работа секретарь

автор
просто посетитель
Екатеринбург

не актуально

просто посетитель
Екатеринбург

Н-да..."хорошая" у Вас работка...Не хотела бы так работать...У нас в офисе 2 секретаря - они так "убегиваются" за день - жаль даже становится иногда...хорошие у нас, работящие девочки!!!

мама
Екатеринбург

может попробуете работать?

мама
Екатеринбург

Ой, когда я подрабатывала когда-то секретарем, еще в институтские годы, на каникулах.... Я скучать вообще не успевала. Я так упахивалась, что спать в 8 вечера падала просто замертво.

будущая мама
Екатеринбург

В этом есть доля правды, ну тут уж когда как придеться! Тоже спланировали ребенка, хорошо в тепле и уютном офисе, но бывает наступает такое...от скуки хоть вешайся! Хотя я не для того училась, наверное есть в этом свои и плюсы и минусы!

мама

а зарплата устраивает?;)

если планируете ребенка, то сидите уж... в таком темпе можно до самых родов доработать

мама
Екатеринбург

Any Bigo Девочки секретари и все сочувствующие, что вы делаете на работе? А то я от скуки ещё больше устаю, чем раньше.

Вам просто сказочно повезло :) Сказать, что мне некогда было скучать значит, не сказать ничего. Где дают такую работу секретарям? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

У нас секретарь бывает, паралельно выполняет функции диспечера. Я не знаю насчет заваленности, но скучающей ее не вижу.

мама
Екатеринбург

Any Bigo и ещё, у меня высшее образование, поэтому, наерное, мне и не хватает деятельности

В/о здесь точно ни при чём :) Ну неужели у вас нет сотрудников, искренне полагающих, что Вы - именно их личный секретарь? ;) Если таких нет, то можно предложить помощь тому, кто Вам наиболее симпатичен.

просто посетитель
Екатеринбург

Когда-то я тоже работала секретарем, тоже все перечитала и пересмотрела, хотя было конечно время завала, но только утром, а потом свобода. :)
Теперь, иногда скучаю по той работе, но сейчас меня такая зарплата не устроит.

мама
Екатеринбург

чота странно, у вас фирма-то того, умирает что ли?
у нас секретарь постоянно на телефоне, да еще параллельно успевает факсы отправлять, сидит часто с двумя трубками телефонными... не думаю, что ей скучно

просто посетитель
Екатеринбург

Ну так поучитесь чему-нибудь. Английский, китайский, фотошоп!

мама
Екатеринбург

я когда секретарем работала, тоже часто скучала... завал работы бывал изредка, но это было в радость, потому что основное время приходилось сидеть и тупо переводить звонки на мини-АТС, тоже все в инете сидела... в общем, через год так задолбалась, что разослала везде резюме и на фиг работу поменяла.

просто посетитель
Екатеринбург

Satoko
Вам просто сказочно повезло Сказать, что мне некогда было скучать значит, не сказать ничего. Где дают такую работу секретарям?

+1000
Займись самообразованием!!!!!! Можно учить языки, разные графические програмки...ну да кучу всего нужного можно сделать!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

не пошла бы я с высшим образованием в секретари

хочу стать мамой
Ульяновск

А-мурка
у нас секретарь постоянно на телефоне, да еще параллельно успевает факсы отправлять, сидит часто с двумя трубками телефонными...

вот вот это про меня! я плюсом еще и кадровик и офис-менеджер и продукты закупаю и пр. пр. пр.пр. ......некогда абсолютно. уже даже дома беря телефон говорю "Здравствуйте. Компания...".......%)
за одну неделю снашиваю, гоняя по офису, набойки на каблуках (офис неболльшой, зато километраж....%))

так что я вам советую

kolibelka
Займись самообразованием!!!!!!

мама
Екатеринбург

Английским занималась

мама
Екатеринбург

excess
не пошла бы я с высшим образованием в секретари

"Жить захочешь, не так раскорячишься" (с) Я после Академии гос службы с красным дипломом секретарем пошла))))))

просто посетитель
Пермь

секретарь на полставки :) юмамы на работе нет :) а то кирдык моей работе :D
иногда сижу до упора и еще дома тружусь, а иногда халявничаю, печатаю ребенку раскраски на казенном принтере и читаю журналы :)

хочу стать мамой
Ульяновск

у меня 2 высших и что?!!!!! я с успехом пользуюсь полученными за годы учебы и работы знаниями!!!! а вот если у человека хоть 5 дипломов, но он в потолок плюет - тут уж другой разговор!...в ВУЗе учат учиться, находить нужную информацию и применять ее в практике! а вовсе не тому, что вы знаете свой предмет на 5 и знаете только его!.....ограниченность - это не ВУЗовского образование....Сообщение было изменено пользователем 09-08-2007 в 21:38

мама
Екатеринбург

excess
не пошла бы я с высшим образованием в секретари

зачастую, секретарям больше платят, чем каким-то иным специалистам, вот и идут туда
и я все никак не могу понять, почему стыдно работать секретарем??

зы сама пошла в секретари после школы параллельно учась в институте

мама
Санкт-Петербург

попробуйте брать халтуру или перезнакомиться со всеми в офисе, болтать и изучать их работу

мама
Екатеринбург

А-мурка и я все никак не могу понять, почему стыдно работать секретарем??

Это личные глюки отдельных секретарей, которые не на своём месте ;) Я вот просто чувствовала, что все вокруг занимаются чем-то интересным для себя, а я - тем, что избавляю всех от скучных рутинных дел %) Для меня эта профессия была временной уступкой суровой реальности, а не любимой работой.

мама
Екатеринбург

Any Bigo
Секретари!!! Вы скучаете? Есть некоторые секретари,которые на работе вешаются на чужих мужей с предложением потрахаться прямо на столе.Вот им-то точно некогда скучать!Из-за такой одной особы чуть не развалилась моя семья.
%) :shock:

мама
Санкт-Петербург

фи, как зло :)
а знаете. некоторые неверные мужья еще трахаются с медсестрами, юристками, бухгалтершами и уборщицами...
давайте всех заклеймим!
меняйте подпись что ли...

Тема закрыта
Причина:
";