МLM и как вы к нему относитесь?

автор
мама
Екатеринбург

Давайте-ка обсудим: во-первых, как мы понимаем многоуровневый маркетинг (что это и с чем его едят); во-вторых, как вы к нему относитесь (боитесь подобных компаний или как, готовы ли зарабатывать себе таким образом на жизнь)... и другие мысли по теме.... :)

автор
мама
Екатеринбург

вот, видимо, такое отношение - игнор ;)

мама
Екатеринбург

Ангел-Ас
МLM и как вы к нему относитесь?

знать бы ещё хто такой этот ваш млм

мама
Екатеринбург

я в принципе отношусь положительно, но во-первых нужно собрать побольше информации о компании, так как все они разные, несмотря на то что все занимаются сетевым маркетингом. Во-вторых нужно понимать. что чтобы заработать таким образом нужно посвящать этому не меньше времени, чем вы обычно уделяете работе. то есть несоклько часов в день. В третьих все-таки хотя сетевики говорят что это работа подходит для всех это не правда, должны быть определенные личностные качества

автор
мама
Екатеринбург

*Andy*
знать бы ещё хто такой этот ваш млм


Многоуровневый маркетинг - компании типа Amway, Орифлейм, Эйвон....где менеджеры рекрутируют людей

luna1982
чтобы заработать таким образом нужно посвящать этому не меньше времени, чем вы обычно уделяете работе. то есть несоклько часов в день

согласна, просто зачастую сталкиваешься с тем, что люди хотят получать деньги, при этом абсолютно ничего не делая %) А потом заявляют - этот ваш MLM - полная туфта.
Чем же мне особенно нравится этот вид деятельности - возможность зарабатывать в отпуске по уходу за ребенком :)

мама
Екатеринбург

Ангел-Ас
Многоуровневый маркетинг - компании типа Amway, Орифлейм, Эйвон....где менеджеры рекрутируют людей

Так бы и написали в названии: рекламирую сетевой маркетинг! Вам бы столько всего сказали, что на игнор уж точно жаловаться не пришлось бы

Екатеринбург

Germiona
Так бы и написали в названии: рекламирую сетевой маркетинг! Вам бы столько всего сказали, что на игнор уж точно жаловаться не пришлось бы

+1 :)

автор
мама
Екатеринбург

Germiona
Так бы и написали в названии: рекламирую сетевой маркетинг!

Реклама была бы, если бы я указала какую-то конкретную компанию ;) . Я этого не сделала, поскольку, действительно, просто интересуюсь отношением к этому явлению :P

мама
  1. таким способом продаются некачественные товары.
  2. главный талант после таланта продажника - уверовать что п.1 не существует.
Тема закрыта
Причина:
";