Чёрный список работодателей

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, а давайте черный список работодателей начнем.
Мы - мамы, для нас деньги важны, но не менее важно для нас и наше время, которое мы теряем из-за всяких лохотронщиков.
Только два условия: анонимно не писать! ;) и про то, в чем сами не принимали участия (об опыте своих знакомых и проч.)- не писать!
А то, напишите гадости про фирму, а может у вас просто "отношения не сложились".
Итак, пишите: наименование организации, адрес или район , вид деятельности и , в чем, собственно, дело.
ОК? ;)
Модератор, очень нам поможет , если не будет удалять тему и закрепит её.
Спасибо всем. :)Сообщение было изменено пользователем 03-02-2010 в 02:28

просто посетитель
Москва

Газпром козлы не берут меня в директора! А я такая окуительная! Чем не повод для черного списка?

мама
Екатеринбург

ООО "Тугоплавкие металлы", он же "Метокс", он же "Метокс-Инвест", он же "Экопром", он же "Элизиум" , все по одному юр.адресу зарегистрированы :Ст. большевиков 2 а. Должен уже 1,5 года 72 000 руб. (зарплата + декретные), не отдаёт , на руках есть исп.лист, а толку ни какого, т.к. на р/счете, естественно, уже давным давно денег нет, т.к. открывают новую фирму, а всем кому должны машут ручкой , и свои долги прощают. Увольняет всех без з/п (или только с офиц.з/п, а это в три раза меньше).Сообщение было изменено пользователем 03-02-2010 в 10:06

не хочу

Восточный ветер, лукиных 20б, не выдал серую часть при увольнении, в январе прошлом отправил 30% компании без содержания на месяц, объявив об этом под самый новый год. В ноябре уменьшил всем сотрудникам заработную.

Аноним 408

а можно еще писать личности, наверное, я вот знаю некоторых....постоянно создают "рога и копыта" год работы - и всё

Prodige
Только два условия: анонимно не писать!

вот это не правильно....люди наверное ещё хотят какую то работу работать в дальнейшем...имхо

Екатеринбург

добрый гном
я вот знаю некоторых....постоянно создают "рога и копыта" год работы - и всё

и что? можно подумать, это связано именно с работниками %) Причин - 13 на дюжину.

Аноним 408

Бармалей™
Дык ты сама не личность, ты аноним

:P ;)

просто посетитель
Москва

Угу. И нефиг соглашаться на серые зарплаты, сами себе злобные буратины! :P

мама
Екатеринбург

majong
сами себе злобные буратины!

согласна(((

Аноним 408

Татьяна Вакалюк
и что? можно подумать, это связано именно с работниками

хм! это связанно именно с директорами, которые создают фирму на 1 год, набирают штат из нас глупышек с небольшой з\п, а через год - нет фирмы....вопрос - зачем устраиваться в такую фирму? названия меняются, но если знать ФИО директора можно не строить долгоиграющих планов

мама
Екатеринбург

majong
И нефиг соглашаться на серые зарплаты

Ну да, ну да... тогда можно годами без работы сидеть, у нас в России, как это не печально, таких уж точно больше половины

мама
Екатеринбург

добрый гном
ФИО директора

Мне вот можно узнать? Ярушников Александр Александрович. Что скажите?

Екатеринбург

добрый гном
а через год - нет фирмы

ой вот знаете, у наемных сотрудниктов тоже есть стратегия летунства - пришел, поработал 2 месяца, со всеми поссорился, базу украл на всякий случай и пошел другую работу искать. Давайте тогда еще и список таких сотрудников будем вести в открытую...

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Давайте тогда еще и список таких сотрудников будем вести в открытую...

Ну, по справедливости -то, тогда , да, и такой список надо.

Аноним 408

Татьяна Вакалюк
ришел, поработал 2 месяца, со всеми поссорился, базу украл на всякий случай и пошел другую работу искать.

что серьезно такое бывает? верю конечно, но причины ухода через 2 мес. разные бывают...а что базу украл как определили?

LUNA-ALENA
Татьяна Вакалюк
Давайте тогда еще и список таких сотрудников будем вести в открытую...

Ну, по справедливости -то, тогда , да, и такой список надо.

я не против, еще не накосячила нигде

Аноним 408

LUNA-ALENA
Ярушников Александр Александрович

:) такого в "моём списке нет" может ещё нет

мама
Екатеринбург

добрый гном
может ещё нет

так-то наверное, уже года два как должен быть :)

автор
мама
Екатеринбург

Ммм, дорогие мои :) Посмотрите, что вы с темой сделали: из 18 -ти сообщений , только два (спасибо авторам!) имеют непосредственное отношение к теме, печально :( .
А ведь, направлено все было на экономию времени дорогих мам, а?
Вам не стыдно, флудильщики?
Касательно, анонимности высказываний, задумка такая: вы ведь под ником - не имя же с фамилией и год рождения, поэтому работодателю вас не узнать, а человек, у которого возникнут доп. вопросы, сможет задать их вам в личку. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

УралКомплектСервис, район ботаника - Кирби (диспетчер, секретарь, оператор на телефон, оператор Call centr) Сообщение было изменено пользователем 03-02-2010 в 18:40

aum
мама
Екатеринбург

JuliaFisher
УралКомплектСервис, район ботаника - Кирби (диспетчер, секретарь, оператор на телефон, оператор Call centr)

понятно, не даром мне их объявление мутным показалось, я какраз ищу поближе к дому (ботанике) работу и часто натыкаюсь на их объявление.

Екатеринбург

Prodige
Вам не стыдно, флудильщики?

неа. Заводить такие смешные темы, да еще и нарушающие законодательство о персональных данных должно быть стыдно.

мама
Екатеринбург

LUNA-ALENA
ООО "Тугоплавкие металлы",

ооо, привет, собрат!!! :) я как раз туда метила 1,5 года назад, меня хотели принять с радостью))
Ты не гл. бухом там была?? Потому что на вопрос, почему ушла прежняя гл. бух, он сказал, да все было отлично, только вот зп я ей не платил вовремя

мама
Екатеринбург

*lenchik*
ооо, привет, собрат!!!

Привет, собрат!!! Я оттуда ушла 2,5 года назад , в декрет, и больше не вернулась, т.к. ты права з/п там мне не заплатили и декретные тоже. Но 1,5 года назад когда ты устраивалась ,наверно, там уже другая стопятьдесятпервая гл.бух. работала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";