Чёрный список работодателей

мама
Екатеринбург

БелкаЯ: Национальная почтовая служба- зарплаты нет уже 2 месяца.

меня не взяли туда, не подошла им

Аноним 55

А про ООО "Гарант" на 8 Марта может кто что сказать, у них постоянно вакансии на сайтах есть, неспроста наверно...

Аноним 186

Читаю и в ужасе!!! От всех постов! Неужели работодатели могут так ненавидеть сотрудников?
Я наверное неправильная, стараюсь выжимать для своих по максимуму из того, что могу. Почитала и грустно стало...

Совенок с топором

gringo: меня не взяли туда, не подошла им

повезло)

мама
Первоуральск

аноним-ая,
да вообще много лохотрона, к сожалению.

Аноним 186

Milena29,
Я наивная))) но я против текучки у себя! Мне важно стабильность и хорошие отношения. Небольшой коллектив но работающий!

мама
Первоуральск

аноним-ая,
вы молодец.!

Юнона и Авось

в Дельрусе работал кто-нибудь? как там? зовут...

Аноним1

Юнона и Авось,
Много девочек знакомых работает.
Никто не жалуется. Много лет все на своих местах. Кого-то повысили. Зп хорошие.

Юнона и Авось

Аноним1: Много лет все на своих местах. Кого-то повысили. Зп хорошие.

продажники?

Аноним1

Юнона и Авось,
Да

Юнона и Авось

Аноним1: Да

спасибо

мама
Екатеринбург

Лидер Решений. Не выплачивают зарплату (белую) уже четыре месяца. Директор матом всех сотрудников кроет. Работяг увольняют задним числом не выплатив неофициальную часть ЗП

мама
Екатеринбург

Все пересмотрела, про Магнит не нашла ничего.. Интересует гипермаркет, говорят условия отличаются от простого магаза и гипера.. Есть мнения, отзывы?

просто посетитель

Takaya81: про Магнит

Зарплаты в Екат выше , чем за городом.

Аноним 47

ИП дорохина, набирает менеджеров по продаже, продавцов в магазин, кладовщиков. Не ходите на собеседование, не тратьте время. На собеседовании полный не адекват, первые два дня бесплатно необходимо оаботать, зплата в результате совсем крошечная оказывается. Черную оплату урезают до минимума, штрафы за все.

самомама

Рекламное Агентство "Фристайл". Кидает работников на деньги!!! Проработала там месяц менеджером по персоналу. З/п там и так маленькая и даже её вы можете не получить. Зато обязанностей будет выши крыши, а требований ещё больше. Меня многое там напрягало, начиная от не удобного для меня графика работы и маленькой З/п, за то, что ты и администратор, и менеджер по персоналу, и соц сети веди. Ничего не успеваешь, многое приходилось доделывать дома по вечерам. В конце месяца у меня заболел ребенок, ушла на больничный, сказала, что часть обязанностей буду выполнять из дома. На что директор, заявила, что я должна выполнять дома все обязанности.Это сидя на больничном, с больным ребенком! Это добило окончательно, написала заявление на увольнение. После чего мне на карточку перечислили официальную (мизерную) часть з/п. Когда я пришла за расчетом и трудовой, мне сказали, что остальную часть з/п(черную) мне не заплатят, потому что я "свалила" (цитата).Итого за февраль месяц( с переработками постоянными),без двух дней, уволилась я 26 февраля, я получила 11819 руб!!! Уважайте себя, своё время и свой труд, не тратьте силы на работу в РА"Фристайл"!

мама
Екатеринбург

А про такую фирму ООО «Амега», ул. 40 лет Комсомола, 2а, кто-нибудь слышал?

Аноним 280

ПромСредмаш.. финотдел...есть отзывы,

мама
Екатеринбург

ООО ЭЛКТОРОСТРОЙКОМ, Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад 14 г. Принимают без оформления, а после не платят заработную плату. Уже полгода не могут отдать 27 000 рублей. Постоянные обещания и кормления завтраками.

Аноним 303

ZTV: Саму юмаму хочу занести в этот список. Забыть рассчитаться за сделанную работу - это норма такая видимо.

Забавно так-то, если это не шутка...

просто посетитель
Екатеринбург

ZTV: Саму юмаму хочу занести в этот список.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";