Общая тема ищущих работу, подработку и работников (правила в первом сообщении)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Риэлтор хорошая профессия со свободным графиком!

Аноним 547

Intyrist Риэлтор хорошая профессия со свободным графиком!

А без опыта работы возьмут со свободным графиком? Как отношения между сотрудниками/коллегами в этой сфере?

мама
Екатеринбург

Аноним А без опыта работы

Берут

Аноним возьмут со свободным графиком?

у них у всех свободный график, но совместительство не приветствуется

Аноним Как отношения между сотрудниками/коллегами в этой сфере?

В разных агентствах, офисах-разное, как собственно и везде.

мама

Ищу удаленную работу (т.ч. в интернете): обработка входящих звонков, прием и распределение телефонных звонков, заполнение таблиц, сбор и обработка информации и т.д.
Образование ср.техническое, в наст.время учусь на очном в УрФУ, имеется свидетельство о прохождении курса секретарь-референт.
Коммуникабельна, стрессоустойчива, знание ПК. Могу работать с большим количеством информации.
Огромное желание зарабатывать :)
Так же рассмотрю предложение о работе (частичная занятость) в районе Втузгородка: оператор, продавец, выполнение текущих поручений и т.д

Екатеринбург

Ищу работу мерчендайзером 1-2-3 раза в неделю (вечернее время). Сортировка.

Екатеринбург

Ищу удаленную работу. Не продажи, не исх. звонки.
Соображаю в первичке, знаю 1С 7 и 8.
Опыт и в продажах, и в закупе товаров и услуг.

Рассмотрю любые варианты.

мама
Екатеринбург

Я ищу работу бухгалтера на дому.

мама
Екатеринбург

а в гимназию 205 (Уралмаш) нужны повара :)

мама
Екатеринбург

ищу повара, мойщицу, раздатчицу, бухгалтера-калькулятора в столовую на Сортировке

просто посетитель
Курган

Джезва

в смысле работу на дому после 17.00 т.к. постоянная уже имеется

мама
Екатеринбург

Ищу подработку на 2-3 дня в будни либо в вечернее время. Работаю у одной семьи помощницей по дому, санкнижка имеется. Втузгородок, пионерский.

мама
Екатеринбург

mama4kavlada в смысле работу на дому после 17.00 т.к. постоянная уже имеется

Работа на дому и будет основной работой. Сейчас веду одну маленькую организацию дома. Еще хочу найти, такую же, не большую.

мама
Екатеринбург

Разрабатываю документацию для предприятий по охране труда, промышленной безопасности. Опыт работы более 5 лет на пром. предприятиях. После оформления пакета докуметов помогаю взаимодействовать с контролирующими органами. Работаю на дому, есть возможность выезжать на предприятия 1-2 раза в неделю. Образование высшее техническое. Рассмотрю и другие предложения по работе на дому

Екатеринбург

оле44ка желающих вкусно, бюджетно, полезно обедать в офисе

тоже могу привозить обеды.

Екатеринбург

Ищу продавца в маленький магазинчик на Виз.Тел у меня в объявлении.

мама
Екатеринбург

И мне работу!)) в декрете,поэтому ищу на дому. 27лет,грамотная,с в/о.Рассмотрю любые варианты))

мама
Первоуральск

Ищу подработку на дому- заполнение таблиц, редактирование текстов, модерация. В/о социология.

мама
Екатеринбург

И я ищу подработку! Помогу с уборкой квартиры! Цена договорная! Уборка квартиры производится в будни (после 18.00) или в выходные дни!!!

мама
Екатеринбург

Ищу работу на дому. Диспетчером или редактирование текстов, таблиц.

мама
Екатеринбург

Требуется в кафе,столовую на химмаше бармен кассир, повар (пицца, Паста)

мама

Soln

За сколько денег возьмете организацию с одним работником с мин.з/п (у работника), плюс вся отчетность?

Аноним А без опыта работы возьмут со свободным графиком? Как отношения между сотрудниками/коллегами в этой сфере?

берут,а только там часто даже оклада нет...сколько квартир сдадите столько и получите. Подруга работает то густо,то пусто и пусто бывает чаще...очень хорошее знание города должно быть ну и авто просто необходим для успеха...

Лопосатый_кот В объявлениях на ю-маме удалили раздел с работой ?

Там одни детские сады)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";