Центр занятости-забыла прийти на прием к инспектору.

автор
мама
Екатеринбург

Может кто сталкивался, забыла сегодня прийти отметиться у инспектора :( , я не просто забыла с ребенком в больницу ездила на платный прием, вот и забыла, очень переживала за посещение врача, как быть теперь не знаю %)

мама
Екатеринбург

Придите завтра со справкой, что были у врача, но надо было позвонить лучше заранее. Они ж тоже люди

автор
мама
Екатеринбург

Блин все знаю что на косячила, знаю что инспектора подвела, просто хочу знать что за это будет.

мама
Екатеринбург

за это перестают выплачивать пособие на срок от двух недель, но думаю что можно договориться, и справку из больницы принести что были на приеме

просто посетитель
Екатеринбург

NATA66
Придите завтра со справкой, что были у врача, но надо было позвонить лучше заранее. Они ж тоже люди

да,да... вам надо обязательно подойти, и желательно принести справку, уважительная причина...

yliana333
за это перестают выплачивать пособие на срок от двух недель, но думаю что можно договориться, и справку из больницы принести что были на приеме

они на 2 месяца прекращают выплачивать пособие

автор
мама
Екатеринбург

Блин деньги так нужны, а справки то я не могу принести, только лишь документы об оплате это был платный прием((((((((((((( ну и там всякие рекомендации по лечению.

мама
Екатеринбург

немного не по теме, а в каком размере сейчас пособие для безработных?

автор
мама
Екатеринбург

5600 в месяц

АнониМ

ellla
5600 в месяц

это для тех, у кого белая зп на предыдущем месте работы была не менее 10 тыс и только на первые 3 мес - потом пособие все ниже и ниже с каждым месяцем

автор
мама
Екатеринбург

У меня 18 000 была зп на предыдущем месте. а 5600 это мах. т.е больше платить не будут, только по сокращению штата, у меня было увольнение по собственному желанию.

автор
мама
Екатеринбург

если кому интересно сегодня сходила ииииии за не посещение центра занятости лишают пособия на 1 месяц. Помогает только больничный.

Аноним 944

тема старая, но всё же спрошу. А после лишения пособия на месяц, какая будет сумма? меньше? или та же, что и до приостановки?

Аноним 70

та же

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";