Не было бы счастья, да несчастье помогло :)

автор
мама
Екатеринбург

Хочу поделиться, у меня маленькая радость, я нашла работу, ту которую очень хотела.
Расскажу по-порядку:
Этим летом я решила, что оставлю ребенка с бабушкой и пойду искать работу. Очень хотела работать специалистом отдела кадров, но загвоздка в том, что специального образования у меня не было. Так что я помыкавшись, решила вспомнить молодость, устроившись секретарем.
Однако секретарем я выдержала всего неделю, так как поняла, что это уже не мой уровень, я переросла эту должность, и я уволилась сама.
Далее меня взяли координатором отдела в торговую фирму, но,по непонятным для меня причинам, я им не подошла, о чем они мне сообщили через 1,5 недели. А может оно и к лучшему, уж очень мне не понравилась перспектива задерживаться на работе, когда дома ждет муж и ребенок.
И вот прийдя растроенная с работы, я на Е1 вычитала объявление, требовался специалист ОК, и решила написать резюме, ни на что не надеясь, так как на людей без опыта редко обращают внимание, но попытка не пытка.
В итоге: резюме отравлено, я была приглашена на собеседование, а завтра я выхожу на работу :dance2:
Я просто счастлива, что все таки получила возможность заняться именно тем, чем я хочу!!

Так что все мамочки, кто ищет работу, не отчаивайтесь, ищите и найдете.
Причем я нашла без всякого знакомства.

мама
Екатеринбург

Поздравляю! Любимая работа - это здорово:)

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, надеюсь я быстро разберусь во всех тонкостях, главное очень хочу этим заниматься.

мама
Екатеринбург

Супер!!! :clap: Поздравляю! :pozdr:

мама
Екатеринбург

Ну вряд ли получится быстро разобраться во всех тонкостях, так как есть вопросы, ответить на которые затрудняются даже очень опытные персональщики.
Советую почитывать форум на www.kadrovik.ru.

автор
мама
Екатеринбург

Я уже сегодня разыскала этот сайт, добавив его в домашнее избранное

мама
Екатеринбург

Fanya
Так что все мамочки, кто ищет работу, не отчаивайтесь, ищите и найдете

+1! почти так же и у меня получилось)) всегда мечтала заниматься рекламой, но без опыта иобразования даже не надеялась, а зря, оказывается. Тяжело, конечно, очень, но, надеюсь, со временем привыкну))
Автору - поздравляю!!

просто посетитель
Екатеринбург

Поздравляю!! :clap:
Успехов на новом месте

хочу стать мамой
Екатеринбург

Такой вопрос - а как вас взяли без опыта?
Я закончила курсы соответствующие, а меня и то никуда не берут - везде опыт нужен.

автор
мама
Екатеринбург

Я сама не понимаю, как меня взяли без опыта, так как я об этом откровенно сказала, но видимо политика у начальника такова, что научить можно всему, а курсы мало в чем без опыта помогают.
Я написала резюме потому, что видела, маленькую зарплату предлагают - 8 тыс, а когда людей с опытом берут, то не менее 10 тыс. предлагают, так что поэтому я и написала. Для меня зарплата в данный момент последний фактр, самое главное заниматься тем, чем хочу, набираться опыта.

Екатеринбург

Поздравляю! Молодец! Я сейчас тоже в поиске работы, теперь буду надеяться на лучшие результаты:)

Тема закрыта
Причина:
";