Тренинги USIB... хто-нить был?

автор
мама
Екатеринбург

Если был, пожалуйста, поделитесь эмоциями :) Главный вопрос стоит ли? В смысле ивестиций и вообще?

просто посетитель

я собиралась-собиралась-собиралась... потом не пошла в сиду обстоятельств. отзывы слышала как положительные, так и не очень! :)
выбирала бы по тренерскому составу.

мама
Екатеринбург

у меня муж на нескольких был. точно помню, что на "энергии денег" и по лидерству в бизнесе еще какой-то. ему очень понравилось - говорит, что в работе очень помогло. собирается туда еще (на некоторые части программы МВА) как время будет свободное

автор
мама
Екатеринбург

скажите мне есче чего-нибудь :) особо интересны отрицательные отзывы...
что не понравилось? какой был курс?
есть ли там возможность выбирасть аудиторию или вся группа как-то тестируется (по группе интересов хотя бы :))
Оплата может ли быть частями? какие трениры должны быть (фамилии)?

автор
мама
Екатеринбург

а что, MBA можно частями выбирать? или вы имеете ввиду миниMBA? мне бы вот тоже лучше какие-то отдельные разделы, а не все подряд....какие были тренеры у вашего мужа (можно и завтра ответить я обязательно посмотрю).

мама
Екатеринбург

у нас вся семья училась в усибе, а ты про какую программу спрашиваешь?

автор
мама
Екатеринбург

миниMBA
а у вас какой опыт и какие впечатления?
основной вопрос - не пожалелеи о потраченной сумме? если ответ нет, то интересует почему?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Проработав с названным заведением по одному проекту, могу сказать одно: я бы туда учиться не пошла. Дак, громкое имя. Да, красивая обертка. но не более того. Не знаю, какую программу Вы выбрали, но большинство предметов ведут обычные люди, основную массу информации, которую они дают легко получить из доступных учебников, если не лениться. Возможно, имеет смысл для тех, кто несколько ленив либо неуверен в себе (документ об окончании известного учебного заведения/тренинга как подтсверждение значимости)

автор
мама
Екатеринбург

люди, вы хде! ау!

мама
Екатеринбург

Мы с ними пытались работать (заказывать корпоративные тренинги), по телефону и рекламе красиво, но при личной встрече мы приняли решение работать с другой компанией, нас не устроил уровень преподавателей и нежелание вникать в нашу ситуацию. Но это касалось имено корпоративки (мерчендайзинг, эффективный руководитель)

мама
Екатеринбург

мне настоятельно советовали посетить курсы в усибе, особенно - Эрзяйкина. Я тоже сильно заинтересовалась и ломаю голову, стоит ли на самом деле вкладывать деньги?

мама
Екатеринбург

Эрзяйкин - душка. может, и есть в Е-бурге тренеры, но я не знаю. знаю лучше только в москве. Там есть некоторая особенность: почти все программы УСИБ включают основы онтопсихологии. Очень интересная наука для тех, кто действительно чего-то хочет в жизни добиться. И связи можно хорошие приобрести. Приятно общаться с владельцами бизнесов, известными политиками... Думаю, это стоит больше, чем немного завышенная цена :)

просто посетитель

ну, вот по поводу онтопсихологии как раз и есть разные мнения))) не всем она по душе!

мама
Екатеринбург

ага, не все готовы жизню то менять! да и не надо всем...

мама
Екатеринбург

так-то я сама тоже погружаться в онтопсихологию побаиваюсь. Хотя мне, как физику этот подход ближе всего. А что нравится, так это то , что люди реальные учатся там. Нет понтовых, безответственных. С ними очень полезно общаться, мо-моему...

Тема закрыта
Причина:
";