вечерние школы или колледж

Аноним 190
автор

Нужно взрослому закончить 10 и11 клас .профессия есть.что лучше?подскажите адреса

просто посетитель
Екатеринбург

Анони-ми-ще
Нужно взрослому закончить 10 и11 клас

Анони-ми-ще
.профессия есть.

а как так?

просто посетитель
Екатеринбург

Анони-ми-ще
Нужно взрослому закончить 10 и11 клас

школа выходного дня, сама в 2012 получила за год аттестат за полные 11 классов. напишите в личку если интересно, кину телефон директора.

мама
Екатеринбург

По-моему, вечерние школы уже давно упразднили...

просто посетитель
Екатеринбург

Смотря для чего. У меня тоже есть средне-специальное образование, но в институт не берут, так как нет егэ. Надо либо где-то учиться 10-11 класс, так как не помню из школьной программы уже ничего, и сдавать егэ, либо как мне предложили при институте походить на курсы и потом сразу на третий курс

просто посетитель
Екатеринбург

Если есть средне-специальное, зачем 10-11 класс, вы их уже закончили на 1ом курсе, нужно просто сдать егэ и поступать

мама
Екатеринбург

Пьяный_Ангел

А можно здесь написать?Тоже интересует.

Аноним 190
автор

нет у меня 10 и 11 классов.пошлите вместе

Nata Jamp
Nata Jamp

Аноним 190
автор

с сентября около дк гагарина

Добрая душа

В вечерних школах (центрах образования, открытых школах) программы обучения разные, и их несколько в одной и той же школе. Мой муж, например, заканчивал 10-11 класс экстерном: в марте началось обучение (3 вечера в неделю), а уже в июне получил аттестат.

Есть такие программы, что нужно 2 года учится, есть такие, что один, есть такие, что приходить нужно 1 раз в неделю, а есть такие, что 2-3. Нужно идти в вечернюю школу и разговаривать с завучем. Кстати, прием в такие школы заканчивается не 1 сетября, а 1 мая, так что очень многих принимают и в середине учебного года. Говорю как человек, проработавший в этой системе 4 года)

мама
Екатеринбург

Сушка

Я не одной школы не знаю и куда тыкнуться не представляю :(

мама
Екатеринбург

Сушка

Может подскажите адрес?

мама
Екатеринбург

KOSHU
По-моему, вечерние школы уже давно упразднили...

Да с чего ради то? Живут и здравствуют. На Бебеля есть. 185 вроде.

просто посетитель
Екатеринбург

Сушка
в марте началось обучение (3 вечера в неделю), а уже в июне получил аттестат.

в какой школе учился?

мама
Екатеринбург

Да!в какой школе учился?дл меня желательно центр
Парковый.

бабушка
Екатеринбург

Мыльное мыло
дл меня желательно центр
Парковый.

раньше вечерняя школа была на Мичурина,229,но щас там "ремонтируемое здание" по дубль гису

Добрая душа

+=Иришка=+
в какой школе учился?

Скорее всего Вас огорчу: он учился в Воронеже, причем 15 лет назад. Но могу посоветовать: посмотрите по дубльгису все вечерние школы, открытые школы, центры образования (я их специально сама посмотрела, в Е-рге их несколько таких) и идите на беседу с завучем (лучше предварительно узнать, есть ли часы приема, работает ли приемная комиссия). Говорите ему, как вы тянитесь к знаниям, какие были глупые, что вовремя не выучились, но сейчас есть опыт и понимание, что знания - это все и т.д. и т.п. Вам предложат варианты решения проблемы, и их будет несколько. Останется только выбрать самый оптимальный.

Я сама работала в приемной комиссии открытой (сменной) общеобразовательной школы (но опять же не в Е-рге), ВСЕ решается ИНДИВИДУАЛЬНО. У нас были случаи, когда ученики аж в апреле приходили в 11 класс, и их брали (правда, им приходилось зачеты сдавать по пройденному материалу). Был ученик 43-х лет, который в свое время в возрасте 13 лет сбежал из дома, его дом и школа сгорели, никаких документов не было, и даже факт того, что он учился хотя бы в 1-м классе, нельзя было доказать. Ничего, приняли его в школу, и за парту с первоклашками не посадили, а сдавал все экстерном в индивидуальном порядке сначала за 9-й класс, а потом за 11-й вместе со выпускниками, включая ЕГЭ.

просто посетитель
Екатеринбург

спасибо

просто посетитель

Добрый вечер!!!! Подскажите где можно закончить вечернюю школу выходного дня? И вообще есть такие школы???

просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите ,пожалуйста, информацию! Если отучился 3 года в колледже из 4 и потом ушёл , и у тебя есть база 9 классов, то до ЕГЭ всё равно не допустят и нужно идти экстерном 10- 11 ? Начало обучения вроде как и заменяют эти 10- 11 класс.
Может знает кто..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";