Общая тема ищущих работу, подработку и работников (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Ищу:

  1. Продавец в автомагазин: предпочтительно девушка 20-35 лет (возможно и старше). З/п 20-25 т.р.

  2. уборщица в автомагазин: вечер, 5т.р. + доплата за окна.

Екатеринбург

Aljona19

Где находится автомагазин?

мама
Екатеринбург

Тоже бы рассмотрела вакансию со свободным графиком, можно (продажи, звонки по телефону, закупка товара)

мама
Екатеринбург

Нам очень срочно нужен продавец-консультант в магазин проф. косметики. ТЦ Комсомолл. График 2/2, з/п от 20 000 руб. ( оклад+%), всё честно и во-время. Днём народу очень мало, а вот вечером неплохой приток покупателей. Очень адекватный и приятный директор компании.
Кому интересно, напишу в личку.

мама
Екатеринбург

Я ищу работу с 14 до 18 или свободным графиком , есть машина

мама
Екатеринбург

Aljona19 1. Продавец в автомагазин

какой район

облачко-1 Кому интересно, напишу в личку.

мне интересно

мама
Екатеринбург

Написала в личку.

мама
Екатеринбург

Ищу работу домработницей, сухая влажная уборка,стирка и глажка. На 2 дня в неделю в будни. О себе 25 лет, образование высшее, по профессии портной.

мама
Екатеринбург

Ищем срочно уборщиц 2/2, оплата 90 руб в час, с 8 до 20 или с 10 до 22. Есть вариант с 16 до 23, 5/2. Пишете в личку

Амамама

В центр развития ребенка № 587 (район Ботаника) срочно нужен младший воспитатель (няня). Зп 10.000 т.р. (это намного выше чем в других дс). Ребенку( с 2,5 -3 лет до 6 лет) предоставляется служебное место ( оплата за содержание ребенка в детском саду не требуется). График работы с 8.00 до 17.00 с перерывом в 1 час. Заведующий : Кузьменко Татьяна Владимировна.
Телефон: 8(343) 218-08-01.
Электронная: mdou587@yandex.ru.
Вас ждет дружный коллектив, а вашего ребенка опытные педагоги.

мама
Екатеринбург

Магазин "Товары для сада". Нужен продавец. Находится возле остановки обществ. транспорта "Сады" Селькоровская - Полевской тракт. График сменный, по договоренности. Подробности в ЛС или по тел. 8-904-38-549-77.

будущая мама
Екатеринбург

Ищу работу бухгалтером. Хоть как и хоть где

мама
Екатеринбург

Katechkina Ищу работу бухгалтером. Хоть как и хоть где

А Вы, как бухгалтер, какие участки работы знаете? Какой опыт? Управленческий учёт знаете?

Екатеринбург

Требуются мерчендайзеры на полный рабочий день. З/п от 22 т.р.(если авто, то 25 т.р.). Вся з/п белая, официальное трудоустройство в иностранную компанию. До 35 лет.

Аноним 990

АаА это намного выше чем в других дс).

няня в центре получает 12000

Екатеринбург

Ищу работу в первой половине дня, либо удаленно.
В\о (журналист), опыт работы делопроизводителем.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ищем сотрудников
1.бухгалтер (по совместительству)
2.расклейка объявлений (втузгородок, жби, шарташский рынок, пионерский)

  1. юрист (для консультаций)
мама
Екатеринбург

тоже отмечусь. Ищу:

  • бухгалтера на материалы, поставщиков и производство. з.п. от 25000, Работа в Арамиле с 8 до 17.00
  • менеджеров по продажам
  • юриста. Можно начинающего, но мобильного (на машине) и амбициозного. Цель - оформить все необходимые документы и процедуры для получения лицензии, организовать работу по аттестации и ТБ персонала и прочие согласовательные процедуры в различных органах.
мама
Екатеринбург

облачко-1 А Вы, как бухгалтер, какие участки работы знаете? Какой опыт? Управленческий учёт знаете?

я бухгалтер-эконмист,знаю основы бух.учета+управ.учет. А что вы можите что-то предложить?

мама
Екатеринбург

woot 1.бухгалтер (по совместительству)

напишите пож-та в личку ваши треб-я и ожидаемый доход.

мама
Екатеринбург

oleval менеджеров по продажам

у меня муж в активном поиске. Напишите в личку чем занимается ваша компания,какие треб-я у вас и какую з/п предлагаете?

Аноним 49

Ищу работу массажистом на пол дня. Район работы юго-западный.

мама
Екатеринбург

Приглашаем на должность кассир раздачи в автоматизированную пиццерию "Street pizza" . Можно без опыта,главное желание работать. Обучим и научим работать на программе iiko, график 2/2, с 9 до 21. Бесплатное питание,униформа. Уралмаш.,территория рынка Омега. 89028730129

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";