Общая тема ищущих работу, подработку и работников (правила в первом сообщении)

самомама
Екатеринбург

В Управление федеральной службы государственной статистики по Свердловской области и Курганской области, Толмачева, 23 требуется главный специалист-эксперт. Необходим сотрудник с базовыми знаниями программирования, для реализации программ по анализу поступающих данных. Рассмотрим выпускников ВУЗов, без опыта работы. Трудоустройство согласно 79-ФЗ. Зарплата от 25000. Подробнее в лс.

АнониМ

Шушера™,
Вы по карте посмотрите сначала, где это находится - это ж край географии, на ЕКАДе, из Березовского и с Проезжей удобно будет, но все равно нужно авто, чтобы добираться.

мама
Екатеринбург

1976 анютка: девушка до 35 лет

чтобы в декрет успела сходить )))
я не прошла по возрасту видимо, авто есть

Екатеринбург

tashina,
Не мои запросы)))Вот не хотят после 40...Если что мне тоже за 40.. И не край географии - я с М.Истока доезжаю минут за 20 ,с ЖБИ минут за 15.С Березовского тоже минут за 20.На машине.)Не через Проезжую..

мама
Екатеринбург

Требуется сотрудник на оформление документов для пропускного режима на закрытый объект. Оформление пропусков на работников, автотранспорт, ввоз и вывоз материалов. Большая проходимость. Работа на строительной площадке. Не сядячая. все время в движении.

5-ти дневка, 8-ми часовой день. з/п 25 000.
район проспект Космонавтов

тел.2877036

просто посетитель
Екатеринбург

Tatoha,
Мужчина или женщина? Возраст?

мама
Екатеринбург

Без разницы кто. возраст любой, человек должен быть активный, т.к. территория больша, ходить много, нужна выносливость.

папа
Екатеринбург

Требуется водитель, работа в известном такси на автомобилях компании (vw,рено,нексии, гранты).
Требования:

-Ответственность и трудолюбие.
-Желание работать и зарабатывать.
-Без аварийная езда.
-Отсутствие алкогольной и наркотической зависимости
-Стаж вождения (по правам) от 3-х лет.

-з/п - до 50% от выручки.
-Авто полностью оборудовано, телефон , навигатор, регистратор.
-ГСМ, мойка, ремонты за счет компании.
-Обклейка,лицензия.
-Заработная плата своевременно, без задержек.
-Премии.

-Возможно совмещение.

мама
Екатеринбург

Требуется учитель географии (возможно география + биология) на средние и старшие классы. Школа муниципальная, но с доплатой родительского фонда. Т.е зп выше средней, с дополнит. премиями. Район - Юго-Запад. Нужен опыт работы, пед образование, желательно категория от 1 -й.

Аноним 889

Срочно нужна подработка . Администратор, диспетчер. Гостиница, салон, график любой.

Екатеринбург

Gentli: Нужна постоянная работа, на полный рабочий день.
Менеджер по туризму.
( Опыта нет, есть желание учиться и развиваться в этом направлении)

в банк горящих туров требуется без опыта

мама
Екатеринбург

С сентября готова работать (младшую отдаю в д/с). Необходим свободный график!!! Поскольку ребёнок только идёт в дс а это разные болячки а сидеть с ней некому.. Спокойно могу тратить 3-4ч в день (больше возможно, но далеко не всегда пч одна с 2мя детьми забот хватает). Есть машина, стаж вождения большой. Готова развозить может что то. Образование высшее, экономическое. Опыт :первичка бухгалтерия, продажи, экономист по труду правда давно и полгода)
Ответственная, обучаюсь быстро. Официальность работы не принципиальна, лишь бы работодатель порядочный был)

Аноним 247

Tatoha,
З/п вся "белая"?

Аноним 359

1976 анютка: -дальше собеседования проводит менеджер

1976 анютка: Требования -девушка до 35 лет

я бы поняла, ещё в 90-е .. .но сейчас?

No_anonim

1976 анютка: И не край географии - я с М.Истока доезжаю минут за 20 ,с ЖБИ минут за 15.С Березовского тоже минут за 20.На машине.)Не через Проезжую..

Вам не край географии, тк у вас авто.
С автомобилем это и из В.Пышмы не край географии.
А без машины делать нечего, не доберешься туда, не уедешь оттуда.
Вы своим хотящим мужикам посоветуйте, чтобы они кастинги проводили, там может активная 40-летняя бодрая и молодая девушка будет, а им не больше 35 подавай. Глупо, че уж. Тем более, если столько времени найти не могут.
А тут желающие вон выше есть.

мама
Екатеринбург

Аноним: З/п вся "белая"?

Вся белая. Работа на время строительства объекта, на 1 год

Аноним 68

Девушки, откликнетесь пожалуйста, кто разбирается в электронных аукционах. Со стороны поставщика. Есть сдельная работа.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Девушки, откликнетесь пожалуйста, кто разбирается в электронных аукционах. Со стороны поставщика. Есть сдельная работа.

пишите в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";