Общая тема ищущих работу, подработку и работников (правила в первом сообщении)

Аноним 55

NBVJATQ: 18000 т.р. + еще возможна доплата за совмещение

NBVJATQ: позвонить, написать письмо, сходить забрать счета, получить почту, отправить почту, отправить транспортной компанией посылку,отвезти документы,забрать документы,зарегистрировать корреспонденцию и прочая

все пройдет

Aноним,
а че вы глаза крутите Если работа спокойная без беготни с выпученными глазами, то еще очередь будет. День то не полный. Пересчитайте на полный день, попробуйте. Мне вот 42 года , ищу работу и ваще труба дело.

Аноним просто

Глазами крутит тот кто работать не любит. Кому нужно, тот напишет. Думаю такая вакансия быстро закроется

Аноним 855

Мыльное мыло: Требуется автослесарь с опытом 3\3 с 8-00 до 21-00 район парка Маяковского. ЗП от 20 000 + % . В л.с.

Другая_жизнь: Требуется экономист, зарплата 26000. Образование высшее экономическое.
Внимательность. Обучаемость. Район Центр
Функционал:
формирование плановых и фактических показателей бюджета доходов и расходов, бюджета движения денежных средств, управленческих балансов, расчета чистых активов по балансовой стоимости, контрольных показателей и пояснительных записок по установленным формам.
Организация работы с оценщиком
Организация работы с управляющими компаниями, ТСН (коммунальные услуги).

я бы здесь глазами покрутила.
с 8 до 21 мужику предлагают 20 тыр или экономиста на 26 предлагают на 8 часовой, по факту окажется 10 часовой, чот никого не смущает, глазьми не крутють. и через одного такую з/пл предлагают.

Аноним 990

Другой Аноним: я бы здесь глазами покрутила.

оклад 20 тыс плюс сколько наработает % . Около 100 в сезон и выходит

Екатеринбург

Девочки! Вопрос такой. Должны ли оформлять хоть как то на стажировке? А то мы с моим напарником пойдем на вторую неделю и ничего.
Говорят, оформление после стажировки.
А это месяц.
Мы сейчас с ним базу поднимаем, прозваниваем, в срм заводим и заодно по чуток продаем, менеджеры по продажам мы )
И рассуждаем, что мы щаз все заведем, базу перенесем, а потом они нас не узнают
Мы вообще никак не оформлены

просто посетитель

NBVJATQ: Женщина от 40 до 50 лет, на неполный рабочий день 6 часов, с 9-00 до 16-00 с перерывом на обед
18000 т.р. + еще возможна доплата за совмещение от 2000 и более

нормальная вакансия, я бы пошла

Аноним 639

Seregina я: на стажировке

Seregina я: вторую неделю

Капец и ведутся ведь люди. Не удивлюсь если вам по окончанию скажут, что не подходите и денег не увидите

Аноним 855

Seregina я: И рассуждаем, что мы щаз все заведем, базу перенесем, а потом они нас не узнают

Аноним4ik: Капец и ведутся ведь люди.

++++

Аноним 855

Seregina я,
вас и должны были взять с испытательным сроком тогда, правда вы им так же можете эту базу поднять за недорого на испытательном сроке, а они вам ручкой помашут. Ну а так как вы это вообще беспредел какойто.

...

Seregina я, Стажировка является полноценной производственной деятельностью, поэтому оформлять трудовые отношения со стажером нужно в строгом соответствии с ТК РФ, на время стажировки можно заключить срочный трудовой договор или ученический договор.Оба эти договора подписываются обычно перед фактическим допуском к работе, для них обязательна письменная форма. Договоры заключают на определённый срок. в срочном трудовом договоре обязательно нужно указать место работы, трудовую функцию, дату начала работы и срок действия договора, условия оплаты труда, режим рабочего времени и времени отдыха, характер работы, условия труда на рабочем месте и др.
Как бы Вам в трудовую инспекцию топать потом не пришлось. Разговаривайте с работодателем, можете использовать диктофон-будут доказательства, законом это не запрещено.

Екатеринбург

Поняла, спасибо девчонки

просто посетитель
Екатеринбург

Seregina я,
А еще лучше подстрахуйтесь - базу у себя сохраните. А на "работе" если что вернете как было. Вы ж не оформлены. Значит и ответственности никакой.

Екатеринбург

Отказываются договор выдавать. На доверии типа. Месяц на доверии паши
Я ушла от них

просто посетитель
Екатеринбург

Требуется АДМИНИСТРАТОР в медицинский центр. Адрес: 8 Марта, 4.
Обязанности:
оформление бланков, регистрация пациентов, учет, обзвон клиентов.
Требования: внимательность, ответственность, четкое исполнение должностной инструкции. Грамотная речь. Опрятность! Не курящая.
Трудоустройство официальное.
Работа с 15-20 ноября. Пока(!) неполный день. Будет время привести свои дела в порядок.
Далее - 5д/неделю. Выходные - среда, воскресенье.
Оплата от 15000 (2-3 месяца), далее до 25000 (при графике полный рабочий день и неделя).

Резюме просьба отправлять по эл.почте: avtoladaprof@gmail.com

просто посетитель
Екатеринбург

Требуется УБОРЩИЦА в медицинский центр. Адрес: 8 марта, 4.

Требования: ответственность, четкое исполнение должностной инструкции. Опрятность! Не курящая.
Трудоустройство официальное.
Работа с 15-20 ноября, неполный день, утром до 9.00 чтобы была произведена уборка помещений, 5д/неделю. Оплата от 7500 (1-2 месяца), далее до 9000.

Резюме просьба отправлять по эл.почте: avtoladaprof@gmail.com

просто посетитель
Екатеринбург

На вакансию" Бухгалтер" пришло много резюме. Отправлены Ген.директору на рассмотрение. Благодарим всех откликнувшихся.

мама
Екатеринбург

ищу подработку на вечер.

мама
Первоуральск

Ищу работу. Первоуральск! Опыт торгпредом, ст.администратором медцентра. Ищу работу офис-менеджером, менеджером,администратором и тп. В/о, автомобиль, аналитический склад ума, ответственность.

мама
Екатеринбург

ДжинаЛо,
а какой район

Аноним 848

Seregina я: Я ушла от них

и правильно.
базу потерли и вирус запустили, надеюсь

Аноним 848

Коси4ка: каким образом его запустить, просвятите

это шутка) самое главное при свинском отношении работодятла - это уйти и вернуть все,как было до вас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";