АН Новосел, как там работается новичкам?

Аноним 105
автор

АН Новосел, как там работается новичкам? Собственно вопрос в теме, кто работал работает поделитесь...

Аноним 105
автор

Ну неуже ли никто там не работа работает? Какой там %?

анонимка

Там система наставничеста, в принципе неплохая. % делятся так: 50/50, но пока определенное кол-ко сделок не сделаете Вас сопровождает наставник и соответственно от своих 50% вроде 20 отдаете ему. Только в офис на Машиностроителей не ходите работать.

Аноним 105
автор

Спасибо, а так там идет 50%?

мама
Екатеринбург

работа
а так там идет 50%?

там наверно как и везде. 50% вам будут платить после трех сделок наверно. первые три сделки делятся с наставником. т.е. половинить будете эти 50 %. а почему решили туда пойти?

Аноним 105
автор

Я в раздумьях может не возьмут ))).
Просто хотелось бы устроится, чтобы надолго и с перспективой. А то как начала смотреть рынок столько текучки, прыгают с места на место.
В Новоселе все таки есть поток с улицы. Я только летом закончила курсы. Еще не работала так что с этой сферой совсем незнакома.

анонимка

Да, в Новоселе достаточно хороший поток с улицы, но это надо на дежурствах стоять, а дежурства после нескольких сделок.

Аноним 29

а Вы только Новосел рассматриваете? Так то много агентств набирает. Еще знаю, много агентств под маркой Новосела работают по франшизе.

Аноним 105
автор

Можете что-то посоветовать?

Аноним 29

к сожалению не могу посоветовать, т.к. сама ищу

Аноним 105
автор

А Вы какие варианты рассматриваете. по каким критериям выбираете. Я новичок в этой сфере, поэтому сложно.

Аноним 29

Так и я новичок, читаю разные отзывы, на сайты захожу. Вы когда учились на курсах наверное тоже какие-нибудь отзывы или предложения получали? Мне то еще только предстоит обучение.

мама
Екатеринбург

девочки, все это конечно интересно, но вот где вы первого клиента хотя бы возьмете? ну вот где? вот вас взяли, вы приходите и... что будете делать? и к тому же, например вы где то нарыли клиента, он вас просит сделать, например обмен с доплатой.. стоит предположим это 100 тыс. вам от этого 30% или 25%. представляете сколько времени пройдет, пока вы на руки получите эти деньги?вы готовы месяцы первые ваще без денег. т.е. у вас получится через несколько месяцев тысяч 25-30. и хорошо, если параллельно есть клиент. а если нет.
короче говоря рисковое это дело. хотя если есть возможность ждать, то почему нет:)

Аноним 105
автор

Опять же если выдержать и есть желание, то многие добиваются успехов.

Аноним 492

АП. Может появились на сайте люди, которые подробней расскажут как там?

Аноним 501

Аноним АП. Может появились на сайте люди, которые подробней расскажут как там?

С 8-ой сделки только Ваш доход будет составлять 50%.До этого Вы будете бОльшую часть отдавать агенству и наставнику. Перво-наперво Вас заставят пройти обучение,как в палате недвижимости с 50%(а это 4 500 рублей) скидкой,так и в их учебном центре за 9 тысяч.Если сертификат УПН есть,то Вам остается заплатить им 9 тысяч и поучиться у них. "Наставники" особо не "учат" своих стажеров,но при удавшейся сделке-свою долю требуют тут же. Их директор,товарищ Новоселов...к нему серьезно относится...это смех..он больше клоун,чем начальник.Познакомившись с ним на собрании,я поняла,что под "руководством" такого человека я не хочу работать.Есть масса вариантов других агентств,где можно попробовать себя.

Аноним 501

Без финансовой поддержки ИЗНУТРИ,там делать нечего...я имею в виду,если Ваш муж или МЧ готовы вкладывать в Вас деньги,а Вы сами готовы ждать первую сделку ( а она может быть и через полгода только) И помните,что свои 50% Вы получите только через 8 (!!!!!!!!!!!!) сделок...тогда можно и попробовать.Но я бы не стала пробовать в Новоселе..

Аноним 492

А куда податься тогда? Где не надо платить за обучение? У меня на слуху только АН Новосел и Этажи. Но про этажи ни чего не знаю.

Аноним 501

Аноним

Так есть еще Диал,Ярмарка...

Анонимус

Присоединюсь к предыдущему комментатору. Расскажите про Диал, Этажи, БК недвижимость, кто работает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";