Оператор Домашнего колл-центра в банке тинькофф

просто посетитель
Екатеринбург
  1. Посылов много, но как и в соседней теме, повторю, нет звонков левым людям, есть только те, кто сам оставлял заявки, но много тех, кто не помнит, кто передумал, тех, то не говорит просто по русски.
  2. со связью есть реальные проблемы, но они их стараются устранить максимально быстро, т.к. все операторы в те моменты рабоать не могут.

никакой
5 анкет-70руб и т.д

одна заполненная заявка = 50 рублей при условии выполнения минимума в 90 штук в расчетный период.

Короче, если интересно, отвечу на вопросы (надеюсь не нарушаю все эти конфеденциальности), шоколада там нет, но заработать как доп заработок можно, если сидеть с утра до вечера, то в районе 30 вполне реально. Особенно у них в выхи мало кто работает, они акции с доп. бонусами устраивают постоянно. Но я вот в выхи и праздники и ночью не тружусь, деть дома и мч комп оккупирует.

просто посетитель
Екатеринбург

никакой
,ибо не зарабатывают специалисты по обзвону столько

конечно не зарабатывают.
12 заявок в день да 30 дней подряд это же сделать надо и жертв найти в таком количестве

Бабкина семка

кто оплачивает связь? сколько денег уходит на звонки?

просто посетитель
Екатеринбург

VL
менее 90 баллов

да было. я работаю 3-й месяц. вот первый расчетный период я отработала 5 дней, чисто сама себя пробовала, училась так сказать, но тогда и правила не было, что если менее 90, то денег нет, вот за эти пять дней, не помню сколько заявок было, мне заплатили 585 рублей

просто посетитель
Екатеринбург

НоваяЭра
12 заявок в день

сама выполняла в прошлый масяц 3-4, потом самоорганизовалась и даже по 17 порой выходит, это реально, щас для меня 12 минимум, правда. Заради бонусов естессна.

НоваяЭра
кто оплачивает связь? сколько денег уходит на звонки?

безлимитный интернет имеем, нажимаем - позвонить, открывается флэш-плеер Зингая (по английски пишется), через него идут звонки, моих денег на звонки не уходит, это у зингаи с ними договор видимо, не сильна я в этих штуках. Но за инет я плачу как и всегда.

просто посетитель
Екатеринбург

Бабкина семка

гарнитуру покупали? наушники+микрофон?

просто посетитель
Екатеринбург

НоваяЭра
гарнитуру покупали? наушники+микрофон?

да, я покупала, но в итоге с ней не работаю, а работаю со встроенным микрофоном в ноутбуке, так что не стоит владельцем ноутов тратиться ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бабкина семка
щас для меня 12 минимум,

А сколько у вас времени уходит, чтобы сделать эти 12 заявок?

просто посетитель
Екатеринбург

Бабкина семка
а работаю со встроенным микрофоном в ноутбуке, так что не стоит владельцем ноутов тратиться

так слышно же что вокруг происходит тогда.
дети, животные и прочие шумы....

просто посетитель
Екатеринбург

Anni80
А сколько у вас времени уходит, чтобы сделать эти 12 заявок?

чаще всего с 9.00 до 12.30, а иногда за весь день, но это когда лень или дела по готовке еды запланированы, просто я только там работаю.

НоваяЭра
так слышно же что вокруг происходит тогда.
дети, животные и прочие шумы....

ну а если у вас гарнитура с микрофоном, вы же понимаете, что если кто-то заорет рядом, все это и в гарнитуру будет слышно, так что тут без разницы. Поэтому они штрафуют за посторонние звуки и предупреждают об этом. Я работаю только когда дочь в садике и мч на работе, с животиной только совладать не могу, он у меня очень разговорчивый, заходит и начинает - мяууууааааауууууу, я его полотенцем, убегает

просто посетитель
Екатеринбург

Бабкина семка
заходит и начинает - мяууууааааауууууу

вот такая же фигня. кот вроде спит... только я начинаю разговор сразу

Бабкина семка
мяууууааааауууууу,

:boom:

а обучение платное?

мама
Екатеринбург

Бабкина семка
Девы, чувствую себя баламутом, да я работаю оператом колл-центра домашнего, и я знаю, где я работаю и я просто думала, может кому и деньги в размере 8 тыщ не напрягаясь пригодятся, а если поработать, то можно и больше.

как нашли такую работу?

мама
Екатеринбург

Бабкина семка

А по решению банка о выдаче тоже вы перезваниваете, или только заявки заполняете?

мама
Екатеринбург

[a url=https://www.tcsbank.ru/about/jobs/callcenter_home/]вот эта вакансия[/a]
я там не работаю-)) это умение пользоваться Яндексом Сообщение было изменено пользователем 10-05-2013 в 23:46

Екатеринбург

Подскажите, а как резюме заполнить, по какой-то форме? Просто я ни разу не составляла резюме, тыкните меня носом пожалуйста как это делается!
Заранее спасибо :)

просто посетитель
Екатеринбург

VL
большие штрафы?

там на 2 листа расписано, что и за что, но меня не штрафовали пока, там прослушивателей меньше, чем операторов, я эти штрафы чет даж не прочитала до конца

НоваяЭра
а обучение платное?

нет, ни за что не платила, кроме гарнитуры и та валяется

viv777
как нашли такую работу?

на почту предложение пришло в формате спама, я решила попробовать

Nika14
А по решению банка о выдаче тоже вы перезваниваете, или только заявки заполняете?

нет, только по заполнению

Лупик
Подскажите, а как резюме заполнить, по какой-то форме? Просто я ни разу не составляла резюме, тыкните меня носом пожалуйста как это делается!
Заранее спасиб

прямо над вашим постом пост Элен, там ссылку она дала, вот по ней заходите и заполняете

Аноним 741

Уф сама работаю в похожей сфере, только мы работаем на исходящих в основном, у нас есть сайт, люди заполняют там заявку, мы им звоним заполняем все данные и распространяяем анкету по нескольким банкам, русский стандарт, ренесанс, хом, банки лайф и еще два, за одну заполненую заявку мы получаем от 25 до 35 руб в зависимости от возраста клиента, работать тяжко, постоянно на телефоне, полная тишина дети в это время или спят или играют в другой комнате, в день можно сделать от силы заявок 25, но это вообще не отходя от монитора 12 часов, контингент разный, работаю с декабря больше 23 у меня еще не выходило)))

Я

Бабкина семка

а каким образом с вами расчет производят? на карту перечисляют?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";