Оператор Домашнего колл-центра в банке тинькофф

Аноним 293

пока что всё без изменений, работаем дальше, товарищи, работаем!

Аноним 269

Аноним

С удовольствием работали бы. Месяц назад написала заявление на отпуск, мне его подтвердили. Хотела с сегодняшнего дня приступить к работе. А вчера смс пришла, что заблокировали. Блин три месяца работала и дальше бы продолжала, а тут такое

Аноним 467

Аноним С удовольствием работали бы. Месяц назад написала заявление на отпуск, мне его подтвердили. Хотела с сегодняшнего дня приступить к работе. А вчера смс пришла, что заблокировали. Блин три месяца работала и дальше бы продолжала, а тут такое пишите в банк, они разблокируют, блокирует автомат

мама
Екатеринбург

скажите, зп перевели?

Аноним 269

Я в шоке. Вышла после месячного отпуска, все переделали, а заявок в горячих уже неделю в любое время нет... что с этой работой завязывать можно??? И тут тишина

Аноним 918

С этой работой давно пора завязывать. Лучше не будет , только хуже.
Даже сам товарищ Тинькофф недавно избавился от значительной доли акций своего банка, а он не дурак, если бы у ТКС были перспективы, он бы не стал от него избавляться.
Так что если сам хозяин банка не верит в перспективу своего проекта, наивно надеятся на лучшее. Скоро накроется эта виртуальная шаражка , как накрылась в свое время МММ

Аноним 269

Висела новость, что с 7 заявки появятся. Может они сегодня и появились но у меня остальные вкладки, кроме новостей пропали. Программисты так безалаберно относятся к работе, что и правда появляется ощущение, что банк как шарашкину контору закрывают, а жаль

Аноним 269

Весело... В связи с большим количеством активных операторов в горячей группе- заявок нет... Так на какой хрен Вы столько их набирали??? Хотела еще знакомым посоветовать подработать, теперь и сама понимаю, что делать там нечего...

просто посетитель
Кемерово

По-моему, это провокации конкурентов.

Аноним 467

Тестовая группа, как вам в новой мотивации работается?

мама
Екатеринбург

я заполнила заявку неделю назад и сегодня только позвонили, скажите вам тоже так много вопросов задавали? я аж растерялась и наверное мне не перезвонят завтра( девушка, которая звонила сказала, что нужно продавать карточки, и попросила по телефону попробовать продать ей карту у вас так же было?

Аноним 269

Drygaya

нет, раньше набирали операторов именно на заполнение заявок

мама
Москва

Всем привет! Такая ситуация прошла два теста, далее позвонили ,провели диалог о том как я буду предлагать карту,это у них нововведение я так понимаю,раньше такого не было, сказали ожидайте письмо. А главное не спросила, может подскажет кто знает.Первый месяц я работаю бесплатно?Сколько нужно набрать баллов? И как быть с картой чтоб сразу не списали годовое обслуживание?

Аноним 269

Karta2014

Сколько необходимо набрать балов, посмотрите в новостях(постоянно меняется) С первого дня за заявки Вы конечно же получаете баллы(деньги в итоге)
Карту заказываете, а когда наберете определенное количество, балов пишете заявление на смену ТП и после активируете, все))))
удачи)))

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки подскажите прошла тест и тишина, долго ждать или все не подошла?

Екатеринбург

Катюшааа

Я ждала около 3 дней. Если возникают какие-то проблемы - не стесняйтесь, забрасывайте этот адрес hcc@tcsbank.ru письмами, в теме пропишите СТАРТ. По своему опыту говорю, что общение ускоряет решение вопросов относительно молчания, невысылания паролей и тд

Екатеринбург

У меня вот другая проблема... Сегодня впервые общалась с живыми клиентами. Честно говоря, приступая к работе, была уверена, что заполнить 10-15 заявок за день - это тьфу, учитывая что на заявку уйдет ну максимум минут 10. И что же получается.... Я потратила ПЯТЬ часов, выслушивая короткие гудки, абонент недоступен, номера не существует. Таких заявок было около 80 процентов. Затем были люди, которые просили перезвонить через неделю, месяц, несколько дней. На третьем месте в рейтинге, простите за нетолерантность, чурки с непроизносимыми именами, которые вообще не понимали, чего я от них хочу. Ну и остальные - отказники (не нужно, как-нибудь потом, мы подумаем, не звоните больше) В итоге за ПЯТЬ часов работы я заполнила ОДНУ заявку.... Я морально так не уставала даже на своей основной работе.... К тому же я просмотрела отчеты по ошибкам различных операторов и поняла, что меня ждут большие штрафы, потому что ошибки с моей стороны были. В общем энтузиазма у меня поубавилось... Поработаю месяц - если получится меньше 8-9 тыс ,то нафиг эту нервотрепку и трату времени

Екатеринбург

Ну как сейчас дела обстоят в работе? Стоит начинать? Они каждый день звонят с напоминаниями))).

Аноним 549

Кто работает сейчас оператором, поделитесь впечатлением?

анонимка

Девочки, кто сейчас работает!!! Отозовитесь!!! Предлагают подработку, думаю стоит или нет... Как сейчас работается?

Аноним 379

писали же вроде пару дней назад что не набирают больше

анонимка

Аноним

На почту прислали что набирают

Аноним 148

Кто работает? Как? Тоже приглашают, вот думаю надо нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";