Нужна работа!

автор
мама
Екатеринбург

У меня есть знакомый молодой человек, которому мне очень хочется помочь найти работу. Ему нужна работа на дому, есть доступ в инет, есть высшее образование, постоянно занимается самообразование. Он оч. умный мальчик. Может кто-нибудь имеет возможность предоставить удаленную работу (или как это правильно называется :) )?

автор
мама
Екатеринбург

Девушке, написавшей мне анонимно. Потому что он - инвалид.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Если он умеет делать сайты, то пусть зайдет на clx.ru, там владельцы сайтов зарабатывают на рекламе, если честно, то много зарабатывают))) Есть и другие площадки в инете, но я не помню как называются. На этом сайте неплохой форум. Знаю, что некоторые даже покупают сайты, а потом на них делают деньги. Совсем не обязательно, чтобы сайт имел какое-то мощное информационное содержание, смысл в том, чтоб их было много. Вообще если он в этой теме, то скиньте на всякий случай координаты в почту, может понадобиться человек для создания еще одной такой системы в инете. Если сейчас здесь напишут про то, что за хостинг надо платить, то сразу ответ - надо искать того, кому придется мало платить (тот, от кого я про это знаю платит за полгода за 24 сайта 16 баксов и имеет еще доменное имя как бонус).

автор
мама
Екатеринбург

его эл. адрес Rab-ver@List.ru

автор
мама
Екатеринбург

ап

Тема закрыта
Причина:
";