Реально ли девушке 22 лет, без юридического образования, устроиться в полицию? И если да, то на какие вакансии?

Аноним 645
автор

Что то задумалась вот. И кто работает там, как вам? Сколько получаете? График? В будущем хочу выучиться конечно на сопутствующую специальность, и уже на звание пойти. Но думаю- стоит ли связываться с этим?

просто посетитель
Екатеринбург

замуж надоть?

просто посетитель
Екатеринбург

Зарплаты захотелось большой?

Екатеринбург

ЙаСамаТакая
замуж надоть?

Бешеных денег захотелось в 2012г. Сейчас там уже, наверное, очередь.

мама
Екатеринбург

ЙаСамаТакая
замуж надоть

не-а, зарплату высокую. Им же поднять обещают, все и ломанулись..

просто посетитель
Екатеринбург

+=Иришка=+
Зарплаты захотелось большой?

мамасонимиши
Бешеных денег захотелось в 2012г. Сейчас там уже, наверное, очередь.

Армавир
не-а, зарплату высокую. Им же поднять обещают, все и ломанулись..

тьфу как прозаично а мну романтик Сообщение было изменено пользователем 26-12-2011 в 19:34

просто посетитель
Екатеринбург

вот как испошлили,раньше говорили что девушки за мужем идут работать туда,а теперь за деньгами..
А по теме,мне муж говорит что девочек не берут,но...вы попробуйте,потому что меня он может и обманывать, так как у меня было желание пойти туда работать. Сходите в ближайшее отделение в отдел кадров да спросите. Без юр. образования взять могут(если все же девушек берут), но понятное дело что не на каждую должность

мама
Екатеринбург

мне кажется, в паспортный возьмут)

Екатеринбург

Я недавно узнавала насчет работы в полиции...но меня напугали 6месячной стажировкой в Нижнем Тагиле, которая якобы теперь обязательна для всех :( а куда я с ребенком? Хоть и образование позволяет, но полгода незнамо где...вобщем больше узнавать не стала. А на самом деле как? Правда ли про стажировку?Сообщение было изменено пользователем 26-12-2011 в 20:09

мама
Екатеринбург

Без юридического образования устроиться в полицию реально

График - смотря какая должность, но в целом ничего хорошего

мама
Екатеринбург

Друг мужа переходил в полицию

***Светлячок***
но меня напугали 6месячной стажировкой в Нижнем Тагиле

Стажировался, ага

Аноним 645
автор

Насчет стажировки правда, это знаю, и меня это тоже пугает. А хочу туда устроиться, чтобы попробовать себя в новом деле для себя. Всем спасибо за ответы, буду узнавать!

аноним-ка

***Светлячок***
А на самом деле как? Правда ли про стажировку?

Помимого того,что будете на испытательном сроке(от 3 до 6 мес) и будете получать минимум 5000+ потом отправляют в Тагил(4-6мес)на учебку,и то если,пройдешь испыт.срок ;)

Аноним 32

в ИДН(или как она там?)- с руками оторвут

аноним-ка

А также в ОК будете проходить психолога,потом дадут направление на ЦПД и если пройдете ЦПД-дадут направление на ВВК(а ее можете проходить чуть ли на полгода). Со здоровьем проблем не должно быть ;)

мама
Екатеринбург

***Светлячок***
меня напугали 6месячной стажировкой в Нижнем Тагиле, которая якобы теперь обязательна для всех

так стажировка всегда была, недавно еще была в верхней Салде, сейчас в Нижний Тагил отправляют

мама
Екатеринбург

на 100% уверена, что повысят з-п рублей на 500. Обещали повышение еще в прошлом году

папа

Автор
И если да, то на какие вакансии?

уборщицей точно возьмут

анонимка

У меня двоюродная сестра устроилась инспектором по делам несовершеннолетних, заочно получала юридическое

Екатеринбург

АкСиНьЯ*
испытательном сроке(от 3 до 6 мес) и будете получать минимум 5000+

муж скоро выходит на стажировку..больше 10 будет..потом на 4 мес в тагил...
правда справок собирает 3 месяц..очень придирчивы..много характеристик надо, всех врачей психиатров пройти..и справок кучу собрать

просто посетитель
Екатеринбург

Aлёна
Без юридического образования устроиться в полицию реально

кто сказал?

Сaш-ок
уборщицей точно возьмут

это и хотела сказать-полы мыть-да,а так нет ,не светит

мама
Екатеринбург

сомневаюсь. Юр образование нужно, хотя бы среднее. В свое время пыталась туда устроиться инспектором ПДН, но у меня высшее пед образование. не устроил график работы (ненормированный раб день). И стажировка 4 мес с з/п 5000 + медкомиссия.

мама
Екатеринбург

А на стажировке в самом Тагиле жить почти полгода??

Екатеринбург

мамасонимиши
Сейчас там уже, наверное, очередь.

да

+=Иришка=+
что девочек не берут,но...

неохотно и смотря куда

***Светлячок***
стажировкой в Нижнем Тагиле,

будет 10 месяцев на казарменном положении с построением утром и вечером :)

Aлёна
Без юридического образования устроиться в полицию

НЕ РЕАЛЬНО теперь

аноним-ка
А также в ОК будете проходить психолога,потом дадут направление на ЦПД и если пройдете ЦПД-дадут направление на ВВК(а ее можете проходить чуть ли на полгода). Со здоровьем проблем не должно быть

все верно, плюс после психолога в ОК надо еще сдать нормативы по физ. подготовке - отжимание, пресс, бег на время, потом только в ЦПД

Аноним 160

я всегда мечтала пойти учиться на баллистика, но опоздала на поступление на 5 дней (кто ж знал, что в школе милиции прием не летом а до 1 апреля?) потом, уже получив вышку, (СИНХ), попробовала устроится хотя бы на 02 диспетчером, чтоб оттуда потом поступать... уже объяснили, где медкомиссию проходить, и тут мужчине, который со мной беседовал, позвонили, он вышел, потом вернулся и сказал что меня взять не могут... как мне потом объяснили - наличие вышки обязывает сразу аттестовать на офицерскую должность... не знаю, насколько это правда, и в чем действительная причина - но вот так было в 2002 году...

Екатеринбург

Забыла сказать - до начала прохождения психологов и т.п. за Вас должны письменно поручиться 2 действующих сотрудника полиции, не являющиеся Вашими родственниками и имеющие стаж службы более 3 лет. Ну и родственников судимых чтоб не было.Сообщение было изменено пользователем 14-10-2012 в 00:02

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";