Работа для беременной где?

мама
Екатеринбург

Я вот озадачилась . . .
Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, а в январе у нас ожидается второй дитенок. В данный момент я официально устроена и получаю эти нещастные 805 рэ. в своей маленькой фирме, но начальница стонет, типа это для нее непосильная ноша. (т.к. фактически эти деньги мне она выплачивает из своего кармана /кто в бугалтерии сечет, тот знает/ в фирме работает 1,5 сотрудника официально и то з/п официальная копейки. Поэтому отчисления в соц.страх не покрывают затрат на меня). С нового года будут платить на 1го детя 1500, а на второго 3000 так она ваще взвоет. А портить с начальницей отношения савсем бы не хотелось. Так вот появилась идея устроиться официально на какой-нить завод, а лучше гос.предприятие до декрета. Но на несколько часов в день. Варианты пришли такие: либо почту разносить, либо уборщицей на завод, но то и другое связано с физическим трудом, а я сомневаюсь, что мне беременной это под силу, да и на пользу.
Может, у кого есть какие-нибудь для меня предложения? Меня ведь з/п в этом вопросе савсем не интересует. Главное, чтобы официально все было оформлено.

Тема закрыта
Причина:
";