тайм-менеджмент

автор
мама
Екатеринбург

luda
я имею ввиду стратегическую цель. долгосрочную. Именно те дела. которые нацелены на её достижение и имеют наибольшее значение.
это помогает избежать стресса по поводу невыполнения некоторых дел. Например, глажки белья, для бизнес-леди

помимо стратегической цели, которая очевидна, и достаточно удалена во времени, есть куча мелочей и побочных дел
к тому же к стратегической цели ведут несколько тактических дорожек, и иногда не видно, какая нужна ПРЯМО СЕЙЧАС

с глажкой я для себя давно решила :)

мама
Екатеринбург

Может прежде чем планировать какое-нибудь дело во времени и пространстве, определьть надо ли его делать и если надо, то зачем?

мама
Екатеринбург

интересно, а чем занимаетесь? не секрет?

автор
мама
Екатеринбург

Helen
Может прежде чем планировать какое-нибудь дело во времени и пространстве, определьть надо ли его делать и если надо, то зачем?

Изольда
вот я и хочу узнать, как это делается, чтобы во временом разрезе определить важность и необходимость некоторых начинаний, наложенных на основную главную задачу и цель

автор
мама
Екатеринбург

luda
интересно, а чем занимаетесь? не секрет?

ох, не люблю я об этом...

S@N
мама
Екатеринбург

отправила

мама
Екатеринбург

пришлите и мне до кучи

мама
Екатеринбург

А разве нельзя определить "важность и необходимость" ответив на вопрос типа "А зачем мне нужно сделать это дело?"
Может так случиться, что положительного ответа не найдётся?
Если положительного ответа на вопрос "зачем?" нет, значит дело неважное и ненужное.

автор
мама
Екатеринбург

Helen
А разве нельзя определить "важность и необходимость" ответив на вопрос типа "А зачем мне нужно сделать это дело?"
Может так случиться, что положительного ответа не найдётся?
Если положительного ответа на вопрос "зачем?" нет, значит дело неважное и ненужное

у меня есть проблемы с моей многогранностью
хочется не только переть к намеченной цели, но и успеть всякие смежные интересные дела делать
вот тут бы и помогла организация времени
я не могу делать только ОДНО дело, мне скучно

мама
Екатеринбург

Разве я говорила о том, что нужно делать только одно дело?
Я просто предложила использовать данный подход к составлению списка нужных дел и не более того.
А навыки организации личного времени нужны для определения времени КОГДА выполнять конкретное дело, которое знаешь ЗАЧЕМ делать.

просто посетитель
Екатеринбург

а тут файл можете выложить?
или если не получаетс - плиз в почтуСообщение было изменено пользователем 09-08-2006 в 18:01

хочу стать мамой
Екатеринбург

будьте добры и мне пожалйста вышлите sas@rio-2000.ru

автор
мама
Екатеринбург

Helen
А навыки организации личного времени нужны для определения времени КОГДА выполнять конкретное дело, которое знаешь ЗАЧЕМ делать

вот я как раз знаю ЗАЧЕМ, но иногда меня дюже клинит КОГДА...

мама
Екатеринбург

ничего, вот книжек начитаетесь - поделитесь результатами

S@N
мама
Екатеринбург

Искусство успевать

S@N
мама
Екатеринбург

Выложила книгу - копируйте :)

Тема закрыта
Причина:
";