Общая тема ищущих работу, подработку и работников (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Pокаhоntаs,
Достависту не пробовали? Это приложение по типу такси, заказы очень разные попадаются т.е. бывают удобные выгодные, а есть в убыток. Чтобы заработать на пеших больше тысячи в день приходилось изрядно покрутиться, на авто целый день не работала, брала только несколько загородных и крупных по габаритам для пешика, там оплата побольше и заказов можно сделать больше, но у меня авто прожорливое не подходит для доставки по мелочи. Оплата, если наличными, то ежедневная, безналичные заказы - раз в неделю. Регистрация удаленная - требуют сканы документов. Вся регистрация и работа с телефона с андроидом и выходом в интернет. Отзывы о них в сети различные по Москве много негативных, но мне они в качестве разовой подработки понравились.

Аноним 688

J236: заказы очень разные попадаются т.е. бывают удобные выгодные, а есть в убыток. Чтобы заработать на пеших больше тысячи в день приходилось изрядно покрутиться, на авто целый день не работала, брала только несколько загородных и крупных по габаритам для пешика, там оплата побольше и заказов можно сделать больше

Вы сами заказ выбирали? или система назначает?

мама

В мини садик требуется мед работник. 2 раза в неделю
Осмотр детей, рекомендации родителям.
Уралмаш
961-776-94-36 Наталья

мама
Екатеринбург

аноним,
Заявку подаешь на выбранный заказ, может назначить или отказать в зависимости от количества желающих его получить, рейтинга и расстояния, сама в Екате система не назначает, для Москвы есть режим на полный день планируемый системой. Бывают дни заказов мало, дергаешь приложение и без толку, а бывает много лежит тогда сообщения приходят о подвисших заказах и оплату за них увеличивают. Отказ от полученного заказа менее чем за два часа до его начала платный.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Работа на дому!
Требуется продажник. Да, вы не ошиблись, именно продажник!
Что продавать? - Услуги транспортной компании.
З/п - реальная. 25% от рентабельности.
Трудовое оформление - на ваш выбор, но лучше официальное.
Телефон для связи: 89221055352. email.: info@tehexpert96.ru

мама
Екатеринбург

Требуется бухгалтер на первичку и материалы. Знание 1 С8.2 (можно без опыта работы) График работы с 9-17 (по договоренности можно изменить) 5/2,район ЖДвокзала. Зпл 20000. Отдел кадров 253-72-90.Рассмотрим все варианты.
Удаленка не рассматривается.

Екатеринбург

Требуется секретарь, центр, зарплата 14-18 тыс. График работы с 8-30 до 17-30. Образование высшее, желательно знание кадров. Нужна активная жизненная позиция, огромное желание работать и расти. Резюме в личку.

анонимка

Другая_жизнь: зарплата 14-18 тыс. График работы с 8-30 до 17-30. Образование высшее,

мда... с такой зарплатой и со средне- специальным наврятли кто то пойдет к вам.

Аноним 893

Другая_жизнь: активная жизненная позиция, огромное желание работать и расти

А куда секретарю расти? И что именно надо знать по кадрам? Вести табель рабочего времени?

Екатеринбург

Аноним,
До специалиста допустим. Если есть желание учиться -обучение за счёт компании.
Кадры-составлять приказы на отпуск, приём, увольнение табель, трудовые книжки

мама
Екатеринбург

Другая_жизнь: Требуется секретарь, центр, зарплата 14-18 тыс. График работы с 8-30 до 17-30. Образование высшее, желательно знание кадров.

Вы издеваетесь??? )))))
так вы очень долго будете искать)))
Я серктерь+кадровик и то бодаюсь, что мне 30 платят, а тут 14...совсем люди очумели

мама
Екатеринбург

Другая_жизнь: огромное желание работать

за 14 тр...думаете, правда есть такие??? если только студентки-заочницы, да и то щас у молодежи такие запросы...еще и полный рабочий день, Вы чо хоть, постыдились бы )

мама
Екатеринбург

Другая_жизнь: Кадры-составлять приказы на отпуск, приём, увольнение табель, трудовые книжки

мда...только за одно это можно смело 14 платить, не говоря уже о работе секретаря
Лучше уж полы мыть за 15 тр 4 ч в день

Мама-ма-ма

Рыжая-я-я: Другая_жизнь:Кадры-составлять приказы на отпуск, приём, увольнение табель, трудовые книжки

мда...только за одно это можно смело 14 платить, не говоря уже о работе секретаря

Вот первая мысль такая же была...
[cit]Другая_жизнь: Нужна активная жизненная позиция, огромное желание работать и расти.

Даже при таких вводных нужны деньги на проезд и питание. Я бы поняла еще, если бы работать по полдня и то через день.

мама
Екатеринбург

Мама-ма-ма: Я бы поняла еще, если бы работать по полдня и то через день.

Я про что и говорю, пол дня хотя бы, еще куда ни шло, маме в декрете, как подработку или той, у кого ребенок только только в садик) ну или студентке, да

Я сейчас ищу работа секретаря или подобное, но за такие копейки не пошла бы ни разу

папа
Екатеринбург

Рыжая-я-я: за 14 тр...думаете, правда есть такие??? если только студентки-заочницы

С другой стороны - хорошая возможность получить полезные навыки с перспективой на будущее. Ещё и стипендия)))

Екатеринбург

СашA:
С другой стороны - хорошая возможность получить полезные навыки с перспективой на будущее. Ещё и стипендия)))

такая возможность и в других компаниях есть за большую зарплату

мама
Екатеринбург

СашA: С другой стороны - хорошая возможность получить полезные навыки с перспективой на будущее. Ещё и стипендия)))

Я и говорю, студентка разве что, на более рассчитывать не стоит

Матрёна Ивановна: такая возможность и в других компаниях есть за большую зарплату

+++++

мама
Екатеринбург

Требуется медецинский работник на осмотр детей в частный детский центр, с возможностью работы на целый день.
89527275234 Район Старая Сортировка

мама

Нужен продавец-консультант в отдел товаров для сна (ортопедические матрасы, кровати, подушки крупнейших проиводителей - Аскона, Орматек и др).
График: 2/2 с 10 до 20
Место работы: ТЦ КОР, Высоцкого 50, главный терминал 2 этаж.
Желателен опыт работы в розничной торговле.
З/п от 20 000р.

blf
мама
Екатеринбург

Продублирую. СРОЧНО!!!
18 августа 13:31Екатеринбург
В монтажный колледж срочно требуется преподаватель английского языка, обязательно иметь документ об образовании (пед., ин.яз.)- обязательное требование ФГОС. Все вопросы либо в личку, либо обращаться в учебную часть колледжа (Декабристов,83). Совместителям не беспокоить.

мама
Екатеринбург

В связи с открытием нового благотворительного проекта «Группы ЛСР» - Детского центра совместного творчества « Развитие»
(для детей социально льготных категорий и детей с инвалидностью и ОВЗ ) приглашаем к сотрудничеству специалистов с успешным опытом работы.
Требования:
• Мы ждем кандидатов с опытом и желанием работать с особыми детьми в возрасте от 6 до 16 лет
• Доброжелательное отношение к детям
Обязанности:
• работа с детьми;
• помощь в адаптации и социализации;
• развитие творческих способностей, формирование навыков и помощь в раскрытии талантов.
Условия работы:
• Работа в новом Детском центре совместного творчества
• Проводить увлекательные занятия для детей социально льготных категорий и детей с инвалидностью и ОВЗ

Нам требуются специалисты:
Логопеды-дефектологи
логопеды
психологи
педагоги ИЗО
педагоги по театральному мастерству

педагог по шахматам
легоконструированию
Скалолазанью
Сказкотерипии
Игре на гитаре
педагог по компьютерной графике
педагог по фитнессу и хореографии
педагог по ЛФК.

Оплата у специалистов почасовая, график гибкий!!!
Возможно совмещение

все вопросы можно прояснить по тел 3857418
Адрес Центра Заводская 92А
Центр Развитие

мама
Екатеринбург

Требуется сотрудник на прачечную. Стирка, сушка, глажка, упаковка белья. Предпочтительно женщины среднего возраста, т.к. работа сопряжена с физической нагрузкой. Вечерние и ночные смены.
Оклад 15 000 р.+ процент. итог около 25000 р.
Район работы Юго-Западный.
Т. (343) 240-05-85

просто посетитель
Екатеринбург

Аллочка,
Ошибки проверьте в тексте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";