свое дело или "на дядю" ?

автор
мама
Екатеринбург

ну все, кажись, вопрос встал ребром...
Хотела дотянуть на работе до лета, там отдохнуть и уже после этого решать, что делать дальше...
Но тут жизь подсунула очередную фигу...
Кароч, у меня по жизни так получается, что я работаю 70% времени. В остальное время - я сижу с Колькой. То он болеет, то в садике что-то случается (вот сейчас, оказывается, кислоту разлили, то есть садик закрывается на неопределенное время).
Канеш можно няню подгрузить, но на это дело мне жалко денег (или это подспудный выбор между работой и Колькой и всегда в пользу Кольки).
Фу, написала так сумбурно...
Кароче, стоит ли дергаться и оставаться на работе (няня) или все-таки решиться на свое дело? Тогда я смогу контролировать свой график работы и душа моя будет спокойна...
Мне уже кажется, что я сама каким-то образом все эти случайности провоцирую... только чтоб уйти с работы... Блииииннн, запуталась....

просто посетитель
Екатеринбург

а свое дело в какой сфере?

автор
мама
Екатеринбург

Международное брачное агентство. У меня уже было такое, я его продала потом... Опыт есть, наработки, партнеры, даже денежка для открытия, просто страшновато опять на вольные хлеба... А с другой стороны - идеальная ситуация сейчас для открытия, только вот не отдохнула ни фига и Кольку хотела летом свозить на море. ...
Соновной мотив: я сейчас реально мало времени провожу с сынулей... график такой дурацкий. и еще думаю постоянно - что там да как там...Сообщение было изменено пользователем 20-02-2006 в 19:17

мама
Екатеринбург

я ушла на вольные хлеба

мама
Екатеринбург

ой не знаю, не знаю... свое дело это огромная ответственность. мало того что отвечаете за себя, свою семью, так еще и за сотрудников, клиентов... наймит написал заявление об уходе и через 2 недели свободен. а когда сам: фиг! даже на закрытие предприятия больше времени уйдет.

хотя если честно, я уже с трудом представляю, как бы я смогла работать на кого-то...

мама
Екатеринбург

ну если опыт есть и знаете что это за гемор, то начинайте свое, однозначно :)
ибо, через годик-другой снова об этом задумаетесь по-любому! а время уходит и рынок заполняется

автор
мама
Екатеринбург

а какие?
а трудно было?
а как решилась?

просто посетитель
Екатеринбург

ой? и неужели этим реально можно зарабатывать? я думала что эта тема уже исчерпала себя...

мама
Екатеринбург

ой Ирин открывай свое дело)) а я к тебе работать пойду:)

автор
мама
Екатеринбург

мудро... я об этом действительно, уже с годик подумываю...

автор
мама
Екатеринбург

тем, как это сейчас делается - точно нельзя:)

автор
мама
Екатеринбург

ага-ага:)

мама
Екатеринбург

мне думается, что тем, у кого есть талант к предпринимательству - грех его сливать
Давай, открывайся, а мы тебе с моим фотографом фотки девчонкам классние делать будем, тренинги всякие проводить... У меня куча знакомых тренеров, кто с самооценкой хорошо работают...

мама
Екатеринбург

luda

Тренинги типа "Как не напугать западного мужчину своей душевностью" или "Формирование ментальности женщины Востока для женщин, уезжающих в гаремы"?:)))

мама
Екатеринбург

:D

мама
Екатеринбург
  1. управление финансами
  2. нет, у меня как раз проблемы на работе начались
  3. знакомые предложили работу, и я взялась её выполнять, и оказалось что мне собственно никто особенно и не нужен, я могу сама искать заказчиков и делать то, что умею
мама
Екатеринбург

я сейчас фрилансю и всё больше и больше довольна этим делом именно по соотношению работа/семья

мама
Екатеринбург

+1

автор
мама
Екатеринбург

отсюда мораль: правильная мысля мне в голову закралась:)
Спасиб-спасиб-спасиб за поддержку:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Конечно лучше свое. успеешь все и запланируешь день как надо тебе, со всеми развлечениями и временем на себя.Удачи

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не желаете посотрудничать. Есть предложения. Тел.:260-00-46, 8-912-66-299-53. Елена

мама
Екатеринбург

Я работу ищу
киньте в почту, что за предложение

мама
Екатеринбург

ага, с развлечениями.. размечтались. развлечения и отдых - это для наемного сотрудника после 18.00, а свое дело это круглосуточная работа и времени остается горааааааздо меньше, а порой вообще не остаетсяСообщение было изменено пользователем 28-06-2006 в 13:59

Тема закрыта
Причина:
";