Общая тема ищущих работу, подработку и работников (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Требуется бухгалтер по расчету зп. Несколько юр лиц, штат до 400 чел. Отчетность. Метро Динамо. Все вопросы по телефону 385-66-82 доб 313

мама
Екатеринбург

Хотела бы работать преподавателем рисования. Пед.образование, худ.школа, опыт работы дизайнером. Свободное время с 12 до 15 (вторник до 14). Пионерский, Втузгородок, ЖБИ.

Мама-ма-ма

belohka0809: Требуется бухгалтер по расчету зп. Несколько юр лиц, штат до 400 чел. Отчетность. Метро Динамо. Все вопросы по телефону 385-66-82 доб 313

Заработную плату можете озвучить?

мама
Екатеринбург

З0 тр или по результатам собеседования

Екатеринбург

Возьмите меня уборщицей на подработку. Район Южного Автовокзала. Основная работа до 17.30. Вот ни как не могу найти подработку. Спасибо.

Аноним 329

мамкаНаташа,
В 18 школу нужны вечерние уборщицы, 9 тыс обещают.

Аноним 756

Аноним,
Звонила я туда. Берут на 0,5 ставки. Площадь огромная, зп обещают очень маленькую. Директор еще сказала: "Мне невыгодно брать на 0,5 ставки". Вот.

Аноним 289

В детский сад №41 на ЖБИ нужна младший воспитатель, т.е. няня.

Аноним 990

в ломбард требуется товаровед,обучение. зп от 20 до 45 , график 3\3 9:00-20:00 , Куйбышева 125

мама
Екатеринбург

В детский сад 239(Мичурина -Карла Маркса) требуется младший воспитатель (няня) зп11тр. Если брать 2 группы то больше зп.

Анонимыч

belohka0809: Требуется бухгалтер по расчету зп. Несколько юр лиц, штат до 400 чел

belohka0809: З0 тр или по результатам собеседования

Мдааа. Там поди и всю отчетность по зп сдавать? Да?

мама
Екатеринбург

Мама,
Да

Анонимыч

belohka0809,
ну ищите :)

rom
мама
Екатеринбург

Требуются официанты на бизнес -ланчи, возможно актуально для молодых мам:
график с 11 ч до 16 ч.
за смену ориентировочно 500 р.
обращаться ул. Малышева 74 оф. 432 в рабочее время https://www.rabota66.ru/vacancy/741212

мама
Екатеринбург

В крупную иностранную компанию требуется специалист в службу кадров. Обязательные требования- знание английского не ниже intermediate, аналитич склад ума, знание Excel. быстрая обучаемость. Знание кадрового делопроизводства не обязательно. Офиц трудоустройство со всеми плюшками)

мама
Екатеринбург

Требуется бухгалтер по ЗП и кадрам. Требования: высшее образование, опыт работы от 3 лет. Обязанности: ведение кадрового делопроизводства, начисление ЗП (штат 65 чел.) Отчетность.

мама
Екатеринбург

eat2016,
Добрый день! Напишите, пожалуйста, район работы и уровень заработной платы. Благодарю)

мама
Екатеринбург

Район Вторчермет. ЗП 32-35000

Аноним 321

belohka0809: Требуется бухгалтер по расчету зп. Несколько юр лиц, штат до 400 чел. Отчетность.

belohka0809: З0 тр

хм... у меня мама работает в области 2 юр. лица, штат меньше, зп 60 с хвостиком.

Безбашенная

Аноним,
А не знаете сколько з/п? Как раз от моего дома 41й садик недалеко

Мама-ма-ма

Аноним: belohka0809:Требуется бухгалтер по расчету зп. Несколько юр лиц, штат до 400 чел. Отчетность.

belohka0809:З0 тр

Да уж тоже подумала, что работодатели наглеют (если, конечно, там не голые оклады рассчитывать). Хоть одного бы руководителя посадить 6-НДФЛ собрать на 400 человек. На такой нагрузке 40-45 тыр и то мало покажется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";