Общая тема ищущих работу, подработку и работников (правила в первом сообщении)

просто посетитель
Екатеринбург

Мужчина 47 лет,авто Киа Рио ищет работу водителя в офис или курьера на авто

Екатеринбург

Ksania,
вакансию в контакте видела, сама не звонила, не проверяла

Приглашаем на СРОЧНУЮ вакансию курьера. Неполная занятость, еженедельная оплата, постоянное сотрудничество.

Требования:
Опыт аналогичной работы.
Пунктуальность, ответственность, мобильность.
Личный автомобиль (любой)
Обязанности:
В 13-14 часов в рабочие дни курьер приезжает в офис, забирает скомплектованнные заказы и развозит клиентам, забирает оплату, отдает заказы.
Прием товара- один раз, в офис несколько раз приезжать не нужно.
Товар развозится в два промежутка - с 14 до 18 (дневное), с 18 до 22 (вечернее). Логистику, маршрут, планирует сам водитель. Во время между доставками можно заниматься своими делами.
Условия работы:
Пятидневка.
Оплата за каждую неделю по вторникам.
Совокупный доход - 15-20.000 в месяц, ГСМ дополнительно не оплачивается, заказов разумное количество. Общая занятость - 2- 4 часа в день.
+7(982) 643-57-05

просто посетитель
Екатеринбург

сервис порядка и чистоты (уборка в квартирах и домах) ищет помощниц. Требования - местная прописка, любовь к порядку.
Гибкий график работы, под возможности самой помощницы.
Обучение, моющие средства и инвентарь предоставляем.
Продолжительность смены - от 4 часов. В день можно делать 1 уборку (4 часа) или 2. Оплата - от 250 руб. в час и выше, в зависимости от опыта, квалификации и сложности объекта. Районы работ разные.
Пишите в личные сообщения или в вотцап и телеграм -+7912 267 95 95

мама
Екатеринбург

Ищу подработку. Владею дизайнерскими программами, в том числе по обработке видео. Имею хороший опыт в поиске и обработке информации, копирайтере и рерайте

Аноним 289

Академия Ушу открывает набор на вакансию администратор на рецепцию. Если Вы общительный привлекательный человек, Вам нравится разговаривать с людьми, Вы обладаете культурной и грамотной речью, ведете активный образ жизни, для Вас чужды алкоголь, табак и прочие наркотики, желаете реализовать себя как самостоятельный и целеустремленный человек, то работа в Академии Ушу для Вас! Ждем Вас в нашу команду!)

Личностные качества:

  1. Коммуникабельность
  2. Позитивность, жизнерадостность, любопытство
  3. Активная жизненная позиция и здоровый образ жизни
  4. Приятная внешность, ухоженный, спортивный внешний вид

Профессиональные компетенции:

  1. умение пользоваться ПК на среднем уровне
  2. умение работать в интернете и социальных сетях.
  3. грамотная речь
  4. аккуратность
  5. порядочность

Обязанности:

  1. Ведение активного продвижения Академии в соц.сетях.
  2. Информирование клиентов о системе оплаты, правилах поведения, всевозможных мероприятиях, акциях и пр.
  3. Соблюдение чистоты и порядка в Академии.
  4. Выполнение поручений управляющего.
    График работы сменный, оплата при собеседовании.

Резюме принимаются: noxrina.irina@mail.ru
либо в личку: https://vk.com/nokhrina_irina
Резюме без фото не рассматриваются

Аноним 555

Аноним,
Вот хочу к вам , на 2 смену по графику. Ну вот нет у меня резюме и в декрете я. Можно без резюме к вам подойти?

Аноним 289

Аноним,
я посетитель этого заведения, не владелец) Но, думаю, можете к ним и сами подойти. Не кусаются). Это ул. Первомайская, 104/1, 3 этаж
Телефоны: 8 (343)27-107-47,
8-982-71-70-747

Екатеринбург

Ищу работу на неполный рабочий день или удаленно. Знание пк отличное

мама
Екатеринбург

Увидела в фитнес-центре на Большакова-8 Марта. Вдруг, кому-то пригодится)

Модератор
Екатеринбург

123 автор темы: Правила темы: поиск сотрудников/предложения соискателей на временную или постоянную работу.
В теме не участвуют няни, домработницы, массажисты, ремонтные бригады, орифлеймщики и проч., и не предлагают разовые услуги.

мама
Екатеринбург

Требуется продавец в рыбный магазин, район жби

Аноним 289

Аноним,
Нет! Я там занимаюсь. Вакансия появилась недавно!

Аноним 289

Аноним, я там два года, впервые появилась вакансия. На сайтах всяких полно старья неубранного.

мама
Екатеринбург

Ищу работу на вт., ср., чт. Район: только Уралмаш. Есть авто. Образование: высшее (юридическое), но согласна на ЛЮБУЮ адекватную работу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";