Как может называться эта должность и сколько она может стоить?

просто посетитель
Екатеринбург

функционал примерно такой

  • адаптация персонала
    -организация и проведение корп. мероприятий
  • пи-ар и продвижение руководителя фирмы, самой фирмы
  • сбор и обработка информации о рынках, конкурентах, анализ продаж
  • сбор информации о партнерах преприятия ( что0то вроде службы безопасности - т.е. плетежеспособность, история развития фирмы, данные на владельцев и управляющих) - в общем элементы службы безопасности
  • организцаия обучения персонала, тренингов
  • поиск подрядчиков для решения внутрифирменных задач (аутсорсинг это можно назвать?)
  • обеспечение благоприятного психологического климата в коллективе

вот если примерно все это делаешь - то как ээто назвается и сколько это стоит???

просто посетитель

скорей всего PR-менеджер + какие-то элементы маркетинга. Может и есть какое-то общее название для этой должности, стоит это от 500$, в зависимости от того, куда продаваться.

хочу стать мамой
Екатеринбург

менеджер по развитию и обучению. СтОит, да, от пятнашки и выше.
Не суть, как называется, у нас менпоперы половину этого делают.

мама
Екатеринбург

и это всё в одном лице?
эффективно -один не потянет.
чекисты-(на крупных предприятиях) отдельная служба обычно бывшие мэны из органов,

мама
Екатеринбург

Зам. директора по общим вопросам :)
Уж очень разноплановые обязанности.
Хотя, подобная должность может называться зам.дир. по корпоративному развитию ( в МЭС Урала есть подобная должность)

просто посетитель
Екатеринбург

Зам.директора по общим вопросам и социальным вопросам(судя по обеспечению благоприятного психологического климата в коллективе).- у нас крупная компания и должность эта оценивается примерно в 3,5тыс-4000 тыс$. Безусловно у зам .директора есть помощники в лице нач. отделов соответсующих служб.

мама
Екатеринбург

аффициально???????????
как завется сие заведение?
(можна в личку...?пожалста)

просто посетитель
Екатеринбург

упс! сильно! и ка ксделать карьеру в вашей компании? или в принипе дорасти до тако должности?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Beatle

Ну да, не потянет! Вы спросите в кулуарах функционал менеджера по персоналу на коммерческом предприятии. Да он 3/4 из описанного делает тыщ за 20.

мама
Екатеринбург

я не про маленькую фирму ,а про нормальное производственное предприятие (читай в несколько тыщ душ).менеджеров по персоналу (отдел кадров ) и тех то несколько человек,планировщики...уууу.
если фирма перепродажная, да в кол0ве мелком-то да.

мама
Екатеринбург

в ""нормальном производственном предприятии" - таких у нас мало в городе, на несколько тыщ душ. А вот в компании на 400-500 чел при небольшом отделе персонала - они такое делают.

мама
Екатеринбург

они,а не ОН

мама
Екатеринбург

в этой ситуации размер имеет значение (размер компании)
и что в приоритете?

просто посетитель
Екатеринбург

в приорите по функционалу? или в приорите по тому что мне интереснее?
размер компании - 30 чел

просто посетитель
Екатеринбург

так ведь 80 процентов инфы лежат в открытх источниках... одни форумы чего стоят... контент анализ - и все! многое можно вычислить

мама
Екатеринбург

По функционалу)
мне кажется, систематично заниматься всем перечисленным сложно

просто посетитель
Екатеринбург

конечно непросто, но заниматься приходится.
но в целом - основное что требуется - цены, анализ продаж, рекламные материалы -- остальное жуе допом...
вот и хочу -все-таки рост в одном направлении, значительный, сопровождаемый повышением зп

Ув. Кисточка! Мой запрос декабрьский на коучинг -сессию - в силе!!!!

Тема закрыта
Причина:
";