Вакансия менеджера

автор
мама
Екатеринбург

Нужен менеджер, правда непростой, а по продаже электронных компонент. Собственно по функционалу это не столько продажник, сколько менеджер по работе с клиентами.
Исходные параметры: работа в филиале крупной питерской компании (офис в центре Ека-та)
клиентская база предоставляется
з/пл оговаривается дополнительно (предусмотрены ежеквартальные премии в размере 1-2 окл)
питание бесплатно
медстраховка
возможность получения кредита на предприятиии

От Вас: высшее техническое (желательно понимание радиотехнических терминов)
ну и опыт в должности от года
коммуникабельность, отсутствие склонности к конфликтам и т.д.

Все вопросы можно в почту или по телефону 372-22-39 Оксана

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня вот высшее техническое - Радиофак Упи, но боюсь, что все забыла. Работаю в строительной фирме в снабжении. А можно узнать з/п и режим работы? Напишите мне в почту, если можно, а я потом резюме отправлю вам. Почта - usg_julia@mail.ru

автор
мама
Екатеринбург

Ответила:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо за ответ! Меня еще очень заинтересовала фраза насчет кредита. А на что дают? У меня очень болит квартирный вопрос. Я знаю, что хорошо работаю, ответственная, но на нашем предприятии, хотя и Строительная организация ничего не светит. Вот ищу все работа хоть с какой-то перспективой в этом плане.

мама
Екатеринбург

Отправила резюме :-)

автор
мама
Екатеринбург

Ну на такие вопросы будет отвечать работодатель, да и то думаю после испытательного срока. Они всего лишь обозначили этот аспект в дополнительных льготах. И думаю, что об этом можно впрямую спросить при удачно пройденном собеседовании.

автор
мама
Екатеринбург

Поймала

Тема закрыта
Причина:
";