Реально ли девушке 22 лет, без юридического образования, устроиться в полицию? И если да, то на какие вакансии?

мама
Екатеринбург

ну вот....а я так хотела. и не ради денег...

Pylinka
А на стажировке в самом Тагиле жить почти полгода??

да

местоника
будет 10 месяцев на казарменном положении с построением утром и вечером

не факт

местоника
надо еще сдать нормативы по физ. подготовке - отжимание, пресс, бег на время,

не везде, далеко не везде

местоника
за Вас должны письменно поручиться 2 действующих сотрудника полиции, не являющиеся Вашими родственниками и имеющии стаж службы более 3 лет.

откуда вы этот бред собрали?

а вообще действительно сейчас предпочтение отдается мужчинам, что впрочем вполне логично. Ну разве что в кинологи ППСМ реально устроиться, но ведь говно ворочать и к собакам в свои выходные ездить ведь никому не хочется

Pylinka
ну вот....а я так хотела. и не ради денег...

а ради чего? можете ответить?

Екатеринбург

Фeникc
откуда вы этот бред собрали?

В отделе кадров :)

Фeникc
не везде, далеко не везде

Это как? не на каждую должность или не в каждом городе? Почему-то в Тагиле обязательно для всех :)

местоника
В отделе кадров

ну явно не в ЕКб

местоника
Это как? не на каждую должность или не в каждом городе? Почему-то в Тагиле обязательно для всех

ну так это ваши местные тараканы первый раз такой бред слышу, и про рекомендации и про нормативы. Нормативы сдаются потом и на трудоустройство не влияют, конечно если придет кусок сала-вряд ли возьмут)) ну и вообще говорю-бап теперь стараются не брать.

Екатеринбург

Фeникc
и про рекомендации

Стандартный набор документов вместе со справками из налоговой, наркологии, психушки, характеристик. Поручительство заполняется на спец. бланке.

Фeникc
Нормативы сдаются потом

У нас дважды - перед ЦПД и потом в УЦ уже

Фeникc
если придет кусок сала-вряд ли возьмут))

ну так кусок сала и ВВК не пройдет, они там по ИМТ смотрят

местоника
Стандартный набор документов вместе со справками из налоговой, наркологии, психушки, характеристик. Поручительство заполняется на спец. бланке.

местоника
У нас дважды - перед ЦПД и потом в УЦ уже

афигееееть :=-O: на все вакансии? и на всяких рядовых ППСП и тп? и дознаватели? следаки? не, ну может и правильно...

местоника
ну так кусок сала и ВВК не пройдет, они там по ИМТ смотрят

я образно, для меня и 52-кусок сала, однако оно ВВК по весу пройдет))

Екатеринбург

Фeникc
на все вакансии? и на всяких рядовых ППСП и тп? и дознаватели? следаки? не, ну может и правильно...

рядовые ППСП не знаю, а следствие, дознание, ОДН и прочие офицерские - да. По логике ППСП в первую очередь должны сдавать.

Фeникc
52-кусок сала, однако оно ВВК по весу пройдет))

Вряд ли, там же строго теперь рост -вес, ормы по ИМТ считают. Знаю случаи когда и с недобором "заворачивали" - наедать отправляли и с перебором - худеть.

местоника
Вряд ли, там же строго теперь рост -вес, ормы по ИМТ считают. Знаю случаи когда и с недобором "заворачивали" - наедать отправляли и с перебором - худеть.

в то, что по понятиям ВВК "излишнее питание" и 52 и 54 попадают))

местоника
рядовые ППСП не знаю, а следствие, дознание, ОДН и прочие офицерские - да. По логике ППСП в первую очередь должны сдавать.

офигеть. У нас нет такого. А уж какие дамы в кадрах сидят :=-O: нее, я все понимаю, но там реально одна 68 %) ну и вообще попроще все...главное-бап не любят нынче

Аноним 447

Почему это?Я столько женщин полицейских видела с лишним весом, что мама не горюй,работают ППС .
Не хочу создавать тему .
Хочу просто спросить у ЗНАЮЩИХ: есть ли сейчас где-то набор женщин в полицию? Хочется попробовать туда устроиться.

Бусинка

У нас еще всех через полиграф гонят, после ЦПД. Его чаще не проходят из-за бурной юности, или сами боятся и теряются кандидаты

Аноним 447

Бусинка,
И как быть? Не стоит время терять?

Бусинка

Аноним,
У нас кадровик говорил кандидатам, если вы работаете в данный момент и график позволяет проходить комиссии, то не увольняйтесь)) всякое может быть. Некоторым не хватало терпения собрать все бумаги и они просто пропадали. Самые упорные или те, кто не торопился, например, найти работу доходили до конца. Щас работают. Но это я про сержантский состав. На офицеров у нас были только переводы из других подразделений. За 6 лет работы никого не принимали из гражданских на офицера)

мама
Москва

тема очень даже актуальна, ничего что от 2012 года?

Екатеринбург

Юляля: , ничего что от 2012 года?

Аноним: Не хочу создавать тему .
Хочу просто спросить

По-моему, всё правильно. Зачем плодить темы?

Москва

Аноним: есть ли сейчас где-то набор женщин в полицию?

НЕТ

Аноним 447

Калина Малинова®: НЕТ

ПОЧЕМУ?

Аноним 683

аноним автор темы: Но думаю- стоит ли связываться с этим?

Там куда вы собрались тоже подумают взять ли вас. Вы учтите, что смотрят всю биографию вас и ваших родственников. Если не дай бог у кого то есть судимость, хоть за что, то не возьмут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";