ищу работу со свободным графиком или на дому

автор
мама
Екатеринбург

срочно нужна работа, может что-нибудь найдется для меня...
Образование незаконченое высшее-УПИ ИПК (пишу диплом, а так много курсовых и на заказ могу). Дома есть компьютер, интернет-кабинет, домашний телефон, сотовый и огромное желание поработать, а в недалёком будущем вообще сменить своё основное место работы (экономист по снабжению и сбыту) , но до марта пока в отпуске по уходу за ребёнком
Мои возможности:

  • писать рефераты, набирать тексты
  • проводить социологические опросы
  • есть опыт работы по перевозкам (авто, контейнерным, и вагонным)
  • есть бухгалтерское образование, и желание подработать в этой сфере тоже есть
  • быть диспетчером на телефоне, отвечать на звонки
  • создавать веб-странички (теоретические знания есть а вот практики маловато, но это дело наживное)
    -или прочая работа на 2-3 дня занятости в неделю

Может, кто еще какие идеи предложит... ну и не только идеи, но и работу...Сообщение было изменено пользователем 09-12-2006 в 12:54

автор
мама
Екатеринбург

косметикой занималась, хочу чего-то иного нового, спасибо всем за предложения

Сообщение было изменено пользователем 12-12-2006 в 20:31Сообщение было изменено пользователем 18-12-2006 в 15:06

Екатеринбург

я из дома работаю тоже немного
www.club-wellness.info
www.internet-mlm.info (совсем новый)

если вам будет интересно узнать более подробно пишите (главное что не все косметика :) )

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рекомендую, зайдите на сайты http://www.uraljob.ru/ и http://www.vacansia.ru/ и найдите работу.

бабушка
Екатеринбург

Я по этим ссылкам искала - не нашла ничего. Может искала плохо, а может и редко работа на дому бывает

Екатеринбург

Хелп для пользователей программы типа бухгалтерской и учёта персонала не хотите попробовать писать?

мама
Екатеринбург

Innulya
Я по этим ссылкам искала - не нашла ничего. Может искала плохо, а может и редко работа на дому бывает и не говори.... одна там лажа предлогается... пришлите нам деньги и обогатеете....

автор
мама
Екатеринбург

ИСКАТЬ РАБОТУ И БЫТЬ НАСТОРОЖЕ ВОТ ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ

Екатеринбург

У меня есть варианты необременительной работы (не сетевой маркетинг). Пишите в личку - отвечу!

Екатеринбург

А почему всем не нравится сетевой маркетинг? Ведь если разобраться...

Екатеринбург

дядя Федор
Ведь если разобраться...

ну началоооось

мама
Екатеринбург

Фотографирование лекарственных средств, для размещения их на сайте и занесение имени фото в базу данных.
http://www.e1.ru/business/job/vacancy.detail.php?id=172312

Работа для молодых людей по относительно свободному графику в субботу-воскресенье. Содержание работы: сбор информации о ценах на рынке аудио-, видео-, электробытовой техники в г. Екатеринбурге. Требования: честность, внимательность, работоспособность, целеустремленность, хорошая память, выносливость, знание ПК на уровне пользователя, свободный доступ в интернет.
http://www.e1.ru/business/job/vacancy.detail.php?id=172160Сообщение было изменено пользователем 24-01-2007 в 11:26

Екатеринбург

Напишите в личку, могу помочь найти работу с соц. опросами. А еще же можете на сайте кинуть объяву что можете помочь заполнить налоговую декларацию (это очень востребованно).

бабушка
Екатеринбург

Так вроде и есть вакансии - или лажа, или не отвечают, или надо няню нанимать, потому как вне дома

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне нужен человек для опросов, если и вас и нас устроит сотрудничество, звоните.
Первый раз сделльно, потом посмотрим 8-912-66-129-46

мама
Екатеринбург

Mavka
меня заинтересовала вакансия фотографа...

Я им написала, не отвечают:(

Екатеринбург

:) я открыла свою оптовую фирму, работаю пока одна, мне нужен помощник-менеджер по поиску клиентской базы.
у меня детский и взрослый трикотаж..нужен живой человечек, который сможет заключать договора на отгрузку товара...я одна не успеваю.
но это надо ездить в магазины и общаться с директорами.

мама
Екатеринбург

СапфиР
но это надо ездить в магазины и общаться с директорами

Насколько часто? Если раз-два в день, то я смогу. Напишите в личку, пожалуйста

мама
Екатеринбург

сама там работаю и вам предлагаю

Называются Инженерная академия (организуют семинары и тп) находятся около Антея.
Они по е-меле сбрасывают телефонную базу и задание(информационное письмо+ м.б. мини-опрос)
Ваши обязанности:
вы когда вам удобно обзваниваете организации,
общаетесь,
в отчет заносите необх инф.
и при необх отправляете им инф письмо по е-меле.
Если возникает необх отправить факс - спрашиваете их номер и сообщаете его в офис - дальше они уже сами.

За каждый результативный звонок(положит или отриц ответ+ информ о клиенте)
вы получаете по 20руб
если благодаря вашим стараниям кто-то посетил семинар -
вы получаете процент от оплаченной суммы
Деньги получать можно через день после семинара, два раза в мес или вообще как вам удобно наличными в офисе.
Говорят возможно трудоутсройство(но я не интересовалась)

Т.обр за 1,5-2часа в день работая неделю я смогла заработать больше 1тр, не напрягаясь. По их словам это заработок ниже среднего.

Семинары бывают примерно 5раз в месяц.

ИМ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ НУЖНЫ агентыСообщение было изменено модератором 02-03-2007 в 03:08

автор
мама
Екатеринбург

кто ещё что интересного подскажет

мама
Екатеринбург

aixa7
кто ещё что интересного подскажет

А экспедитором если? Бывают предложения на неполный рабочий день

Тема закрыта
Причина:
";