Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

мама
Екатеринбург

Предлагаю услуги няни-гувернантки. Отлично готовит детей к школе, наверстывает упущенное в детском саду. Очень ответственный и порядочный человек. Время работы: первая половина дня или вечер после 17-00. Районы: ЖБИ, Синие камни, Центр.
Мои рекомендации и ответы на ваши вопросы через личку.Сообщение было изменено модератором 11-08-2009 в 12:57

хочу стать папой!
Екатеринбург

нужна няня для мальчика полутора лет с 10 утра до 6 вечера,пять дней в неделю,район ЖБИ, предпочтительнее ваше помещение.

мама
Екатеринбург

Возможно Ваше предложение меня заинтересует, но хотелось бы пообщаться по телефону,Вы не могли бы перезвонить 8(912)687-36-50 Елена, спасибо.

мама
Екатеринбург

Нужна няня на время больничных ребенку, который посещает детский сад. Мальчик - 2,2. Район проживания ЮЗ, напротив 1 обл больницы. Рассмотрю ваши предложения в личную почту или по тел 231 13 45, Юлия

Екатеринбург

Дочь ищет работу няней в вечернее время(забирать из садика).Ей 18 лет,есть опыт общения с детьми(уже работала няней).Район Ботаники и Автовокзала. Писать в личку.
Возможно и днём на несколько часов и не полная неделя.Сообщение было изменено пользователем 21-08-2009 в 21:19

мама
Екатеринбург

Ищу няню на полный раб.день для девочки 1,5 года -Химмаш

мама
Екатеринбург

Ищу работу няни,полный рабочий день. Пед образование, опыт общения с детьми.
Возможно 2 деток. У меня дома. Проживаю недалеко от Буревестника.
Общение с
детьми для меня всегда радость, пишите,обязательно найдем общий язык!

мама
Екатеринбург

Моя мама ищет подружку своей внучке. Девочке 2 года, очень общительная. График: полный так и неполный рабочий день или несколько дней в неделю. Работа почасовая. Район проживания Бебеля-Пехотинцев. Об условиях оплаты договоримся. Пишите в личку или по телефону 8-905-803-40-54.

просто посетитель
Екатеринбург

нужен хороший ответственный человек забирать первоклассника из школы, водить на секцию и приводить домой. Работа на 2-3 часа днем с 13.00 до 16.00.
район - Уралмаш

Екатеринбург

Нужна добрая душевная няня с пед.образованием для мальчика 10 месяцев, на полную рабочую неделю. Пионерский посёлок. Оплата 10 т.р. в месяц.

мама
Екатеринбург

Ищу няню для девочки, возраст - 2,2 г. район проживания - ВИЗ. График: с 08.00 до 18.00. выходные - суббота, воскресенье и праздничные дни. Обязанности няни: соблюдение режима дня ребенка, прогулки, развитие и занятия с ребенком: рисование, лепка, чтение и т.д.
Требования: не моложе 35 лет, наличие педагогического образования и стажа работы: в детсадах, няней в семьях, наличие рекомендаций и сан. книжки (либо результаты свежих анализов и флюрографии), любовь к детям, отзывчивость, терпимость, энергичность. Понимание возрастных проблем и желаний детей. Умение заинтересовать ребенка. Оплата - по договоренности, исходя из ожиданий и уровня компетенций няни.
Заключение договора оказания услуг с няней.
Наталья Геннадьевна - 8 (912) 232-40-80

мама
Екатеринбург

Предлагаю услуги сопровождающего или няни на несколько часов в день, район ул.Токарей , Заводская , Татищева..... Имею средне-специальное муз. образование и 5 лет стажа воспитателем в детском саду. Ваши предложения пишите в личку

мама
Екатеринбург

Имею возможность забирать вашего ребенка из садика и бывать с ним до вашего прихода. Проживаю на Бебеля. Мне 32 года, мама уже самостоятельного сына. Ответственная. Вопросы и предложения прошу в личку.

мама
Екатеринбург

нужна няня район пионерский на 3-4 часа в день с пн-пт. Опыт работы с детьми, доброта и ответственность!

мама

Рекомендую свою бывшую няню. С моим сыном сидела несколько раз в неделю по 5 -6 часов до его трех лет. Сын ее обожает. Деликатный и добрейший человек. Мне проще было оставлять ребенка ей, чем бабушке. Больше доверяла. Живет на Старой Сортировке. Галина Ивановна. 323-28-72

мама
Екатеринбург

Нужна няня на полный рабочий день,р-он Вторчермет.Жду отклики в личку.

Екатеринбург

Ищу работу няни в детском саду, можно мини садик. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";