а я могу сделать копии картин

автор
мама
Екатеринбург

не совсем сложные конечно, и не более 1 м (по большой стороне). А так хотелось бы порисовать, для себя никак не соберусь, а вот на заказ могу. Масляным красками на холсте, все как положено. Сходство не 100%, так как делаются работы с репродукций. Но они довольно четко приближены к оригиналамСообщение было изменено пользователем 25-04-2006 в 11:21

Екатеринбург

У меня есть штук 5 постеров очень красивых картин с видами Парижа... Размеры примерно 40х60 см...
Вот за сколько бы взялись? Думаю, что все-то даже, наверное, и не надо... Хотя бы парочку.... А там, как понравится...

автор
мама
Екатеринбург

раз Париж, то там наверное архитектура (готика ит.п.) - это сложно. Ну я думаю такого формата будет стоить тысячи 4, +цена за подрамник холст(300р прибл.) и раму (в зависимости от того какую раму захотите, можете сами ее вставить). Уточните, какой художник....ведь не все можно скопировать...Импрессионистов тяжело например. Или это фото у вас.Сообщение было изменено пользователем 25-04-2006 в 12:12

мама
Екатеринбург

А за Айвазовского за какую сумму взялись бы?

папа
Хмельницкий

Раз Айвазовский, там наверное море.. Это сложно... :D

автор
мама
Екатеринбург

:D :D :D

автор
мама
Екатеринбург

я уже делала Айвазовского, там формат был 30 на 45 где то, человек заплатил 3 тыс. Это всместе с рамой .

Екатеринбург

НЕ, у меня не фото... у меня нарисованные.... но какой художник не скажу, далеко постеры, доставать долго....

Извините, дорого получается, вон в салонах картины с готовыми видами Парижа продают, хошь Нотр-Дам, хошь Эйфеллева башня в красивых рамках стилизованных, на которых типа продолжение картины... ну тысячи по полторы край... так что спасибо, не надо... :(

Тема закрыта
Причина:
";