Я или не могу с правится с трудностями или не хочу работать?...

автор
мама
Екатеринбург

Ничего не пойму, вроде и работа нравится, и коллектив ничего, но ужасная загруженность и осознание, что я не успеваю, привели к тому, что сегодня начальнице выпалила в гневе, что просто уволюсь, если опять повторится определенная ситуация. Конечно не заменимых людей нет, на что мне ответили, если не успеваешь, не хочешь работать, так увольняйся. Обидно... И без дела не сижу, ну видит же что работаю, и делаю вроде все, но последние грандиозные перестановки на предприятии выбили из колеи, не успеваю я их делать, а главное не хочу работать сверхурочно, так как при приеме на работу мне было четко сказано, что в шесть заканчиваем работу и по домам, что кстати начальник делает исправно. Или просто нет у меня материального стимула к работе, получаю совсем маленько, хотя особо и не за зарплату работаю, а больше за идею. То ли идею как-то подкосили, или что с ней там сделали, что просто появляются мысли о том, что: зачем мне такие напряги...

Вот. Вроде высказалась, хотя зачем сама не знаю.

мама
Екатеринбург

все-таки, мне кажется, в большинстве случаев мматериальна составляющая очень много значит, не смотря на идеи. может платили бы больше, хотелось бы больше делать. опять же если договоренность была до 6.. а щас так не выходит - это плохо, особенно, учитывая наличие дитя. подумай, насколько твоя идея стоит того, Чтобы терпеть

Fanya
такие напряги...
и перспективы какие?..

мама
Екатеринбург
Fanya

просто появляются мысли о том, что: зачем мне такие напряги

А действительно какой стимул в работе вашей? Ради чего работаете то?

просто посетитель
Екатеринбург

ой, как всё знакомо...

автор
мама
Екатеринбург

Работаю просто что бы не сидеть дома, быть занятой хоть чем-то, да и опять же второго рожать думаю, так хоть какие-то деньги на памперсы будут выплачивать, да и в пенсионку отчисления идут. Хотя если подумать, то памперсы мы и так купим, а про пенсию теперешнему поколению наверное стоит забыть.

просто посетитель
Екатеринбург

Ань, так может это и к лучшему - тебя подтолкнули к шагу, который сам напрашивался, но решиться изменить сложившуюся ситуацию всегда непросто, перемены могут пугать, т.к неизвестно чем они кончатся. Но у тебя есть хороший шанс начать искать себя в другом месте, потому что действительно столько напрягов без должного вознаграждения - не стоят они того :ugu: Может уволиться и поискать спокойно другую работу? Не оглашаясь на первую встречную, а поискать с устраивающей тебя зарплатой, тогда точно интереснее будет ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Ну с такими стимулами точно не стоит напряги терпеть, особенно если изменить что-то в этой ситуации не в твоих силах и возможностях.

автор
мама
Екатеринбург

Вот блин, ну вроде хотела я работать в кадрах, очень хотела, искала искала, казалась вот она подходящая работа, а сейчас уже ничего не понимаю. Просыпаюсь утром в понедельник и жду вечера пятницы.

просто посетитель
Екатеринбург

С таким настроем надо точно или искать новую нишу (в кадрах ведь тоже разные обязанности бывают, можно и на уровень менпопера выйти) или как минимум другую организацию и совсем другие деньги. Просто сейчас ты реально в этой работе не заинтересована - ни деньги ни сама работа не оправдывают потраченных нервов и времени, что и ншло отражение в вырвавщейся фразе. :)

мама
Екатеринбург

имхо, надо искать работу не для того, чтобы было чем заняться,а для того, чтобы было заняться чем-то очень интересным к чему лежит душа...

автор
мама
Екатеринбург

Это точно, что надо заниматься тем, к чему душа лежит, тем более можно не задумываться о зарплате. Но так тяжело понять чего охота, а ведь казалось, что нашла именно то, что хотела....

Тема закрыта
Причина:
";