где найти подработку в вечернее время??

Гость
автор

Может у кого есть опыт в поиске подработки в вечернее время? Денег не хватает по основной работе, силы есть, время есть, хочу подрабатывать по вечерам, сегодня целый день сижу и просматриваю вакансии соотвесттвующие, но как то не очень успешно...Подскажите, помогите, люди добрые...

Гость
автор

И еще, девочки, может кто работал курьером по развозу документации, либо японской кухни, это вообще реальный способ подзаработать? ИЛи фигня?

бабушка
Екатеринбург

Очень много объявлений для нянь (забирать из сада деток) :)

Гость
автор

Подскажите, какие еще могут быть варианты?

мама
Екатеринбург

гость
какие еще могут быть варианты

уборщица, мерчендайзеры (ночные) в Метро например

Гость
автор

*Наталья
уборщица

уборщицы просматривала, там либо как правило в дневное и вечернее время требуются, либо с пяти часов, либо на несколько часов в рабочее мое как раз время.

Гость
автор

Кто нибудь такое пропобовал, лохотрон?

  • Создание и видоизменение текстов на русском языке

Условия:

  • Свободный график работы

  • БЕЗ предварительных материальных вложений c Вашей cтороны

  • Оплачиваются каждые 1000 символов выполненной работы

  • Оплата производится через популярные электронные системы расчета

Месячная зарплата в среднем - от 15000 рублей.

Екатеринбург

гость
лохотрон

Екатеринбург

а по теме - сегодня смотрела вакансии операторов пк на вечер достаточно вакансий ;)

мама

гость
Месячная зарплата в среднем - от 15000 рублей.

вам за эти деньги целый день за компом придется сидеть %)Сообщение было изменено пользователем 13-03-2012 в 19:32

Гость
автор

Красотко
операторов пк на вечер достаточно вакансий

Ага, этого много, но что-то как то все сомнительно...

Вообщем, решила я курьером поработать пару дней, японскую кухню развозить, не попробуешь, дак и не поймешь что к чему

хочу стать папой!
Екатеринбург

гость
Денег не хватает по основной работе, силы есть, время есть, хочу подрабатывать по вечерам,

на малышева, совместишь приятное с полезным

Гость
автор

Реально на телефонных продажах подзаработать (интернет, связь)? Я учусь на менеджера.

Гость
автор

Люди, кто работал курьером по развозу японской кухни, поделитесь опытом, стоит овчинка выделки?

мама
Екатеринбург

а мне курьер в интернет-магазин женской одежды нужен. кому интересно отправляйте резюме на адрес beloborodova09@mail.ru

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";