имеется в виду только убрать игрушки после игры, чтоб зона игровая была впорядке.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 312,
У меня есть уборщица. Я плачу ей меньше, за больший объем. Вопрос договорённости это раз. Во вторых, няня может посидеть, отдохнуть, пока малыш спит, а спит он очень много рока, либо прогулка с коляской, кому то в удовольствие.
Уборка же - это интенсивный труд, за 4 часа не присесть. Всё же разная нагрузка. Ну и не ходите вы каждый день в семью, соответственно, и общий заработок другой. Кто-то ищет стабильность.

мама
Екатеринбург

irinkacvetok: в виду только убрать игрушки после игры, чтоб зона игровая была впорядке.
модератору

Какие игрушки после игры? Малыш то у вас толком ещё не играет

Аноним 990

Теневая сторона: Когда у родителей последние деньги, они нянь и помощниц не нанимают, сами крутятся.

Какая чушь(
Будь Вы действительно Хорошей няней, то понимали бы, что иногда готовы последнее наскрести лишь бы найти помощь и выжить морально.
Фу Вам(

Аноним 343

Аноним 990: т

Хорошей няней, хорошим педагогом.Это равно приличным человеком.

Аноним 990

Аноним 343: приличным человеком.

Именно.
Поэтому и беседовать лучше дольше,чем 5 мин. с тем, кого к ребёнку допускать.
Потому как такое мировоззрение Как выше,
способно принести в семью большие неприятности.

Всем привет! Меня зовут Яна. Ищу подработку няней-сопровождающей в ЮЗ районе.

Мне 35, без маленьких детей и в\п. Работаю на себя, по образованию психолог. У меня нет рекомендаций и опыта работы именно няней, но:

  • я умею находить контакт с детьми (опыт воспитания двойни, которым уже 9 лет)

  • знаю, что никогда не обижу ребенка, ибо работаю с клиентами, которые как раз детские травмы мне несут на исследование. Зачем множить таких же травмированных? Давайте любить и заботиться!

  • параллельно с сопровождением (забрать из школы, отвести домой, накормить разогретой едой, увести на доп занятия), я буду наблюдать за вашим чадом, следить за его настроением и самочувствием, вести беседы и пр.

  • в школе, где учатся мои дети, я планирую провести тренинг по работе с чувствами, по налаживанию здоровой коммуникации в коллективе. Бесплатно, на добровольной основе, потому что дети для меня представляют ценность

Если моя жизненная позиция и кандидатура вам подходит, буду рада пообщаться и обсудить условия работы!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Norka2,
Я ищу няню на длительный срок. Предыдущая была вплоть до садика, поэтому сразу оговариваю

Аноним 668

Добрый день. Ищу няню для ребёнка 1 год 10 месяцев на 3-4 часа в день 2-3 раза в неделю. Из обязанностей только игры и прогулки с ребенком. Район Академический, широкая речка

Екатеринбург

Предлагаю свои услуги сопровождающей няни для учащихся 1 смены. А также няни на час для малышей и дошкольников (по договоренности), прогулок с грудными детьми и детьми раннего возраста.

  • Дни работы: будни с 09.00 до 16.30.
  • Районы: г. Екатеринбург, близлежащие районы к станциям метро, приоритет - Ботаника.
  • О себе: 39 лет, высшее педагогическое образование, опыт работы с детьми более 10 лет.
  • Без вредных привычек и заболеваний.

Приглашая меня вы точно будете знать, что:

  • ребенок под присмотром и в безопасности, накормлен и одет по погоде;
  • проводит время правильно и без гаджетов: занимается играми/уроками/развивающими занятиями.
  • гуляет в сопровождении взрослого на заранее выбранной родителями площадке.
  • посещает кружок/секцию/развивающий центр в сопровождении взрослого.

Не работаю:

  • при наличии у ребенка признаков ОРВИ - вправе отказаться от заказа, если родители скрыли факт болезни;
  • в выходные дни (возможны исключения при объемном заказе на полный день).
  • если в квартире/доме находятся взрослые в состоянии алкогольного опьянения или с псих. заболеванием.

При заказе за пределы Екатеринбурга такси оплачивается в обе стороны вами. Не заключаю длительный договор на сопровождение - заказы согласовываются на 3-5 дней.

Стоимость: 300-400 р./час. в зависимости от вида услуги, количества детей, удаленности района.
Сопровождение 1 час - 450 р., 2 часа - 600 р.

Пишите в личку. С уважением, Елена.

Екатеринбург

Ищу няню по будням с 10 до 13 часов
Пересечение Тверитина-Луначарского
плачу 200р/час
Требований никаких, просто чтобы был человек на подхвате в эти 3 часа. Можно студентку или пенсионерку.
Ребенку 1, 5 года. Нужно только погулять во дворе, покормить и при необходимости отвлечь пока я занимаюсь со старшим.

И прошу не обсуждать много я плачу или мало. Может кто-то живет рядом и такая подработка будет удобна. Если не найду, то в целом не расстроюсь. Всем добра

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ищу няню Академ/ Широкая речка. Забрать из школы, покормить, погулять, сделать уроки, график примерный с 12 до 18.00 ежедневно. Возраст 50+. Желательно с авто. 1 класс.

мама
Екатеринбург

Ищу сиделку-помощницу по хозяйству для пожилой женщины 72 года, проживающей в районе Бебеля-Пехотинцев. Работа в дневное время с 8-00 до 18-00 (рассмотрю кандидатов с проживанием). Обязанности: сопровождение в больницу на такси, контроль гигиены и приема лекарств, покупка и приготовление еды, уход за котом, а также небольшие бытовые поручения.

мама
Екатеринбург

Ищу постоянную няню ребенку. Мальчик, 8 месяцев, активный, улыбчивый малыш. Хотелось бы найти постоянную няню. Работа пять дней в неделю: пон, среда, четверг с 10.00 до 14.00, вт и пятн с 12.00 до 14.00. Я буду находиться дома во время заказа, работаю на удалёнке. Гулять с ребенком не нужно, режим немного меняется, периодически засыпает с 10 до 11.00, в остальное время бодродствует, в 12.00 покормить пюре, в остальное время присматривать за его игрой, играть с ним. Оплата по договоренности. Проживаем Гражданская, 2

Аноним 308

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько сейчас стоит час работы няни? Планирую искать няню на 2-3 раза в неделю на 4 часа, ребенку 2 года, интересует только присмотр, игры, покормить, без прогулок.

анониим

Аноним 308: Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько сейчас стоит час работы няни?

Посмотрите объявления,предложения услуг няни ,сориентируйтесь .
Кто то находит и кто то соглашается и за 200/300 р/час ,а кто то и 400 /500р час платит .
Опять как подработка,занятость не большая поэтому
дороже.

Аноним 308

анониим,
500 рублей в час? Нехило...

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Могу предложить помощь по уходу за ребенком. Мне 45 лет. Младший ребенок ходит в садик, в этом году в школу.
Район удаленный Химмаш. Могу погулять, или старших забрать из садика или школы.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Предлагаю свои услуги.
Имею большой опыт работы в сфере дошкольного образования и хочу предложить вам:

  • помощь в подготовке ребёнка к школе (счет, чтение, подготовка руки к письму, окружающий мир, развитие познавательных способностей);

-логопедические занятия(запуск речи, постановка звуков, коррекция звукопроизношения и иное);

  • индивидуальные развивающие занятия с детьми раннего дошкольного возраста;

  • присмотр за детьми (няня) с рождения и старше.

    Беру в работу не только обычных детей, но и детей с особенностями здоровья и развития!!!

Образование высшее, дошкольное, а так же психолого-педагогическое (магистратура).

Опыт работы в ДОУ, работа няней с одним и несколькими детьми в семье.

Есть прививки, медицинская книжка и все необходимые справки.

Обучающий процесс строится с учётом индивидуальных особенностей ребенка!

Все занятия проходят у Вас на дому, в привычной обстановке для ребёнка.
Вам не нужно тратить лишнее время и куда-то вести ребёнка после работы! Можете спокойно заняться своими делами , пока ребёнок занимается!

Если вы хотите дать качественные знания, с учётом потребностей именно вашего ребёнка, то индивидуальные занятия самый лучший способ.

Всё внимание педагога уделено только вашему ребёнку! В спокойной, доброжелательной обстановке!

Районы работы: Уралмаш, Эльмаш, Сортировка, В. Пышма, п. Залесье, п. Балтым, п. Садовый, п.Санаторный, г. Березовский и округа по доп.договоренности.
Так же возможны занятия у меня на дому (Уралмаш, в шаговой доступности станция метро пр. Космонавтов).

Другие районы, не указанные выше,беру по доп. договорённости.

Иные города беру на занятия в форме онлайн. Это не менее эффективно!

По всем вопросам пишите в ЛС на сайте.
Благодарю за внимание

мама
Екатеринбург

Нужна компаньонка - помощница по хозяйству. Екатеринбруг, ВИЗ, ул. Металлургов, 20.
Женщина, 86 лет, сама себя обслуживает, с головой в целом в порядке, ходит самостоятельно с тростью, дома чисто. Бывают дни с плохим самочувствием, когда надо помочь с едой (не приготовление), контролем приема таблеток, с покупками. Сходить с ней погулять. Мои ожидания: занятость пару часов в день, три дня в неделю. Сходить с ней погулять или до магазина, поговорить, попить вместе чай. По ее запросу помочь с чем-то по дому: перестелить белье, вытереть пыль на шкафу. Идеально, если вы живете рядом и сможете относительно гибко подстраивать свой график под ее текущее самочувствие.

Аноним 650

Люди знающие подскажите. Живу не в Ект, на юге в небольшом городке. Подрабатываю 250р час. Обычно ко мне приносили как правило маленьких детей после которых спина не разгибалась, беспокойные плаксивые. Тут звонит мне мадам, мол нужно приходить в 7.30,собирать 2х детей 7 и 10 лет в школу,отвозить их на такси в разные школы, далее как она изначально сказала изредка готовить,хотя в объявление услуги повара не указывала,ну думаю ладно,приготовить не проблема. В последствии она начала переворачивать, что уже и за одеждой нужно следить. То есть отвезла в школу,приехала к ним,готовка,стирка,глажка,далее за детьми на такси, в течении полудня уроки и 2 прогулки с каждым ребенком, далее приобщить их к уборке. Типа полы моют сами,но подтолкнуть и организовать. Оплаиа считается с 7.30 до 19.00 250р час. Она стала возмущаться мол много. Типа а че там делать дети самостоятельные,всего лишь развез,проследил за ними и все, ну и начала накидывать описанные выше обязанности.вопрос не много ли она хочет от одного человека? Не большая ли это нагрузка?дома еще свой ребенок подросток. Нормалтная ли оплата?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";