Хочу работать няней

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Подскажите, как можно найти работу няней в первый раз? Я так понимаю, что все хотят видеть рекомендации от предыдущих работодателей, у меня их нет, есть только опыт работы в детками в развивающей школе. Считаю, что довольно много умею, общий язых с детками легко нахожу (со всеми - и гиперактивными, и замкнутыми). Насмотрелась на нянь, котрые к нам детей водят - тоже захотела такую работу. Поняла, что это было бы для меня очень интересно.

Вот только как? :scratch:

мама
Екатеринбург

А в каком районе живете?? И куда ездить согласны? Чего по оплате хотите?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Живу в районе автовокзала, согласна на все, что южнее (Ботаника, РТИ, даже Вторчермет, район екатерининского и т.д.) или центр, Юго-Запад тоже сгодится. В общем, все, куда можно с утра доехать без бешеных пробок. Про оплату - плохо представляю, сколько платят няням ))) Хотелось бы, чтобы в месяц хотя бы тыщ десять набегало - это если полный рабочий день.

мама
Екатеринбург

я вам написала.

Екатеринбург
Туу-Тикки

даже Вторчермет

че эт ДАЖЕ?? Чем Вторчермет хуже того же Автовокакашечника?? Что за дискриминация? %)

хочу стать мамой
Екатеринбург
Козюлька

че эт ДАЖЕ?? Чем Вторчермет хуже того же Автовокакашечника?? Что за дискриминация?

Хамите, однако, дамочка. Видимо тем и хуже, что такие как вы хамы там живут!

хочу стать мамой
Екатеринбург

для того, чтобы быть няней, сейчас вообще мало что надо. Главное, быть порядочным человеком и любить детей. Сейчас няни все нарасхват - и с опытом, и без опыта. Единственное что, если вы не нянькались с ляльками до года, то нет смысла к ним идти. Все-таки это особенная категория.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
Козюлька

Простите-простите, не в коем случае не хотела Вас оскорбить в Ваших лучших чувствах ))) :agree: Просто Вторчермет по моим понятиям - это очень далеко, но по утрам он значительно ближе центра ))) А опаздывать куда-либо я очень не люблю.

Мама

Спасибо. Во мне вырос большой куст оптимистического настроя. :)

мама
Екатеринбург
Туу-Тикки

Я так понимаю, что все хотят видеть рекомендации от предыдущих работодателей

Совсем не обязательно. Я как раз брала оба раза студенток, без рекомендаций, сын у меня любит молодых девочек:) Так что, думаю, найдете себе работу без проблем, если по оплате особо высоких требований не будет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хорошей няне платят отлично.1000 евро в месяц

хочу стать мамой
Екатеринбург
Туу-Тикки

Подскажите, как можно найти работу няней в первый раз?

если я не ошибаюсь, вы еще к тому же Монтессори-педагог? тогда просите больше 10 тыс. рублей...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

А почему так? Я понимаю, почему Монтессори-педагогу могут заплатить больше в садике. А в няньском-то деле какая от этого радость?

мама
Екатеринбург
Туу-Тикки

к примеру быть няней малышу не 1,5-2хлет,а постарше,лет 3-4,тогда ваши знания ребенку ой как нужны будут

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
Medyzka

Может быть, Вы и правы... Но тут ведь дело в чем: чтобы учить и воспитывать ребенка совсем "по Монтессори", нужна хорошая развивающая среда, которая дома практически нереальна. А чтобы просто "в духе" - тут нужно, чтобы у родителей был к воспитанию был подход соответствующий. А то если няня так, а родители этак - только хуже будет.

Поэтмоу палка о двух концах получается )

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

В общем, решение мною принято. Ищу место няни. Все вышеуказанные особенности имеют место быть - и няньского опыта нет, и монтессори-педагог я и т.д. К работе требование только одно - в будни, до семи максимум. НИКОГДА больше по выходным работать не буду. И вам не советую )

Все остальное - возраст детей, обязанности, район, зарплата и прочие финтифлюшки обсуждаются в индивидуальном порядке. Ежели нужна кому - пишите в личку.

мама
Санкт-Петербург

А как насчет детей до года?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
Герда(эксDimantaMama)

У меня с ними опыт взаимодействия только развивающий. В смысле, как ухаживать - понятия не имею. Только если научите ) Но учусь я быстро.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне нужна няня для девочки 9 месяцев, Ботаника. Зарегистрир. не получается что-то , звоните 89193852943 Оксана

Тема закрыта
Причина:
";