Общая тема ищущих работу, подработку и работников (правила в первом сообщении)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 442,
Добрый вечер! Я сегодня приходила к вам на собеседование, мне перезвонили в 17-00 часов, но к сожалению не было технической возможности ответить. Не знаю в курсе вы или нет?! как можно связаться с менеджером по персоналу? Или оставить до пн?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 442,
Наверно вы не в курсе☺ ладно я позвоню в пн, я поняла мне должен был ответ поступить, а сейчас выходные...

мама
Екатеринбург

Ищу работу бухгалтером в единственном числе. Навыки: ведение бухгалтерского учёта и сдача отчётности организаций и ИП. Ищу частичную занятость. Связаться можно в личке или по телефону +79049800796.

мама

Нужен кадровик. Работа временная, на период отпуска по уходу за ребенком. Основной сотрудник выходит в феврале 2020 года. Место работы: район Южного автовокзала. ПН-ПТ с 10-00 до 18-30. з\п 28500 (за вычетом НДФЛ). Обязанности: ведение кадровой работы в нескольких юридических лицах - примерно 350 человек.
Требования: опыт работы обязателен от 1 года.
Знание всех участков кадровой работы + трудового кодекса обязательно.
Пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Зима73: примерно 350 человек.

Зима73: з\п 28500

Серьезно?

ЛисаЯ

Аноним 442,
Добрый вечер. Вакансия ещё актуальна?

мама

Lelkako,
Что вас смущает?

мама
Екатеринбург

Зима73,
ЗП и объем работы, чесслово ещё и неск юр лиц.

Аноним 960

Ищу работу в Пионерском или недалеко от него.
Образование высшее - экономическое.Последняя занимаемая должность - бухгалтер, а до этого зам.зав.отд (розн.торговля).Есть еще опыт в медицине ( диплом есть, нет сертификата).Знакома с программой 1С предприятие ( кадры, торговля, зарплата и т.д).
Но, последние 3 года не работала.Может кто- нибудь может какую либо работу предложить.

Аноним 442

Аноним 32, .

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. В офис-склад требуется женщина проверять кожгалантерею на брак. Не сделка, просто оклад. Потом комплектовать заказы по списку. Мелкая помощь по офису. Пятидневка, с 9 до 18, на постоянку. Если нужно выйти в сб, оплата сверху.
За подробностями можно в личку.

Аноним 442

Аноним 147,
Панику пожалуйста не поднимайте. Коллектив работает много лет, девушки и в декрет спокойно ходят и возвращаются на работу спокойно. Работы стало больше, потребовались новые сотрудники. Но вот одну отобрали - всплыл обман с документами; вторая нашла работу рядом с домом.

Аноним 147

Аноним 442,

Аноним 147: Так, просто в глаза бросилось

Если что.... А так без разницы

Екатеринбург

asynn,
В каком районе работа?

Аноним 478

asynn,
вы забыли указать район и зарплату

мама
Екатеринбург

Карамелюшка,
Аноним 478,
Всем ответила в личку, кто писал и спрашивал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";