Общая тема ищущих работу, подработку и работников (правила в первом сообщении)

Екатеринбург

В стоматологию требуется ортодонт. Возможно совмещение. Только официальное трудоустройство. (Но на основное место работы не сообщаем, если сотрудник не хочет ). Отпуск, больничный оплачиваем.

мама
Екатеринбург

Добрый день!
Требуется Начальник отдела персонала в стабильную компанию.
-руководство отделом ( в подчинении 3 человека)
-поиск и отбор персонала
-кадровое делопроизводство

Опыт работы от 3-х лет, работа в центре, зарплата конкурентоспособная.

Вопросы в личку пожалуйста.

мама
Екатеринбург

шило: шило

можно в личку условия?

мама
Екатеринбург

В Управление Пенсионного Фонда требуется сотрудник на должность старшего специалиста. Все подробности в личку. Рассмотрим без опыта работа и студентов заочной или вечерней форм обучения.

A-b
просто посетитель
Екатеринбург

шПион-ка,
а можно подробнее пжл

мама
Екатеринбург

В обувной магазин «Rieker» в ТЦ Парк Хаус срочно требуется продавец-консультант. Официальное трудоустройство,сменный график,з/п от 20 000. Все подробности по т. 216-55-97

Дарина

Сегодня была в отделении УФМС (паспортном столе) на вторчермете. Переулок Таллинский 5. Объявление на дверях висит - требуются инспектора (2 вакансии). Зашла по делам, заодно поинтересовалась уровнем зарплаты. Девочка сказала - 12-15т.р. Но это госслужба и бывают квартальные премии, доплаты за выслугу лет, ну и другие льготы. Я к тому, что зарплата невысока, но и не выбирают особо, может кому-то поможет устроиться..

мама
Екатеринбург

Требуется продавец-консультант в магазин детской одежды. График 2/2. З/п белая. Район -Ботаника. Подробности по тел. 312-12-90

***

юбка: требуются инспектора (2 вакансии

Интересно, а есть сайт, где вакансии госслужащих посмотреть можно, по своему району например?

Аноним 640

NellCо,
Здравствуйте,а подскажите где вы находитесь, сколько зп?

мама
Екатеринбург

шПион-ка,
Здравствуйте!можно и мне в личку спасибо

Екатеринбург

Цветиик,
Какое образование, какую сферу рассматриваете, на какую зп претендуете?

Аноним 833

***,
центр занятости населения. там по каждому району висят вакансии.

Аноним я

Аноним,
Спецом сейчас села и просмотрела - все для инвалидов почти, поиск по заданной профессии не работает, ошибки выдает

мама

В частный детский сад в г. Березовский ищу воспитателя. Полный рабочий день. Официальное трудоустройство.
Опыт работы обязателен, образование от ср.специального.

ищу удаленную работу. Частичная занятость. Копирайт, рерайт, наполнение сайта и тп.

Екатеринбург

В ООО "ВторПолимеры"( производство полимерной гранулы) находимся на промзоне Ново-Свердловской ТЭЦ(от ЖБИ -15минут,отБерезовского-15минут,от Обьездной-10 мин) требуются:
-электромеханик(с функциями снабженца)с л/а-з/пл от 40 000+оплата ГСМ-пятидневка

  • грануляторщики -машинист экструдера-з/п от 35000
    -сортировщики-з/п от 25000(переработка вторсырья)
    Посменный график работы,
    официальное трудоустройство,
    Иногородним предоставляется общежитие на территории производства.
    Резюме на почту buh@vtor-polimer.ru
    тел.+79122622844 Евгений Витальевич
мама
Екатеринбург

***,
gossluzhba.gov.ru

Екатеринбург

Хотела предложить разовую подработку по исследованиям, а меня отовсюду удаляют модераторы. Тут тоже нельзя, судя по заголовку?

мама
Екатеринбург

Женщина 58 лет ищет работу. Не я))
Проживает в Пионерском.
Можно официально,можно по договору.
Предложения у кого есть прошу в личку.
Спасибо!

Екатеринбург

Solnechnaya,
д.д., напишите пож-та мне в личку

самомама
Екатеринбург

Solnechnaya,
Тут тоже нельзя. Да и маловато здесь первоуральцев. Попробуйте через местные "подслушано" или что то такое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";