Общая тема ищущих работу, подработку и работников (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Не знаю, можно ли здесь так написать? Если нет, удалю. В частный садик Малышландия на Пехотинцев ищут воспитателя. Вдруг, кто без работы. Набирают ещё одну группу.

мама
Екатеринбург

Вакансия актуальна. Оказывается, принимали знакомую, которая сказала: "не мое". Поэтому снова:

В офис-склад требуется женщина проверять кожгалантерею на брак. Не сделка, просто оклад. Потом комплектовать заказы по списку. Мелкая помощь по офису. Пятидневка, с 9 до 18, на постоянку. Если нужно выйти в сб, оплата сверху.
Район работы ТЮЗ. За телефоном - в личку!

мама
Екатеринбург

Рассмотрю предложения по работе.В/о,продажи ,работа с клиентами,помощник руководителя и пр.

мама
Екатеринбург

Производственному предприятию г.Арамиль требуется юрист, специалист по охране труда. Тел.+79617681833 Екатерина

мама
Екатеринбург

В компанию занимающейся производством сувенирной и наградной продукцией ООО Новый цвет требуется швея.

Место работы ул.Мамина-Сибиряка (недалеко от ТЮЗа), пятидневная рабочая неделя, с 9 до 18, небольшой цех, светлый, уютный, место для обеда и отдыха, удобная транспортная развязка в центре города.
Заработная плата 28000 руб. + премии по результатам работы
Требования: без вредных привычек, профильное образование, опыт работы швей, умение работать на распошивальном оборудовании приветствуется.

Так же требуется помощница швеи. Умение шить приветствуется, но образование не обязательно. Усидчивость, аккуратность. Зп от 25000 руб.

Аноним 280

asynn,
А зп какая
Добрый вечер

Аноним 848

asynn: Мелкая помощь по офису.

сразу пишите обязанности. А то потом навесят обязанности офис-менеджера + уборщицы + ответы на звонки

мама
Екатеринбург

akavi,
А график работы? Время интересует

мама
Екатеринбург

Аноним 280,
30
MarusyaManya,
С 9 до 18, пятидневка

мама
Екатеринбург

akavi,
Спасибо. Я ищу 8-17 желательно. Двое детей забрать нужно до 18

самомама
Екатеринбург

Мужчина 50 лет ищет подработку,водитель категории В с личным автомобилем Ситроен Берлинго,стаж вождения 25 лет ,опыт работы ,водитель -курьер,офисный водитель,водитель экспедитор.Ищет работу после 13,00.тел 89089150047 Николай.

мама
Екатеринбург

asynn,
Можно в личку, в чем заключаются обязанности?

хочу стать мамой
Екатеринбург

asynn,
Напишите мне пожалуйста условия

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ищу работу секретарь, помощник руководителя, офис- менеджер, администратор

просто посетитель

подруга ищет администратора сутки через двое.
не сауна...
СРОЧНО
все цивильно...з пл 22-25
общение только в личку...

Екатеринбург

Fanya,
требуется помощница швеи. Умение шить приветствуется, но образование не обязательно. Усидчивость, аккуратность.

    Подскажите какой функционал (в лс не могу написать, не у меня один такой глюк)
мама
Екатеринбург

Ищу работу/ подработку г. Арамиль. Высшее экономическое образование. Опыт работы: экономистом, бухгалтером. Рассмотрю все предложения.

мама
Екатеринбург

Ищу работу ночного сторожа, вечерней уборщицы. Район Уралмаш, Эльмаш. 89506507118, Светлана.

мама
Екатеринбург

Мужчина, 38 лет, ищет работу монтажником межкомнатных дверей. Опыт работы 18 лет. 89502091413, Сергей.

просто посетитель
Екатеринбург

ИЩУ работу 1/3 ( сутки через трое), на фасовку, кассиром( не продукты) АЗС,диспетчером, упаковщицей и т.д. Работа нужна официальная,по совместительству. Готова обучаться. Район Орджоникидзевский. Пишите в личку,пожалуйста.

хочу стать мамой
Екатеринбург

В производственную компанию требуется менеджер по продажам.
Место работы - Орджоникидзевский район (ул. Аппаратная), пятидневная рабочая неделя, с 9 до 18.
Заработная плата оклад 20000+% от продаж.
Требования: Опыт работы желателен (рассмотрим активных кандидатов без опыта работы), желательно знание строительных материалов.
ОФициальное трудоустройство.
По всем вопросам-в ЛС.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";