Общая тема ищущих работу, подработку и работников (правила в первом сообщении)

Екатеринбург

Рыжая-я-я: ет опыта в закупках, а это обязательное условие (

пойти что ли

мама
Екатеринбург

Аноним: жаль. Этому можно научиться при желании.

Да, я в общем-то, очень не против. Просто смутило, что это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие )) И отзыв предыдущего анонима, что заведующая сразу спрашивает про опыт закупок)
п.с. живу рядом, около Кировского, оч удобно было бы )
Позвоню спрошу

мама
Екатеринбург

Аноним,
Это на Ваше место ищется человек, нет? ) Знать бы, когда декретница планирует выйти. А то, может, прибежит через 3-6 мес, тоже не айс )

Аноним 485

Рыжая-я-я,
Все может быть, но мне кажется, если найдут умного и адекватного человека, то можно и постоянно остаться. Через три вряд ли выйдет, через шесть есть вариант.
Если устроитесь, можно у нее спросить о планах.

мама
Екатеринбург

Аноним: через шесть есть вариант.

вот вот....прежде, чем устроиться, надо четко знать сроки,т.е. сделать это надо ДО того, как примут )) А так придешь работать, тебя через пол года попросят покинуть помещение )) Спасибо за информацию)
п.с. звонила, не дозвонилась, постоянно занято

просто посетитель
Екатеринбург

ищу удаленную подработку, можно разовую, только не всякие Орифлеймы, и ему подобные. Возможно редактирование дипломов, курсовых (для прохождения антиплагиата), написание стихов. Ну и вообще рассмотрю все предложения по возможности))

папа
Екатеринбург

ищу дополнительную работу/подработку
что умею: электрика, сантехника, плиточные работы, авто+опыт, в/о
выходные, вечером после 17

мама
Екатеринбург

Меня зовут Тамара Обросова, я работаю на дому, веду бизнес в партнерстве с крупной международной компанией.
Сейчас я ищу интересных и активных людей в свою команду.
Работа информационного характера, на дому в интернете 3-4 часа в день,все официально, никаких вложений не требуется.
Если Вам это интересно, буду рада обратной связи.
Кому удобно, telegram,whatsApp 89655426853

мама
Екатеринбург

В связи с открытием нового подразделения ищем:

МЕНЕДЖЕРА ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ (НЕ ПРОДАЖИ)!

Обязанности:

  • прием и выдача отправлений клиентов,
  • оформление накладных и иных документов,
  • расчет клиентов,
  • ведение кассы (работа с кассовым аппаратом),
  • обеспечение качества обслуживания внешних и внутренних клиентов,
  • консультирование клиентов.

Требования:

  • образование - высшее / незаконченное высшее,
  • опыт работы в аналогичной должности,
  • опыт работы на кассовом аппарате будет Вашим преимуществом,
  • навыки делового общения и переписки,
  • умение работать в команде,
  • позитивное мышление и работоспособность,
  • нацеленность на результат.

Условия:

  • оформление по ТК РФ‚ своевременная выплата заработной платы (оклад+премии) - 2 раза в месяц;
  • социальный пакет‚ согласно ТК РФ;
  • место работы: Сортировка
  • график работы: 5/2 с 12-00 до 20-00 или с 10-00 до 18-00

Также МЫ ИЩЕМ МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ!

Наша вакансия для открытых, энергичных и целеустремленных людей, т.к. в первую очередь для нас важен результат!
У нас интенсивная работа, много обучения и возможностей развиваться!

Обязанности:

  • продажи услуг экспресс-доставки, холодные звонки, поиск клиентов. Работа с юр.лицами и интернет-магазинами,
  • отправка коммерческих предложений, заключение договоров,
  • сопровождение и развитие клиентов,
  • проведение встреч, презентаций,
  • участие в тендерах,
  • работа в CRM-системе.

Требования:

  • опыт в продажах, телефонных переговорах будет плюсом. Вам предстоит много звонить и активно продавать!
  • образование неполное высшее, высшее,
  • нацеленность на результат, желание зарабатывать и развиваться,
  • клиентоориентированность, открытость, уверенность в себе, гибкость, обучаемость.

Вашим неоспоримым преимуществом будет знание китайского языка (действующий сертификат HSK3, HSKK中级 и выше).

Условия:

  • заработная плата - оклад + % + KPI, потолка нет, чем больше клиентов, тем выше заработок.
  • официальное трудоустройство, оплата отпуска
  • обучение на первом этапе, наставник на испытательном сроке, которые помогут максимально быстро начать продавать наши услуги и зарабатывать.

Резюме принимаются по E-mail: y.karev@cdek.ru
Вопросы и подробная информация по телефону:
+7906 807 6555, Юрий

мама
Екатеринбург

Ищу работу/ подработку в Арамиле. Высшее экономическое образование. Опыт работы: экономистом, бухгалтером. Рассмотрю все предложения.

мама
Москва

Ищу работу художником, преподавателем ИЗО для детей. Рассмотрю, также, предложения, связанные с написанием статей, организацией выставок, общением. Речь идет о сфере культуры. Образование УрГУ, искусствовед.

Екатеринбург

Ищу работу торговым представителем с л/а.Опыт 6 лет.Желательно Эльмаш,Уралмаш,Верхняя Пышма или Береза.

Аноним 637

В детский сад 11 ( ул. Союзная, 25) требуется воспитатель. Педагогическое образование обязательно. Опыт работы желателен. Заработная плата конкурентноспособная по отрасли. Также требуется помощник повара, младший воспитатель. Обращаться: 89045433953, заведующий, Ольга Евгеньевна

Аноним 818

Аноним: Ольга Евгеньевна

готовы взять няней или помощником повара с ребенком? Живу не далеко.

Екатеринбург

нужен удаленный бухгалтер. ООО сейчас на УСН ДиР. занимаются строительными подрядами, по сути - посредники. 1 работник, он же директор. riazanov@inbox.ru - это его почта. Обороты очень маленькие. Годовые отчеты сданы (скину новому бухгалтеру по почте).

мама
Екатеринбург

Nevidimk@,
напишите мне в личку.

Нужен постоянный и подменный продавец на детскую одежду и обувь, Зоологическая, 9, с 10 до 18, график 2 через 2.
и постоянный продавец Эскадронная, 29, с 10 до 20, подробнее в личку.

мама
Екатеринбург

Возьму на бухгалтерское обслуживание малое предприятие, ИП. Сдам отчетность, если нужно, восстановлю учет, Опыт, ответственность, оперативность. Индивидуальный подход. Цены адекватные. borisovalex@yandex.ru, +79086305397 Алексей

мама
Екатеринбург

Уважаемые дамы! Ищу специалиста в службу продвижения выставок/специалист call-центра с возможностью дальнейшего трудоустройства по труд. договору менеджером или руководителем выставок.
Обязанности:

  1. Формирование базы компаний из открытых источников.
  2. Обзвон по существующей базе, приглашение на выставку.
  3. Рассылка приглашений по электронной почте.
  4. Переговоры с отелями о спец.условиях для участников выставок ITE Урал.
  5. Работа во время выставки на деловой программе (репортажи о выставки в соц. сетях и т.д.).
    Требования
  6. Чёткая речь.
  7. Возможность работать полный рабочий день (с 9.00 до 18.00). Неполная рабочая неделя также рассматривается.
  8. Умение пользоваться Excel и электронной почтой.
    Условия:
  9. Оплата официальная (договор). От 15 000 рублей на руки - за выполнение минимально установленного плана. Оплата зависит от количества качественных контактов (звонок+письмо по эл. почте).
  10. Место работы: МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». От метро Ботаника ходит служебный транспорт.
    О нас
    ITE Урал является екатеринбургским офисом международной группы компаний ITE. Группа компаний ITE занимает пятое место на мировом рынке выставочных услуг и первое в России по организации выставок. Офисы ITE работают в пяти российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Новосибирске, Екатеринбурге и ежегодно проводят более 100 мероприятий.

    Сайты:
    www.build-ural.ru
    www.interfood-ural.ru
    www.ite-ural.ru
    +7 (343) 226-04-29
    +7 912 687 94 17

мама
Екатеринбург

Требуется менеджер (мужчина) по продажам (заборы, ворота, складское оборудование). Офис на Уралмаше. Наличие автомобиля обязательно.

мама
Екатеринбург

В новое бюро переводов на постоянную подработку требуются люди с дипломами стран СНГ (с часами русского, украинского, казахского, таджикского языков) для регистрации переводов у нотариусов.
Если есть учителя из ближнего зарубежья, желающие, подработать, пишите в личку или звоните 8-922-145-92-77, Галина

мама
Екатеринбург

ИЩЕМ ШВЕЮ!
Нашей команде в связи с расширением производства срочно требуется ШВЕЯ-универсал!
Мы предлагаем:
Удобный цех в центре города (ул.Луначарского)
• Работа посменно 2/2.
• Профессиональные швейные машины
• Маленький дружный коллектив
• Сдельную оплату труда.
Нам требуется ШВЕЯ на пошив изделий из ТЕКСТИЛЬНЫХ материалов различной сложности. ПОЛНЫЙ ЦИКЛ.
Если у вас есть:

  • начальное профессиональное образование (легкая промышленность)
  • опыт работы на прямострочной машине‚ оверлоке‚ плоскошовной машине
  • высокая работоспособность‚ внимательность‚ ответственность‚ дисциплинированность.
    Пишите на почту z_modnaya@mail.ru или звоните 8(912)245-21-52
я просто я

Научно-производственному холдингу на склад требуется кладовщик
Требования:
-Среднее-профессиональное/высшее образование;
-Опытный пользователь ПК (Word, Excel, 1С );
-Опыт работы кладовщиком от 1 года
Обязанности:
-Приемка готовой продукции;
-Выдача продукции заказчикам;
-Ввод информации в электронную систему, в т.ч. 1С;
-Оформление приемо-сдаточных и отгрузочных документов;
-Участие в проведении инвентаризаций
Условия работы:
-Официальное трудоустройство;
-График работы 5/2.

Работа на Амундсена-Вонсовского
Резюме направлять : poa@fmp.ru

Аноним 15

Ищу подработку в ночь/вечер. Уборщицей, кассиром, оператором ПК, на выкладку товара.
89002025792

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";